Книга. "Диплом о браке, или Попадалово.com" читать онлайн

Диплом о браке, или Попадалово.com

Цикл: Ваш выход, маэстро!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, отбор женихов, неунывающая героиня

Рейтинг:
1017
5192 229934

Текущий рейтинг:
#3761 в Попаданцы в другие миры
#2239 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

17.01.2021 — 10.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Диплом о браке, или Попадалово.com"

ТОЛЬКО НА LITNET! Друзья хотели устроить мне личную жизнь — мол, так и помрешь за своим компьютером. Мироздание было против, солнце встало не с той ноги — здравствуй, магия, Паучий лес, Чертова академия ведьм и выпускные экзамены! Целый список: укротить дракона, приручить оборотня, вывернуть лешего наизнанку, довести до белого каления ректора и — что, опять? — выйти замуж? Но карьерными перспективами не разбрасываются, объявляю охоту на жертв! На женихов, извините!

Обложка Ханны Хаимович.

Понравилось? Нажмите лайк, подпишитесь на авторов, загляните в другие истории! Мы будем рады!

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 16:14:10

Спасибо

avatar
18.06.2025, 21:33:48

Книгу прочитала, но осталось ощущение, что она не дописана до конца: не раскрыт мотив поступка Клои, что с окончанием академии Лидии и т д. Такое впечатление, что авторам нужно было Лидию только замуж выдать

avatar
22.04.2025, 22:22:57

ну.... просто браво !! смеялась и ещё раз смеялась!

avatar
23.03.2025, 18:57:59

Весёлая и очень интересная история. Меня затянуло и прочитала на одном дыхании. Выбор героини был неожиданный, но не плохой, согласна, мужик хороший) О главном злодее  до конца держалась интрига. Спасибо авторам, творческих успехов 😊

avatar
21.11.2024, 13:49:30

Было интересно и весело читать.) 

впервые сталкиваюсь с такими терминами игровыми, и внятно вписанными в сюжет))) классно получилось

avatar
23.08.2024, 12:49:21

забавная история!! понравилось!! благодарю автора!!

avatar
19.08.2024, 14:14:32

Читала и ухохатывалась!😂 Спасибо!🔥👍

avatar
14.08.2024, 20:00:55

Благодарю

avatar
08.06.2024, 22:03:49

да ой ржу немагу. я в восторге от прочитанного. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения. пишите ещё о попаданках. юмор ваще у вас на высоте. удачи вам в творчестве

avatar
10.05.2024, 22:21:26

Kakaja klassnaja kniga, uhohatyvalas neimoverno! Spasibo i legkogo pera!

avatar
30.04.2024, 10:12:13

Спасибо, интересная история. Только не совсем поняла зачем девушка эту змеюку вызвала и своих "подруг" пыталась подставить. Только что бы за вампира замуж не выходить?

Понравилось. Читала с удовольствием. Спасибо автору и ее музе

А ха ха ну и конец ))) спасибо 

avatar
13.04.2024, 13:40:34

Спасибо за книгу. Смеялась до слез, эмоции через край. Вопрос, а ректор какой расы у нас? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
07.04.2024, 17:14:40

хороша!,ух хороша книжечка!)))смешная,легкая-самое оно для отдыха!)респект автору!)))и удачи!)спасибо!))))

avatar
28.03.2024, 06:04:35

Замечательный рассказ! Побольше бы таких!!!

avatar
03.06.2022, 11:38:55

С удвольствием читаю начальные главы. Легко, свежо, с юмором.

Даниэла возник вопрос.
Лидия переместилась в момент опасности, но наша вторая Лидия в опасности же не была куда она делась то?
Она же не умерла переместилась в тело Лидии?
Ведь закон сохранения энергии гласит если где-то убыло значит где-то должно прибыть.:))))
Это было бы интересно наверно,е она же ведьма человек из другого мира с другими устоями что же она может творить в нашем мире :)))))))
Все прочитал книга отпадная герои очень веселые и интересный эльфы вообще выше всяких похвал.
Спасибо большое за ваш труд.:)))))

Анна, Даниэла за что же вы так с мужьями то.
Вот не люблю написанные книги до конца есть соблазн прочитать конец.
Приходится держать себя в руках.:))))
Но начало пока шикарное.:)))

Даниела добрый вечер.
Пока новых книг нет начну читать что уже написано:))))