https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же не вовремя этот Эдже приплыл! Спасибо за проду! Всегда удивительные повороты в сюжете =) Вы автор от бога!
Очень интересное начало главы и спасибо за актуальные статы)
По опечаткам:
1) слово "погодить", возможно, так и задумано, но не уверен
2) За ранг мастерства дали 1000 социальной значимости, а в статах написано 10000
Два крайние главы намекают на то, что Данияр наконец вернулся в привычный режим- всю книгу катать вату, а в последние несколько глав засунуть столько экшена, что хватило бы на пару книг)) Очень хочу ошибиться…
Чтож ждемс утра..:))
Шесть часов до поражения
ПО каким дням будит выходить продо ?
Пока Данияр написал главу я успел: прочитать кирку тысячи атрибутов 2.0, 4 обновления книги другого автора.
Странно читать пост автора в духе: - "все есть, сюжет будет во, идей во, вы там сами половину сюжета накидали в коментах. Ух самая горячая книга будет" только последние главы это бубнеж 9 особенных и 1 старого особенного.
И до этого пост: - сарян, на успеваю. Держите черновик черновика там и мысль в общем другая и ошибок много. Просто я давно не обновлял книгу поэтому вот."
Не принижаю талант автора. Просто я помню в каком темпе выходили 4,5,6 части и в каком темпе выходит 12 часть.
Супер, спасибо за проду! Выздоравливайте до конца, не напрягайтесь и не обращайте внимание на хейты. Я могу ждать не только месяц, но и год! Такой автор нужен не только фанатам, но подрастающему поколению! Сами Кирпичи чего стоят!
ПыСы: отдельное спасибо Cobras за совет))
Спасибо за продолжение ни когда бы не подумала что встречу в книге упоминание о Коляне из Реальных пацанов
Данияр, спасибо за шикарную главу. Главы с Деспотом всегда трогают дальние струны души. Очень приятно читать, спасибо вам!
С нетерпением ждем проду)
Добрый день. Первая книга бесплатная или платная? Или Вы ещё не отредактировали описание?
Почему то не проходит ощущение совмещения книг ИР Атаманова с Дисгардиумом Сугралинова.
Ура!!!! Долгожданная продочка))))) Ждём с нетерпением вторую часть.
И огромная благодарность, здоровья и благополучия автору
Вечером по какому часовому поясу? У меня уже 21.42 куда вечерее...
Ай хорошо, ждём с нетерпением вечера!!!
Отличная интерлюдия, Деспот красавчик!!!
Спасибо за интерлюдию! Деспот огонь!
Не успеваю выложить до полуночи, так что проверяйте лучше утром.
А когда продолжение
Троллинг про крипту это супер! Данияр, не перестаёте радовать. Спасибо!
Огромное СПАСИБО Автор за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена