https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613338901_74.jpg
Диплом о браке, или Попадалово.com
Даниэль Брэйн, Анна Лерой
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Попаданцы в другие миры
#2239 в Юмористическое фэнтези
17.01.2021 — 10.03.2021
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Книгу прочитала, но осталось ощущение, что она не дописана до конца: не раскрыт мотив поступка Клои, что с окончанием академии Лидии и т д. Такое впечатление, что авторам нужно было Лидию только замуж выдать
ну.... просто браво !! смеялась и ещё раз смеялась!
Весёлая и очень интересная история. Меня затянуло и прочитала на одном дыхании. Выбор героини был неожиданный, но не плохой, согласна, мужик хороший) О главном злодее до конца держалась интрига. Спасибо авторам, творческих успехов 😊
Было интересно и весело читать.)
впервые сталкиваюсь с такими терминами игровыми, и внятно вписанными в сюжет))) классно получилось
забавная история!! понравилось!! благодарю автора!!
Читала и ухохатывалась!😂 Спасибо!🔥👍
Благодарю
да ой ржу немагу. я в восторге от прочитанного. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения. пишите ещё о попаданках. юмор ваще у вас на высоте. удачи вам в творчестве
Kakaja klassnaja kniga, uhohatyvalas neimoverno! Spasibo i legkogo pera!
Спасибо, интересная история. Только не совсем поняла зачем девушка эту змеюку вызвала и своих "подруг" пыталась подставить. Только что бы за вампира замуж не выходить?
Понравилось. Читала с удовольствием. Спасибо автору и ее музе
А ха ха ну и конец ))) спасибо
Спасибо за книгу. Смеялась до слез, эмоции через край. Вопрос, а ректор какой расы у нас? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
хороша!,ух хороша книжечка!)))смешная,легкая-самое оно для отдыха!)респект автору!)))и удачи!)спасибо!))))
Замечательный рассказ! Побольше бы таких!!!
С удвольствием читаю начальные главы. Легко, свежо, с юмором.
Даниэла возник вопрос.
Лидия переместилась в момент опасности, но наша вторая Лидия в опасности же не была куда она делась то?
Она же не умерла переместилась в тело Лидии?
Ведь закон сохранения энергии гласит если где-то убыло значит где-то должно прибыть.:))))
Это было бы интересно наверно,е она же ведьма человек из другого мира с другими устоями что же она может творить в нашем мире :)))))))
Все прочитал книга отпадная герои очень веселые и интересный эльфы вообще выше всяких похвал.
Спасибо большое за ваш труд.:)))))
Анна, Даниэла за что же вы так с мужьями то.
Вот не люблю написанные книги до конца есть соблазн прочитать конец.
Приходится держать себя в руках.:))))
Но начало пока шикарное.:)))
Даниела добрый вечер.
Пока новых книг нет начну читать что уже написано:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена