Книга. "Дисгардиум 12. Единство-1" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-1

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, демоны и боги, интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4676
3268 224670

Текущий рейтинг:
#238 в ЛитРПГ
#34 в Антиутопия


Полный текст 262 стр.

27.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-1"

Первый том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
Скифу, персонажу Алекса, снова нужно сделать невозможное. День битвы его союзников против «Детей Кратоса» — последний спокойный день Дисгардиума, мира, который никогда не станет прежним.

❗Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/Pqaq

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 09:22:50

Я всегда выступал за то, что творчество, не терпит спешки, но выпускать по 1 главе в месяц - это банальное наплевательство на тех, кто платит деньги за книгу.

avatar
15.11.2022, 22:24:11

Возможно влияет то, что в прошлом году, ожидая Дис 11, прочитала Левел Ап, но данная глава прочиталась легко. При том, что не люблю читать умные отступления.

avatar
15.11.2022, 16:15:51

В прошлом году за один присест прочел весь Level Up. Так ждал продолжения, что начал осуждать автора, мол, что он так на ДИСе сконцентрировался.
В этом году решил начать ДИС.. и не смог остановиться. Куча перекликаний с Level Up, а особенно первое упоминание Медведя, дают понимание логики и масштаба задумки автора.
Современный замысел, отличное исполнение!
Данияр, выздоровления!

avatar
12.11.2022, 10:46:33

Что-то долго в этот раз

avatar
10.11.2022, 18:18:32

придётся читать левелап...

avatar
10.11.2022, 16:06:01

Что-то друг автор савсем пропал. Как здоровье? Как погода? Ждем проду, перерывы огромны и забываем о чем речь идет.

Хочу продолжения!

Я в восторге от Вашей книги, Данияр!) На Мой взгляд Вас отвлекать лишними правками от читателей неверно. А потому пишите, пожалуйста, как считаете нужным - это Ваш мир, и Ваши правила!

avatar
08.11.2022, 00:21:28

Продолжайте в том же духе, глава нормальная, хочется побольше проды)

avatar
07.11.2022, 12:07:24

Данияр когда я прочёл сперва угрозу А-класс затем продолжение дисгардиума и увидел что есть приквел Level up трилогия и про Майка хагена, прочел их потом продолжил дисгардиум. Думаю если книга нравится и ждешь проду, можно прочесть и другие

avatar
07.11.2022, 08:33:00

"Немного истории" - замечательная глава! Никакого перегруза нет. Очень интересно, как вы всё переплели. Продолжайте в том же духе!!!)))

avatar
06.11.2022, 17:04:29

Прочитала 10 книг... Что читать сейчас? Ап? Или 11? Запутали, товарищи. Пока было понятно всё.

avatar
07.11.2022, 08:10:19

Да, согласен с людьми, что желание читать ушло. Остался интерес чем закончиться. И такое ощущение, что автор не пишет пройду, а связывает все свои книги с данным произведением. Пунктуальности выкладки глав нет от слова совсем.

avatar
06.11.2022, 23:45:58

значит ещё долго продолжения не будет.

avatar
04.11.2022, 17:12:48

Прошу не бросать в меня камни....но пишу от души..
В какой то момент , читать как отрезало...,
Со всем уважении к автору, но он так все затянул и размазал ...что интерес посгас(((
К моему великому сожалению (((

avatar
04.11.2022, 22:17:22

Данияр, добрый вечер! Очень интересный цикл, но на мой взгляд пора заканчивать! И ооочень прошу, ну только не инопланетяне?

avatar
05.11.2022, 01:14:29

Все ок

avatar
04.11.2022, 20:38:07

Так как я прочитал весь Дисгардиум (до 12 книги) и в ожидании её прочёл Level Up, то история мне понятна и легла нормально. Просто нужно читателям прочитать сначала 11 книг "Дисгардиум", потом три "Level Up", а потом приступать к 12 книге. Мой совет таков.
Павел Лебедев.

avatar
03.11.2022, 22:40:32

Не помню в какой книге был момент, Трикси посадил дерево, непростое, возле кланового замка на Кхаризне, что с ним стало?) вырос, не вырос, что сейчас может, аль выкорчевали давно?

avatar
03.11.2022, 18:08:34

Да, что-то уж больно затянулось написание. И бросить жалко, и тягомотина напрягает...