https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно все понимаю и желаю Автору Всего всего наилучшего и моря здоровья НО!
Зачем было кормить завтраками что Напишу много и буду выкладывать часто, а по факту ничего и нет в заготовках ?
То сколько мы ждали до болезни хватило бы на 4-5 глав(( Разочарован
Нравиться ??
Левелап хорош, но без "Селекции" как-то рвано получился. Как так получилось, что после того, что сделал Фил, случилась война? Участвует ли он в Сноусторме? Как соотносится 99 мир с событиями Левелапа и Диса?
Ничего не надо менять, Данияр. Все написано предельно ясно. Воспринимается не так уж и сложно, стоит только представить то, насколько огромную и развернутую Вселенную Вы делаете. Лишь бы финал не подкачал и получилось также эпично, как в Мстителях:Финал (MCU). Будет ваще огонь ?. Успехов, земляк)))
Добрый день. Я не читала трилогию, но все равно всё написано понятно. Главное читать не торопясь и вдумываться в текст.
Жду с нетерпением продолжения. Очень прошу не затягивайте. Пусть муза почаще Вас навещает.
Данияр вам здоровья! А ждущим, может перечитать или как я, наконец, прочитать ЛА))
В Следующим году
Данияр, извините за вопрос, здоровья вам! Но все же интересно, а когда будет продолжение?
Месяц ждем продоллжения, Данияр, что случилось?
Увлекательно, как в детские годы) Рахмет!
Автор ауу ты там живой
Автор вы молодец. Так умело совместить в одну единую цепь ваши книги. ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИНТЕРЕСНО! Я читал ваши книги про волшебную Кирку, про Фила, про боксера, сейчас имена не вспомню. Но вы просто мастерски все это соединили в одну единую историю. Спасибо, продолжайте в том же духе! И не надо ничего облегчать для более простого понимания, как вы выразились. Кто не поймет, пусть еще раз перечитает и тогда все поймет. Жду продолжения.
Данияр, я, как человек, прочитавший 5 книг цикла LvlUp меньше, чем за неделю в ожидании новой главы Дисгардиума, скажу, что такое четкое и конкретное вплетение событий одного цикла в другой делает вселенную полной, хронологичной и гармоничной. Я был в диком восторге, когда впервые после прочтения истории Панфилова встретил имя Йованы Савич. Но после этих двух глав я повергнут в шок. Я бы проголосовал за то, чтобы оставить главу такой, какая она есть, но понимаю, что если бы я не прочитал тогда LvlUp, то ничего бы не понял. С другой стороны человеку, который не знаком с этим циклом, было бы интересно его читать в качестве большого приквела к Дисгардиуму.
Не перестаю восторгаться вами и советовать ваши книги друзьям и знакомым, да и впринципе я много всего хотел бы сказать вам, будь у меня такая возможность.
Спасибо вам за за ваши произведения и за то, что вы близки к своим читателям! Уверен, это важно не только для меня
Данияр, когда прода?
Мне нравится ?
Приветствую всех любителей «Вселенной Дисгардиума» и «Level up» ?? В первую очередь хочу особенно поблагодарить Автора за эту часть книги в которой частично раскрывается история взаимосвязи Фила Панфилова и Алекса Шепарда через Майка Хагена. Это круто спасибо ??
Что же касается опасений Автора о том что информации о прошлых событиях из жизни Майка и фила слишком много, то Я думаю это не так.
Наоборот, для тех читателей кто ещё не знаком с книгами и «Level up» и и «Level up Нокаут» это станет хорошим стимулом прочитать и их, чтобы быть в теме. К тому же по моему личному мнению, мало кто читал «Дисгардиум» не прочитав перед этим и «Level up» Но разбить повествование Хагена на части я думаю всё таки нужно.
А автор когда будет Глава?
Почему я немогу купить ?Нужен купон?
Здравствуйте! Читала все произведения автора, не понимаю, если нравится как пишет человек, как можно удержаться от прочтения других его книг. Глава просто нереальная!!! На мой взгляд, как фаната)) Алекс вся надежда на тебя!!!
Ааааа! Офигенный мегакусок! Тогда, получается, что спящие и есть сознания отцов-основателей! Просто иначе их влияние на реал нелогично, а оно есть. С инфополем, как источником бета-диса круто закручено (неужто Сидус?). А почему в бете время течёт быстрее?
Мне, как прочитавшей вообще всё, кроме истории Хагена, трудно судить о степени сложности понимания, тк мне наоборот всё связующей инфы не хватает и хочется продолжения разжёвываний от Хагена.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена