Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5360 1023173

Текущий рейтинг:
#1247 в Романтическая эротика
#1475 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 02:28:38

Ох представляю какой Кам в бешенстве. Ну давай мамонт не подвели нас, отшлепай Дину, чтоб больше не сбегала

avatar
09.04.2023, 02:02:27

Что то мы все возбудились- наконец то Камиля допекло! А может Камиль с претензиями, что Дина бросила Ильдара, а тот как пошёл чудить, ну и пожаловался старшенькому. А мы рыцарь! джигит!

avatar
09.04.2023, 01:47:03

О, рыцарь агрессивно ворвался в события)). Вот ему позволено бегать без упрёков, а ей - нет, не можно))

Вот это что-то новое от Камиля!!! Вылезли истинные чувства наконец-то, потому что слишком зол))) прода просто офигенная, спасибо дорогой автор!!!

avatar
08.04.2023, 23:52:36

❤️

Кам только до двери доходит, а Дина уже через окно.
Спонтанность и импульсы - это не про Камиля. Но тут уж довела зазноба. Примчался в три секунды.
Надеюсь, бутылочка вина поможет им сказать вслух все, что накопилось в душе.

Спасибо, Алайна ❤️

avatar
08.04.2023, 23:31:18

Мамонта Прорвало поговорить чтоль? А здрасте где

avatar
08.04.2023, 22:58:10

.. а ибо нехрен!
Извини, Алайночка, навеяло.
Спасибо! Наконец у Камиля эмоция прошла))
Здоровья и хорошего сна вам с малышом! ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2023, 22:58:07

Ааааааа…. Хочу-хочу-хочу еще главу❤️

avatar
08.04.2023, 22:51:33

Прекрасно, спасибо! :*

avatar
08.04.2023, 22:01:56

Не "куда", товарищ мамонт, а от "кого" сбегает Дина! Проникнитесь этой мыслью и дальше вопросов не возникнет. А Дина, то слегка пьяненькая)) А Камиль, чего то злится, вот с чего бы ему злиться... Не подруга, не девушка, так, работник, с которым "мутил", ну, ещё, будем честны, десертами пару раз баловал. Это так со стороны (моей стороны) выглядит)) Ну, уволилась. А тут, такая реакция, даже не смс прислал, а ножками пришел... Ух, дама с вином и злой мамонт... Ждём-с! Прямо, все располагает к "конструктивному" диалогу))) Скорее - полыхнет))

avatar
08.04.2023, 22:42:22

спасибо большое за продолжение!!! обожаю

avatar
08.04.2023, 22:25:13

Аааааа где набраться терпения до следующей главы? Кам зол и понял, что кто-то убегает от него)))

avatar
08.04.2023, 22:24:30

ох Диноша... я так ее понимаю... пустоту ее...

avatar
08.04.2023, 22:24:01

Охххх блинннн, за все время аж руки потираю ))))

avatar
08.04.2023, 22:14:04

Я готова его расцеловать❤️Честно? Сама Дино у нас плакса❤️

avatar
08.04.2023, 22:06:47

ой ой)) как грозно, котик вышел из себя

avatar
08.04.2023, 22:06:29

И кто это у нас в претензии? Заявление подписано, что он от нее хочет? Мне кажется Дина все равно уйдет. Не хрена было на работе непонятки разводить, или есть отношения или не подавай ей смешанные знаки. Сам виноват, довел девочку, тем более знает ее решительный характер. Злая я на Камиля, гад он

avatar
08.04.2023, 21:40:57

Будут трахти- бидохти???

avatar
08.04.2023, 22:05:16

Спасибо!❤️