Книга. "Дисгардиум 12. Единство-1" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-1

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, демоны и боги, интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4676
3268 224670

Текущий рейтинг:
#238 в ЛитРПГ
#34 в Антиутопия


Полный текст 262 стр.

27.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-1"

Первый том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
Скифу, персонажу Алекса, снова нужно сделать невозможное. День битвы его союзников против «Детей Кратоса» — последний спокойный день Дисгардиума, мира, который никогда не станет прежним.

❗Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/Pqaq

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 16:15:16

Нормально, читабельно, да и из трилогии уже мало что помню, не грех и оживить особенно если всё переплетается.

avatar
02.11.2022, 18:46:19

Все понятно, считю что перегруза нет.

avatar
02.11.2022, 17:34:13

Мне надоело читать раз в неделю по одной главе. Отключаю всё. В следующий раз зайду через 9 месяцев. Может к этому времени разродитесь закончить книгу.

avatar
02.11.2022, 17:03:20

Так как я знаком с Level UP, то мне не сложно понять, куда склоняется повествование. Интересный ход. Более кратко чем сейчас изложить наверное сложно, поэтому связь двух линий пусть остается так как есть. А вот представление всех членов Девятки как-то растянуто. Полезной информации мало, а диалогов много.

avatar
01.11.2022, 09:38:25

Level Up пока не читала, и абсолютно ничего не поняла в последней главе. До этого повествование было динамичным, ярким и насыщенным, но последняя глава это попытка кратко пересказать другую арку книг и связать ее с Дисом. Слишком много статичной информации, воспринимается крайне тяжело и хочется просто по диагонали промотать главу, к сожалению. Я понимаю, что истории пересекаются и, возможно, одна вырастает из другой, но для людей "не в теме" кусок кажется инородным

avatar
02.11.2022, 13:18:48

Супер! 'ЛвлАп Синергия' близко. Я за главу без редактуры. Я и Дис то читаю ради Синергии. С неиерпением ждал пока истории Алекса и Фила пересекутся.

avatar
02.11.2022, 12:19:59

Отличное решение -слияние двух повествований в одно. Там же потом тоже открывается непаханное поле. Левел ап читала. Хотелось продолжения.

Глава написана отлично, всё достаточно понятно. В прошлом году, в ожидании новой книги из серии, прочитал Левел Ап, и теперь понимаю, что не зря это сделал. Но думаю, что если бы я не прочитал Левел Ап, всё равно понять, что происходит в главе Немного истории, не составило бы никакого труда.

Кажется всё уже написано и сейчас автор шлифует, выкладывая малыми частями произведение.
До НГ предлагаю подвести черту циклу.

avatar
02.11.2022, 05:47:43

Все нормуль. Ждем дальнейшей жести!

avatar
02.11.2022, 04:09:04

Всем добрый! Читала лвлап, глава вполне понятна) Для тех кто не читал- повод прочитать) читается на одном дыхании)

avatar
02.11.2022, 00:37:14

Я читал лвлап. Поэтому в главе мне все понятно. Но тем. кто не читал, думаю. глава будет не понятна. Считаю что главу нужно переделать, так чтоб пересказа почти не было и дать отсылку. Все равно даже за 2 главы вы не распишите события трилогии, так чтоб нечитавший полностью вник.
Заодно с саморекламу вставите. Тем более, что трилогия действительно достойна внимания.

avatar
01.11.2022, 22:53:07

Глава понравилась!) Лавел Ап читал давненько. Думаю что даже если б не читал - глава все равно бы зашла на ура, все вроде четко и понятно изложено!
Жду продолжения:))

avatar
01.11.2022, 21:35:01

Для тех кто уже осилил 12+ книг Диса, нужно просто рекомендовать к обязательному прочтению LU, тем более, данная серия не разочарует.
Кроме того, без событий LU текущий цикл теряет свою целостность и глубину восприятия.

avatar
01.11.2022, 19:13:20

Доброго времени суток, Данияр. Читал Левел Ап пару раз минимум. Никаких сложностей в прочтении главы. Не тяни резину маэстро )))) - проду в студию))) Шучу, но буду ждать завершения всех арок сюжета с нетерпением))) Успеха, знаю не разочаруете.

avatar
01.11.2022, 18:33:25

Как читавший всю серию левел ап могу сказать точно, что пересечение в дисгардиуме с той серией звучит очень круто и здорово вплетается в общую канву

avatar
01.11.2022, 17:41:15

Да все просто). Учитывая с какой скоростью автор выкладывает проды можно смело левел ап прочитать до следующей главы). Не нудно.

avatar
01.11.2022, 09:54:21

Я Левел Ап ещё не читал, но практически все имена уже встречались в книгах раньше, поэтому отторжения не вызывают.

avatar
01.11.2022, 17:03:26

Реально как автора вас не должна интересовать осведомленность читателя о параллельной книге,это ваша задумка,ну а коль не понятно читателю сделайте отсылку на левел ап.Я кстати сел их перечитывать дабы освежить память,и книги эти рекомендовал бы к прочтению даже будь они вообще отдельной историей , Толкиен будь жив нервно бы курил))

avatar
01.11.2022, 12:59:58

Я, как и подписавшийся ниже, тоже читал трилогию про Фила. Так что мне понятно каждое слово, которые вы сложили в предложения, а затем и в главу.