Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5361 1023048

Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#1660 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 00:03:51

спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2023, 23:52:05

ох.... только мамы с опытом знают, что если с ребёнком чему то суждено произойти, то ты хоть в миллиметре рядом будешь - и ничего не сможешь сделать. мдаааа.... её он и правда жёстко

avatar
31.05.2023, 22:27:57

Жёстко он её (((

avatar
31.05.2023, 22:24:17

Мамонт однозначно (.

avatar
31.05.2023, 22:15:54

Куда ж до тебя, 'старый хрен :))) ты же много лет как папка. А Дине только учиться....

avatar
31.05.2023, 21:10:53

Конечно, мамонт перегнул палку, ну думаю это со страху, испугался за дочь, ну и плюс ,на протяжении всей книги вижу не только взросление Дины, но и Камиля, да возраст не маленький,а в отношениях не был то толком ни разу, да несёт ответственность за свою семью, но опят же ,как ? обеспечивает их, там куплю ,там подарю,но с моральной стороны я вижу у него большие сложности с общением со своими близкими,команды раздавать умеет да , а дальше все, сейчас Динка его перевоспитает, так как отношения ,это работа, в первую очередь над собой, давай мамонт ,я в тебя верю)))

Эхххх, ожидаемо, но до последнего верила в холодную голову Камиля.

avatar
31.05.2023, 20:31:39

Спасибо огромное Алайна!

avatar
31.05.2023, 20:31:39

Мамонт.. какой же ты всё-таки мамонт. Сыну 2 года было, выходили из магазина, отошёл от меня и сказал, что будет спускаться по ступеням сам, не держась со мной за руку, до истерики, засунул руки в карманы, сделал ровно шаг и полетел по ступеням носом вниз. И это в 20 см от меня. Поэтому за детьми уследить невозможно.

avatar
31.05.2023, 20:31:22

Сейчас Кам высказался на эмоциях, Дина тоже перепугалась. Все у них будет хорошо, справятся и с этой ситуацией, сделают выводы на будущее))

Эта ситуация могла произойти и при нем.. конечно, Кама можно понять, он испугался за ребёнка, очень. Обвинение эмоционально ожидаемо… но и за Дину обидно

avatar
31.05.2023, 20:25:32

Вот мамонт как есть. А уже было понадеялась, что он действительно начал вести себя по-взрослому, а он опять ранит Дину словами((
Занялся бы уже воспитанием ребенка сам, а не перекладывал ответственность на других

никто не может обвинить Дину больше, чем она сама себя винит. Камиль... Ну сложно остаться хладнокровным, когда твоя дочь пострадала, но, блииин

Нормальный такой расклад, т.е. Камиль к себе претензий не имеет, что не объяснил своему ребенку, не малышу, а школьнице,
элементарные правила поведения в
общественных местах, не рассказал, что
от взрослых убегать нельзя... Найми няню, гувернантку... Или занимайся с ребенком сам. А если бы Карина убежала
от него и упала, кому бы он предъявил претензии. Дина не сидела сложа руки, она отвезла ребенка в больницу и сама оказалась в стрессовой ситуации...

Опять по кругу.эх

avatar
31.05.2023, 18:41:31

Да,Камильтут не прав,у родителей и секунды хватает,чтобы ребёнок получил травму,Девочка избалована и Дина не виновата,мне жаль

avatar
31.05.2023, 20:18:39

Жалко малявку, но дети умудряются угробиться даже в сантиметре от родителя, особенно вот такие крученые, как Карина, дело не в Дине. Реакцию его понимаю, он испугался, но зря он так, конечно... Я бы тоже обиделась. Обесценил в миг своими словами все ее старания.

avatar
31.05.2023, 20:15:31

Дети...это дети...у меня старшая дочь, 7 лет, попросила коляску с младшей до дома довезти, дала... и пока я договаривала"только не беги" она на всех порах наехала на кочку и сделала кувырок вместе с коляской...как итог мелкая плашмя носом на земле а старшая сальто через коляску(повезло что скорее все испугались...ну и я с истерикой...

avatar
31.05.2023, 20:00:35

Первый раз хочу чтобы главные герои не были вместе.

avatar
31.05.2023, 19:59:17

А как он хотел,дети они такие 10 сек может все решить и такое могло случиться с каждым..считал ее малолетней значит вывод -ребенка с ребенком не надо было оставлять.