Книга. "Дисгардиум 12. Единство-1" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-1

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, демоны и боги, интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4676
3269 224670

Текущий рейтинг:
#232 в ЛитРПГ
#32 в Антиутопия


Полный текст 262 стр.

27.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-1"

Первый том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
Скифу, персонажу Алекса, снова нужно сделать невозможное. День битвы его союзников против «Детей Кратоса» — последний спокойный день Дисгардиума, мира, который никогда не станет прежним.

❗Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/Pqaq

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 17:08:48

Данияр, доброго здравия. Очень рекомендую это - ng.nlstar.com/ru/api/referrals/ref/P39v5W/ и это - ng.nlstar.com/ru/api/referrals/ref/kjRqU6/ Поможет избавиться от последствий тромбоэмболии и не допустить в будущем. Пользуюсь сам и очень доволен.
Огромная благодарность за Ваше творчество. Здоровья, успехов Вам и с наступающим новым годом!

avatar
29.12.2022, 15:40:44

Данияр, тромбоэмбольия это очень опасно, рад что все хорошо разрешилось. Вы пожалуйста проследите за собой получше.
Надеюсь, теперь зная причины и общее своё состояние, не будете перетруждаться. Лучше подождать сколько нужно, и прочитать все истории до конца, чем вас потерять.
Борегите себя и огромного здоровья в наше непростое время.

avatar
29.12.2022, 13:42:26

Весьма и весьма глубоко!!! Если Вы Данияр, вложили в Хагена и компанию часть своего видения бытия , а я думаю , что это именно так, значит, я просто обязан выразить Вам , своё глубочайшее уважение!!!!
Очень рад , что со здоровьем все хорошо!!!
Будьте счастливы!! И всех с наступающим новым годом!!!

Принимается) Настроение поднялось. Если исходить из того, что Человек это в первую очередь Душа, которая приходит из вселенского инфополя и уходит в него, получается, что Тисса и правда та самая. Такое объяснение меня устраивает полностью)

avatar
29.12.2022, 12:53:42

Здоровья вам) Пишите дальше, а то кусок мозга, занятый теория и по Дису уже начал переваривать сам себя)

Спасибо, наконец то))здоровья автору!с наступающим

avatar
29.12.2022, 12:11:53

Вкусно, но мало!!! Спасибо!

avatar
29.12.2022, 11:38:53

Спасибо за предновогодний подарок в виде главы! Давно вас не было!

Главное : жив и здоров теперь! А теперь болезнь ушла - соответствующий опыт уже получен, хоть и не прошен.) Будьте здоровы! И Счастья Вам в Наступающем Новом Году!

avatar
28.12.2022, 00:29:07

Странное невезение, как только покупаю книгу, всегда задержки, причём только у этого автора, и всегда болезнь, так и вспоминается «волки, волки» обещаю больше эту глупость не делать!

avatar
27.12.2022, 14:12:21

я за Пушкина, Атаманова , Сугралиева, Достоевского то-же уважаю. Пушкина почти все стихи наизусть

avatar
15.12.2022, 00:08:48

Уважаемый автор - обновления для этой книги уже не было довольно давно. Хорошо бы хотя бы раз в месяц давать хоть какую информацию на этом портале в том числе. Все жизненные обстоятельства понятны и обьяснимы но подписка на сайте существовало уже достаточно чтобы хотя бы публиковать информацию здесь об ориентировочной дате

avatar
20.12.2022, 21:28:16

Не вижу ни одного комментатария

avatar
14.12.2022, 20:54:35

Похоже автор исписался

avatar
21.12.2022, 05:06:11

Данияр, спасибо тебе большое за столь хорошо проработанную матрёшечность (луковичность слоёв виртуальностей, как реальностей) нашего Мира! Приятно осознавать, что то, что ты схватил на кончике пера в своём фантастическом предвидении, мне удалось объяснить и описать математически (информатика) в 2018 году. Т.е., то, что ты описываешь про перенос сознания и его инвариантность (независимость) от слоя реальностей - это прямо уже не фантастика, гуляющая где-то там за окнами, а настоящая реальность, сидящая на табуретке в Прихожке нашего реального мира и дело осталось совсем за малым: додавить отдельные технологические моменты, чтобы этот перенос сознания осуществить фактически и технически... Спасибо тебе! Так точно и глубоко схватить саму суть технологии и строение мира, облекая в идеально красивую художественную форму... Это лишний раз подтверждает твоё столь высокое мастерство писателя! Данияр, снимаю в большом почтении пред тобою шляпу!!!!!!!!!

PS. И, Данияр, отдельное тебе спасибо за Вову Картавого и Зорана! Прям вот отдельно спасибо! Громадное и лучезарное!!! От души!!! Божественный мёд моим ушам и сердцу!!! Спасибо!!!!

avatar
12.12.2022, 22:19:42

Народ кто в курсе-автор вообще живой?

avatar
10.12.2022, 23:52:17

подскажите пожалуйста,о приключениях дяди Ника в каком цикле можно почитать?я помню,что при его первом упоминании в Дисгардиуме была ссылка на книги о нем самом.но хоть убей не могу вспомнить ни названия,ни автора(
памагити

avatar
10.12.2022, 23:55:35

какие же шизоиды в комментах :D

"здоровья вам,Данияр,конечно,но вы нам книгу обещали!где она?!почему нет проды?!"

ребят,вы когда человеку добра желаете,там нет никаких "но" или "однако".вы от души желайте.или засуньте свои пожелания себе поглубже.
фанаты Джорджа Мартина ждут книги годами.Данияр выдает нам десяток книг в год.и вы все равно недовольны сроками.имейте терпение,в конце-концов!

avatar
10.12.2022, 13:49:24

Как здоровье Данияр?

avatar
09.12.2022, 00:36:35

Скажите пожалуйста. Когда ждать продолжения. Ведь это не все главы этой книги?