Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5361 1023048

Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#1665 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 18:23:04

Алайнушка просто бомба ??????как я люблю твои книги уже по пять раз перечитала каждую книгу

avatar
20.06.2023, 17:55:57

Ура, сердечки ❤️❤️❤️ уже думала не случиться никогда тако счастье то

avatar
20.06.2023, 17:53:57

Наконец то!!!! Верила в Дину

avatar
20.06.2023, 17:53:18

Прекрасно, просто прекрасно! ❤️

Дорогая Алайна, как же Вы круто пишете. Реально, на этой площадке мало кто сравнится с Вами. Успехов и вдохновения!

avatar
20.06.2023, 17:49:09

Уфффф ну и навели страху эти двое !!!

avatar
20.06.2023, 17:49:08

Уфффф ну и навели страху эти двое !!!

avatar
20.06.2023, 17:48:18

На Камиле все держится))) Камиль няшка)))

avatar
20.06.2023, 17:26:36

Аллилуйя!!! Наконец-то))) Прям прорвало платину у обоих)

avatar
20.06.2023, 17:08:40

Всё-таки есть большой плюс мамонтом, который в жизни видел больше)))) классная глава!!! Спасибо, Алайна ')

Ну ффсё... Меня завалило розовыми пони и сахарной ватой (в версии Кама). Без цветов и конфет обошлись, а все равно моя улыбка до ушей)
Ай да мамонт, ай да "жОский" романтик))))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
20.06.2023, 16:54:12

Ну мамонт молодец ? читала не дыша

Уф!! Хорошо, что все хорошо

avatar
18.06.2023, 07:27:40

Придётся Каму на Дине жениться, чтобы убегать перестала)))

avatar
19.06.2023, 19:24:41

ох я уже предвкушаю их встречу спустя время)

avatar
18.06.2023, 04:22:48

Интересно, что задумал ее шеф? Стать генеральным директором филиала очень заманчиво, но не слишком ли мало у нее опыта? Да в ее-то возрасте. Но меня беспокоит то, что ее отношения с Камилем как раз зависли, в полной неопределенности, а ее отъезд никак не поможет им разрешить свои разногласия. Хотя, мне кажется, она готова таким образом выпутаться из сложных отношений с Камилем.Неудавшимся "насильником" и торговцем битых авто. Ай-яй-яй. Аморальный тип)) Спасибо, Алайнушка. Боюсь, что Дина сама идет по кривой дорожке))❤️❤️❤️
Мы неожиданно расходимся.
Стоим по разным сторонам.
И в чем-то важном мы не сходимся.
А настроенье просто в хлам.

А может, это есть решение.
В конце тоннеля яркий свет.
С тобою наши отношения
Сошли, практически, на нет.

И твой я номер набираю.
Я тороплюсь. Меня трясёт.
-В другой я город уезжаю,
-Я поздравляю. Это всё?.

avatar
18.06.2023, 18:40:44

Надеюсь, следующая глава будет от Кама:)

Дядя Витя забыл Дине рассказать, как сам свой бизнес начинал. Поди тоже не ромашки в поле собирал, пока "выбился в люди". Хитрый крыс вывернул все в свою пользу, епрст. Подлил масла в пару Дины и Кама, гад.
Ещё и это повышение так вовремя озвучил.
Дина позвонила Каму, потому что Он её лобстер /как говорила Фиби из Друзей/ ^_^, её близкий человек. Кам - единственный человек, способный понять не только её радость/смятение/волнение по поводу такого предложения, но и сомнения.
Да вот только беда. Реакция любимого мужчины вышла не та, какой хотелось. Запамятовал, что ранее опять "мокнула носом" взрослого мужика в запятнаное прошлое. И если ранее её нападки никак не обходили Кама, даже забавляли, списывпя все на максимализм, наивность и юность, то теперь ему, как минимум, неприятно, что его девушка такого мнения о нем. Без суда и следствия вынесла приговор и удалилась во свояси. Прошлое не переделать, да и не за чем.
Если бы Кам в юности поступил иначе, то не получала б теперь Дина дорогие кии в дар, мерседесов и пр.
Очень любопытно какими путями ГГ обойдут этот "подводный камень " , кот. резко всплыл на поверхность между Диной и Камилем)
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
18.06.2023, 12:14:10

все таки образ Дины, на обложке второй части, больше ей подходит, чем та девушка что была представлена в начале) Ну это мое мнение конечно)

avatar
17.06.2023, 19:39:26

Ну, а какой реакции она хотела от Камиля? Отговоров? Или наоборот, напутствия? После своих же претензий в его адрес))) Взяла и сама брякнула, что думает согласиться на переезд))))Нельзя быть такой каегоричной. Не бывает в мире только чёрного и белого))))