Книга. "Дисгардиум 12. Единство-1" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-1

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, демоны и боги, интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4676
3269 224670

Текущий рейтинг:
#233 в ЛитРПГ
#33 в Антиутопия


Полный текст 262 стр.

27.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-1"

Первый том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
Скифу, персонажу Алекса, снова нужно сделать невозможное. День битвы его союзников против «Детей Кратоса» — последний спокойный день Дисгардиума, мира, который никогда не станет прежним.

❗Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/Pqaq

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 12:28:13

Я конечно все понимаю и желаю Автору Всего всего наилучшего и моря здоровья НО!
Зачем было кормить завтраками что Напишу много и буду выкладывать часто, а по факту ничего и нет в заготовках ?
То сколько мы ждали до болезни хватило бы на 4-5 глав(( Разочарован

avatar
07.12.2022, 08:00:08

Нравиться ??

avatar
22.11.2022, 09:34:52

Левелап хорош, но без "Селекции" как-то рвано получился. Как так получилось, что после того, что сделал Фил, случилась война? Участвует ли он в Сноусторме? Как соотносится 99 мир с событиями Левелапа и Диса?

avatar
05.12.2022, 19:49:58

Ничего не надо менять, Данияр. Все написано предельно ясно. Воспринимается не так уж и сложно, стоит только представить то, насколько огромную и развернутую Вселенную Вы делаете. Лишь бы финал не подкачал и получилось также эпично, как в Мстителях:Финал (MCU). Будет ваще огонь ?. Успехов, земляк)))

avatar
05.12.2022, 13:01:20

Добрый день. Я не читала трилогию, но все равно всё написано понятно. Главное читать не торопясь и вдумываться в текст.
Жду с нетерпением продолжения. Очень прошу не затягивайте. Пусть муза почаще Вас навещает.

avatar
03.12.2022, 22:15:07

Данияр вам здоровья! А ждущим, может перечитать или как я, наконец, прочитать ЛА))

avatar
01.12.2022, 14:02:35

В Следующим году

avatar
01.12.2022, 13:51:12

Данияр, извините за вопрос, здоровья вам! Но все же интересно, а когда будет продолжение?

Месяц ждем продоллжения, Данияр, что случилось?

avatar
29.11.2022, 04:33:00

Увлекательно, как в детские годы) Рахмет!

avatar
27.11.2022, 08:05:14

Автор ауу ты там живой

Автор вы молодец. Так умело совместить в одну единую цепь ваши книги. ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИНТЕРЕСНО! Я читал ваши книги про волшебную Кирку, про Фила, про боксера, сейчас имена не вспомню. Но вы просто мастерски все это соединили в одну единую историю. Спасибо, продолжайте в том же духе! И не надо ничего облегчать для более простого понимания, как вы выразились. Кто не поймет, пусть еще раз перечитает и тогда все поймет. Жду продолжения.

avatar
04.11.2022, 03:43:38

Данияр, я, как человек, прочитавший 5 книг цикла LvlUp меньше, чем за неделю в ожидании новой главы Дисгардиума, скажу, что такое четкое и конкретное вплетение событий одного цикла в другой делает вселенную полной, хронологичной и гармоничной. Я был в диком восторге, когда впервые после прочтения истории Панфилова встретил имя Йованы Савич. Но после этих двух глав я повергнут в шок. Я бы проголосовал за то, чтобы оставить главу такой, какая она есть, но понимаю, что если бы я не прочитал тогда LvlUp, то ничего бы не понял. С другой стороны человеку, который не знаком с этим циклом, было бы интересно его читать в качестве большого приквела к Дисгардиуму.
Не перестаю восторгаться вами и советовать ваши книги друзьям и знакомым, да и впринципе я много всего хотел бы сказать вам, будь у меня такая возможность.
Спасибо вам за за ваши произведения и за то, что вы близки к своим читателям! Уверен, это важно не только для меня

avatar
23.11.2022, 06:26:52

Данияр, когда прода?

avatar
22.11.2022, 23:41:00

Мне нравится ?

avatar
22.11.2022, 23:20:04

Приветствую всех любителей «Вселенной Дисгардиума» и «Level up» ?? В первую очередь хочу особенно поблагодарить Автора за эту часть книги в которой частично раскрывается история взаимосвязи Фила Панфилова и Алекса Шепарда через Майка Хагена. Это круто спасибо ??
Что же касается опасений Автора о том что информации о прошлых событиях из жизни Майка и фила слишком много, то Я думаю это не так.
Наоборот, для тех читателей кто ещё не знаком с книгами и «Level up» и и «Level up Нокаут» это станет хорошим стимулом прочитать и их, чтобы быть в теме. К тому же по моему личному мнению, мало кто читал «Дисгардиум» не прочитав перед этим и «Level up» Но разбить повествование Хагена на части я думаю всё таки нужно.

avatar
20.11.2022, 19:55:00

А автор когда будет Глава?

avatar
22.11.2022, 18:21:42

Почему я немогу купить ?Нужен купон?

avatar
19.11.2022, 15:18:39

Здравствуйте! Читала все произведения автора, не понимаю, если нравится как пишет человек, как можно удержаться от прочтения других его книг. Глава просто нереальная!!! На мой взгляд, как фаната)) Алекс вся надежда на тебя!!!

avatar
18.11.2022, 02:43:31

Ааааа! Офигенный мегакусок! Тогда, получается, что спящие и есть сознания отцов-основателей! Просто иначе их влияние на реал нелогично, а оно есть. С инфополем, как источником бета-диса круто закручено (неужто Сидус?). А почему в бете время течёт быстрее?
Мне, как прочитавшей вообще всё, кроме истории Хагена, трудно судить о степени сложности понимания, тк мне наоборот всё связующей инфы не хватает и хочется продолжения разжёвываний от Хагена.)