Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5361 1023086

Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#1473 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 09:14:43

Ожидаемо(. Может так и надо?

В жизни это наилучший вариант: с глаз долой, из сердца вон. Но в книге наверняка будет по другому

avatar
08.04.2023, 07:46:55

Ну и что мешает ей, такой сильной и самодостаточной, какой ее здесь многие считают, подойти к Каму и начистоту поговорить, если она не тот человек, который будет отказываться от счастья ? Вообше нелогичная Дина.

avatar
07.04.2023, 21:52:34

Самое логичное решение, основанное на эмоциях)) На таком "раздрае" заявление написало бы большинство. Жизненно... Эх, Булатик, "строптивая" всё-таки уволилась, точнее собирается, так что, похоже потерял ты ценный кадр)) Тяжёлая глава, позитивную Дину накрыло ... Мне, кажется, большинство женщин не любит состояние неопределенности, оно не позволяет нам чувствовать себя в безопасности, а с Камом с самого начало, она себя так и чувствовала. А потом это поведение после расставания: подпущу-оттолкну. Дина, мы с тобой! Кам-мамонт, как есть!

Детский сад, просто. Дина....

avatar
08.04.2023, 05:59:30

Дину понять можно. У каждого человека есть предел прочности и терпения. И даже сильные люди устают. Сталь не ломается, она ржавеет,а потом ломается)))

avatar
08.04.2023, 04:41:06

Камиль, готовь кошель. Куда там Динка наша устроится, надо приобретать недвижимосить опять)
Булат там стоит поди и хихикает))

avatar
07.04.2023, 21:25:44

Кам вообще мужчина загадка...зачем мучает ее? зачем эти звонки,смс??? он не глупый и прекрасно видит,что она не равнодушна к нему...сложный,замороченный,закрытый... реально сто раз подумать,нужны ли отношения с таким мужчиной...но сердцу не прикажешь...Дину капец как понимаю, насколько автор точно описывает чувства и эмоции влюбленной девушку,при чем чувства видимо не особо и взаимны,это вообще мрак .. возможно с увольнением поступок импульсивный,но в данной ситуации верное)

А Диляра не из двоих, которая была на вечера с Будатом?

avatar
05.04.2023, 22:19:34

Надеюсь он уже уехал, а то Дине сейчас только разговоров в таком раздрае не хватает. Вот, обычно у Алайны меня женские персонажи бесят)) А сейчас, вдруг, осознала, что Дина мне нравится, а вот "бесит" Камиль... Целых пять пропущенных! Что ж за информацию такую захотел донести до Дины, что до завтрашнего дня не дотерпел. В выходные на смс-ку расщедрился и "поговорим завтра", а тут прямо, видно великая мысль по продвижению ресторана посетила и с Диной решил обсудить. И не побоялся, что Ильдар увидит, в ресторан приехал... Вспоминай Дина свои мысли, что чтобы он не написал - это ничего не значит. В общении с этим субъектом нужна здравая голова. Его поступки, вообще, без "чего покрепче", не разберешь))) А я не пью, вот и бесит он меня, мужик-загадка))

avatar
08.04.2023, 00:12:21

Уволит ли. Вот в чем вопрос.

avatar
08.04.2023, 00:12:10

огого, все кончились силы у сильной Дины.

avatar
07.04.2023, 23:48:27

Вперёд, Дина, подальше от Кама и в фирму к Виктору (где-то у тебя там в сумочке визитка должна быть), а он пусть потом локти кусает)))

avatar
07.04.2023, 22:16:20

Любовь зла❤️

Второе увольнение Дины.Камиль,братан,это фиаскА((

avatar
07.04.2023, 21:23:49

Вполне резонное решение). Одобрям-с.

Зачем ходить, бродить вдоль берегов.
И мучиться, страдать в дыму табачном.
На то она и первая любовь,
Чтоб быть ей не особенно удачной. (Теркутьев Андрей)

Посмотрим какой следующий шак предпримит Камиль. На что пойдёт что бы видеться с Диной. Надеюсь она окончательно уволится .

Как уже достал Кимиль ,вроде бы взрослый мужик, а поступки говорят обратное. Даже Ильдар решительнее брата. Захотел позвал Дину в клуб и поцеловал. Ты же мужик умный поймай ее где нибудь возьми за руку, посади в машину и увези туда где вам ни кто не помешает поговорить. Скажи что нужна тебе , что поговоришь с Ильдаром и всё объяснишь. Видит же что она мучается . тем-более о чувствах ее к себе знает.

avatar
07.04.2023, 21:31:51

Правильно она делает. Достали они ее, а Кам замучал не пойми что надо и для чего.

avatar
07.04.2023, 21:24:34

Какая грустная глава, Дина достигла предела, силы закончились.