https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр, доброго здравия. Очень рекомендую это - ng.nlstar.com/ru/api/referrals/ref/P39v5W/ и это - ng.nlstar.com/ru/api/referrals/ref/kjRqU6/ Поможет избавиться от последствий тромбоэмболии и не допустить в будущем. Пользуюсь сам и очень доволен.
Огромная благодарность за Ваше творчество. Здоровья, успехов Вам и с наступающим новым годом!
Данияр, тромбоэмбольия это очень опасно, рад что все хорошо разрешилось. Вы пожалуйста проследите за собой получше.
Надеюсь, теперь зная причины и общее своё состояние, не будете перетруждаться. Лучше подождать сколько нужно, и прочитать все истории до конца, чем вас потерять.
Борегите себя и огромного здоровья в наше непростое время.
Весьма и весьма глубоко!!! Если Вы Данияр, вложили в Хагена и компанию часть своего видения бытия , а я думаю , что это именно так, значит, я просто обязан выразить Вам , своё глубочайшее уважение!!!!
Очень рад , что со здоровьем все хорошо!!!
Будьте счастливы!! И всех с наступающим новым годом!!!
Принимается) Настроение поднялось. Если исходить из того, что Человек это в первую очередь Душа, которая приходит из вселенского инфополя и уходит в него, получается, что Тисса и правда та самая. Такое объяснение меня устраивает полностью)
Здоровья вам) Пишите дальше, а то кусок мозга, занятый теория и по Дису уже начал переваривать сам себя)
Спасибо, наконец то))здоровья автору!с наступающим
Вкусно, но мало!!! Спасибо!
Спасибо за предновогодний подарок в виде главы! Давно вас не было!
Главное : жив и здоров теперь! А теперь болезнь ушла - соответствующий опыт уже получен, хоть и не прошен.) Будьте здоровы! И Счастья Вам в Наступающем Новом Году!
Странное невезение, как только покупаю книгу, всегда задержки, причём только у этого автора, и всегда болезнь, так и вспоминается «волки, волки» обещаю больше эту глупость не делать!
я за Пушкина, Атаманова , Сугралиева, Достоевского то-же уважаю. Пушкина почти все стихи наизусть
Уважаемый автор - обновления для этой книги уже не было довольно давно. Хорошо бы хотя бы раз в месяц давать хоть какую информацию на этом портале в том числе. Все жизненные обстоятельства понятны и обьяснимы но подписка на сайте существовало уже достаточно чтобы хотя бы публиковать информацию здесь об ориентировочной дате
Не вижу ни одного комментатария
Похоже автор исписался
Данияр, спасибо тебе большое за столь хорошо проработанную матрёшечность (луковичность слоёв виртуальностей, как реальностей) нашего Мира! Приятно осознавать, что то, что ты схватил на кончике пера в своём фантастическом предвидении, мне удалось объяснить и описать математически (информатика) в 2018 году. Т.е., то, что ты описываешь про перенос сознания и его инвариантность (независимость) от слоя реальностей - это прямо уже не фантастика, гуляющая где-то там за окнами, а настоящая реальность, сидящая на табуретке в Прихожке нашего реального мира и дело осталось совсем за малым: додавить отдельные технологические моменты, чтобы этот перенос сознания осуществить фактически и технически... Спасибо тебе! Так точно и глубоко схватить саму суть технологии и строение мира, облекая в идеально красивую художественную форму... Это лишний раз подтверждает твоё столь высокое мастерство писателя! Данияр, снимаю в большом почтении пред тобою шляпу!!!!!!!!!
PS. И, Данияр, отдельное тебе спасибо за Вову Картавого и Зорана! Прям вот отдельно спасибо! Громадное и лучезарное!!! От души!!! Божественный мёд моим ушам и сердцу!!! Спасибо!!!!
Народ кто в курсе-автор вообще живой?
подскажите пожалуйста,о приключениях дяди Ника в каком цикле можно почитать?я помню,что при его первом упоминании в Дисгардиуме была ссылка на книги о нем самом.но хоть убей не могу вспомнить ни названия,ни автора(
памагити
какие же шизоиды в комментах :D
"здоровья вам,Данияр,конечно,но вы нам книгу обещали!где она?!почему нет проды?!"
ребят,вы когда человеку добра желаете,там нет никаких "но" или "однако".вы от души желайте.или засуньте свои пожелания себе поглубже.
фанаты Джорджа Мартина ждут книги годами.Данияр выдает нам десяток книг в год.и вы все равно недовольны сроками.имейте терпение,в конце-концов!
Как здоровье Данияр?
Скажите пожалуйста. Когда ждать продолжения. Ведь это не все главы этой книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена