https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всегда выступал за то, что творчество, не терпит спешки, но выпускать по 1 главе в месяц - это банальное наплевательство на тех, кто платит деньги за книгу.
Возможно влияет то, что в прошлом году, ожидая Дис 11, прочитала Левел Ап, но данная глава прочиталась легко. При том, что не люблю читать умные отступления.
В прошлом году за один присест прочел весь Level Up. Так ждал продолжения, что начал осуждать автора, мол, что он так на ДИСе сконцентрировался.
В этом году решил начать ДИС.. и не смог остановиться. Куча перекликаний с Level Up, а особенно первое упоминание Медведя, дают понимание логики и масштаба задумки автора.
Современный замысел, отличное исполнение!
Данияр, выздоровления!
Что-то долго в этот раз
придётся читать левелап...
Что-то друг автор савсем пропал. Как здоровье? Как погода? Ждем проду, перерывы огромны и забываем о чем речь идет.
Хочу продолжения!
Я в восторге от Вашей книги, Данияр!) На Мой взгляд Вас отвлекать лишними правками от читателей неверно. А потому пишите, пожалуйста, как считаете нужным - это Ваш мир, и Ваши правила!
Продолжайте в том же духе, глава нормальная, хочется побольше проды)
Данияр когда я прочёл сперва угрозу А-класс затем продолжение дисгардиума и увидел что есть приквел Level up трилогия и про Майка хагена, прочел их потом продолжил дисгардиум. Думаю если книга нравится и ждешь проду, можно прочесть и другие
"Немного истории" - замечательная глава! Никакого перегруза нет. Очень интересно, как вы всё переплели. Продолжайте в том же духе!!!)))
Прочитала 10 книг... Что читать сейчас? Ап? Или 11? Запутали, товарищи. Пока было понятно всё.
Да, согласен с людьми, что желание читать ушло. Остался интерес чем закончиться. И такое ощущение, что автор не пишет пройду, а связывает все свои книги с данным произведением. Пунктуальности выкладки глав нет от слова совсем.
значит ещё долго продолжения не будет.
Прошу не бросать в меня камни....но пишу от души..
В какой то момент , читать как отрезало...,
Со всем уважении к автору, но он так все затянул и размазал ...что интерес посгас(((
К моему великому сожалению (((
Данияр, добрый вечер! Очень интересный цикл, но на мой взгляд пора заканчивать! И ооочень прошу, ну только не инопланетяне?
Все ок
Так как я прочитал весь Дисгардиум (до 12 книги) и в ожидании её прочёл Level Up, то история мне понятна и легла нормально. Просто нужно читателям прочитать сначала 11 книг "Дисгардиум", потом три "Level Up", а потом приступать к 12 книге. Мой совет таков.
Павел Лебедев.
Не помню в какой книге был момент, Трикси посадил дерево, непростое, возле кланового замка на Кхаризне, что с ним стало?) вырос, не вырос, что сейчас может, аль выкорчевали давно?
Да, что-то уж больно затянулось написание. И бросить жалко, и тягомотина напрягает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена