https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за ыигня, почему книга как рассказ, очень маленькая
возможно я далеко не первый, но спрошу: в итоге это не последняя книга из цикла?
Подскажите, почему когда Скиф посвятил храм, очков веры было 9841, когда он только что отдал много очков умерев?
Я забыл. Почему четыре храма ?
Остров, пустыня, кислотный материк, ледяной материк, подводное царство.
Какой разрушили ?
Вкусно, но мало. Просим добавки! ?
Дядя Данияр, а у меня вопрос есть, ну, точнее появился он когда я вспомнил, что число Спящих это 13. А правда ли, что это был намёк на то, что 13 том будет последним в Дисгардиуме?
когда планируется выпуск второго тома?
Доброго времени суток, Данияр! Подскажите, пожалуйста, книгу можно будет скачать?
АААааа, как конец??? Еееще, хочу ещееее?
Привет, это Данияр. Кто ждет в полночь финал, не стоит. Не нравится концовка, хочу переписать.
Читайте утром. Спасибо за понимание.
Когда можно будет скачать в.fb2?
Уважаемый автор, возможно ли узнать предполагаемую дату выхода второй части 12 книги?
Супер книга и вся серия! Прочитал запоем(:
Я ваx*e
Будем ждать с нетерпением, во славу Спящих, да пребудет их сон вечен!) И ещё узнаем, что же случится, когда они наконец проснутся!
Наконец то экшон завезли. Я уж было подумал автор исписался и начал воду лить для знаков. Сейчас эффект обратный вышел. Долгие разговоры на подлете к городу нагов, смех друзей, чувство неторопливости о котором все уже позабыли, все это было сделано для того, чтобы мы сами захотели вернутся в эти моменты, после появления глашатая Бездны.
Я в кайфе! Данияр, вы супер!
А в какой последовательности лучше читать серию Level Up, может кто подсказать?
Проды стали так часто выходить, что на душе аж радостно)
Данияр, доброго здоровья вам и всей вашей семье! Очень нравится ваше творчество, как и ваши книжные миры. Дисгардиум, конечно, хорош, да ещё как! Но всё же мне больше понравились LevelUp и Жатва Душ, Сидус пока не читал. Да и миры зомби-апокалирсиса очень люблю. Так вот. В связи с моими предпочтениями, появляются два закономерных вопроса: будет ли продолжение Жатвы Душ; и если будет, то когда. На этом всё. Заранее спасибо за ответ. Всем бобра;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена