https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришлось перечитать, но к счастью я понял.
СПАСИБО после познания Дисгардиума мой мир не станет прежнем. И сон их будет вечен!
Дадияр, крепкого вам здоровья ✊?
6 глава интересна своими переплетениями с серией LEVEL UP?? Многое стало яснее. Ждём продолжения ?
Седьмая глава прояснила ещё больше. А реверс в сторону Диметриуса это круто. И «Кирка» тут же… а возможно где то и «Сидус »?? Так держать Данияр бауырым✊?
Не хочу читать серию левел апа, считаю что дисгардиум должен быть полноценным отдельным произведением.
Если это часть вселенной или продолжение, то нужно в начале предупреждать об этом, что нужно другую серию книг прочитать
Крышесносно!
Привет всем, подскажите график выхода прод, как то не нормально одна глава в месяц, или я не прав? На autortoday нормально 2 главы в неделю, здесь на литнет беспредел какой-то.
вселенная 25 это не рай, а тюрьма; мышам как и людям нужно развиваться, развитие не обязательно происходит из страданий, оно может быть и из любопытства - это наше естественное стремление; конечно если жить а перенаселённой тюрьме будут всякие ненормальные вещи происходить
Дениза Ле Бон- мне так кажется является одной и "спящих" Алекс видит её манипуляции так как он является инициалом спящих, а сам мистер Хаген из этого неведомого нам мира пришелец!
В том что Дениза одна из спящих 100% ( Тиамат)
Само собой, как только вышло продолжение Дисгардиума, он мгновенно взлетел на первое место в топе Литнета.
Данияр! Очень рад, что вы поправились! Даже не подозревал, что у Вас на СТОЛЬКО серьезное состояние! Всех вам благ, выздоравливайте!
Хорошо, что есть паузы между заливкой текста. Освежает восприятие и даёт время додумать.
История (может, когда-нибудь и нашего мира?) всё лучше и лучше. Нужно срочно придумать куда поставить дополнительные звёздочки на книгу. Звездопад даже.
Маэстро, доброго. Опечатка 4 страница Хаген говорит о Мелиссе - Путь (пусть) у неё не тоже самое тело ....
Автор здравствуйте! Знаю, что прошу многого, но можете ли как либо показать самих героев книги? Хочется представлять самих героев, когда читаешь книгу, сразу спасибо за ответ
Ну, для начала поздравляю Автора с выздоровлением. я действительно беспокоился о Вашей жизни, но до сих пор не разобрался - цинично боялся, что книга не будет дописана, или просто сопереживал. Всё таки жизнь священна. Без пафоса. Правда - я гиперэмпат. Ну да ладно, хочу внести немного здоровой критики по поводу Вселенной 25, т.к. читал про неё ранее.
На мой взгляд, это городская легенда, пусть и очень логичная и хорошо отражающая наше Общество. А критика эксперимента в том, что если каждый раз всё длилось года по три, да 25 раз подряд... Неплохо так экспериментатор сохранился. Есть, конечно, вариант, что делали всё параллельно, но в оригинальном исходнике на это потребовались бы просто космические площади. Три тысячи мышей (вроде), в идеальных условиях (каждой ведь нужно пространство), да за всеми следить... И это только одна из Вселенных!
В любом случае, я искренне рад за выздоровление Автора, и поздравляю всех с Наступающим! Здоровья, счастья, Семьи! И да не пробудятся Спящие!
Божечки, пойду все заново пепечитывать!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Хорошо, что уже всё хорошо...
Большое Спасибо, будьте Здоровы!!! и с Наступающим Новым Годом!-)))
Автор в этом году будет что-нибудь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена