Книга. "Дисгардиум 12. Единство-1" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-1

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, демоны и боги, интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4676
3269 224670

Текущий рейтинг:
#230 в ЛитРПГ
#36 в Антиутопия


Полный текст 262 стр.

27.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-1"

Первый том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
Скифу, персонажу Алекса, снова нужно сделать невозможное. День битвы его союзников против «Детей Кратоса» — последний спокойный день Дисгардиума, мира, который никогда не станет прежним.

❗Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/Pqaq

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 23:08:15

Пришлось перечитать, но к счастью я понял.

avatar
18.01.2023, 02:25:07

СПАСИБО после познания Дисгардиума мой мир не станет прежнем. И сон их будет вечен!

avatar
02.01.2023, 14:02:05

Дадияр, крепкого вам здоровья ✊?
6 глава интересна своими переплетениями с серией LEVEL UP?? Многое стало яснее. Ждём продолжения ?

avatar
16.01.2023, 13:06:50

Седьмая глава прояснила ещё больше. А реверс в сторону Диметриуса это круто. И «Кирка» тут же… а возможно где то и «Сидус »?? Так держать Данияр бауырым✊?

avatar
07.11.2022, 03:38:06

Не хочу читать серию левел апа, считаю что дисгардиум должен быть полноценным отдельным произведением.
Если это часть вселенной или продолжение, то нужно в начале предупреждать об этом, что нужно другую серию книг прочитать

Крышесносно!

avatar
08.01.2023, 16:21:54

Привет всем, подскажите график выхода прод, как то не нормально одна глава в месяц, или я не прав? На autortoday нормально 2 главы в неделю, здесь на литнет беспредел какой-то.

avatar
05.01.2023, 08:49:02

вселенная 25 это не рай, а тюрьма; мышам как и людям нужно развиваться, развитие не обязательно происходит из страданий, оно может быть и из любопытства - это наше естественное стремление; конечно если жить а перенаселённой тюрьме будут всякие ненормальные вещи происходить

avatar
02.01.2023, 23:32:45

Дениза Ле Бон- мне так кажется является одной и "спящих" Алекс видит её манипуляции так как он является инициалом спящих, а сам мистер Хаген из этого неведомого нам мира пришелец!
В том что Дениза одна из спящих 100% ( Тиамат)

avatar
31.12.2022, 22:17:35

Само собой, как только вышло продолжение Дисгардиума, он мгновенно взлетел на первое место в топе Литнета.

avatar
31.12.2022, 16:24:50

Данияр! Очень рад, что вы поправились! Даже не подозревал, что у Вас на СТОЛЬКО серьезное состояние! Всех вам благ, выздоравливайте!

avatar
31.12.2022, 03:51:44

Хорошо, что есть паузы между заливкой текста. Освежает восприятие и даёт время додумать.

avatar
31.12.2022, 03:50:13

История (может, когда-нибудь и нашего мира?) всё лучше и лучше. Нужно срочно придумать куда поставить дополнительные звёздочки на книгу. Звездопад даже.

avatar
30.12.2022, 22:23:14

Маэстро, доброго. Опечатка 4 страница Хаген говорит о Мелиссе - Путь (пусть) у неё не тоже самое тело ....

avatar
29.12.2022, 21:53:36

Автор здравствуйте! Знаю, что прошу многого, но можете ли как либо показать самих героев книги? Хочется представлять самих героев, когда читаешь книгу, сразу спасибо за ответ

avatar
30.12.2022, 19:10:30

Ну, для начала поздравляю Автора с выздоровлением. я действительно беспокоился о Вашей жизни, но до сих пор не разобрался - цинично боялся, что книга не будет дописана, или просто сопереживал. Всё таки жизнь священна. Без пафоса. Правда - я гиперэмпат. Ну да ладно, хочу внести немного здоровой критики по поводу Вселенной 25, т.к. читал про неё ранее.
На мой взгляд, это городская легенда, пусть и очень логичная и хорошо отражающая наше Общество. А критика эксперимента в том, что если каждый раз всё длилось года по три, да 25 раз подряд... Неплохо так экспериментатор сохранился. Есть, конечно, вариант, что делали всё параллельно, но в оригинальном исходнике на это потребовались бы просто космические площади. Три тысячи мышей (вроде), в идеальных условиях (каждой ведь нужно пространство), да за всеми следить... И это только одна из Вселенных!
В любом случае, я искренне рад за выздоровление Автора, и поздравляю всех с Наступающим! Здоровья, счастья, Семьи! И да не пробудятся Спящие!

Божечки, пойду все заново пепечитывать!

avatar
29.12.2022, 20:45:07

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Хорошо, что уже всё хорошо...

avatar
29.12.2022, 19:13:15

Большое Спасибо, будьте Здоровы!!! и с Наступающим Новым Годом!-)))

avatar
25.12.2022, 17:23:38

Автор в этом году будет что-нибудь?