https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормально, читабельно, да и из трилогии уже мало что помню, не грех и оживить особенно если всё переплетается.
Все понятно, считю что перегруза нет.
Мне надоело читать раз в неделю по одной главе. Отключаю всё. В следующий раз зайду через 9 месяцев. Может к этому времени разродитесь закончить книгу.
Так как я знаком с Level UP, то мне не сложно понять, куда склоняется повествование. Интересный ход. Более кратко чем сейчас изложить наверное сложно, поэтому связь двух линий пусть остается так как есть. А вот представление всех членов Девятки как-то растянуто. Полезной информации мало, а диалогов много.
Level Up пока не читала, и абсолютно ничего не поняла в последней главе. До этого повествование было динамичным, ярким и насыщенным, но последняя глава это попытка кратко пересказать другую арку книг и связать ее с Дисом. Слишком много статичной информации, воспринимается крайне тяжело и хочется просто по диагонали промотать главу, к сожалению. Я понимаю, что истории пересекаются и, возможно, одна вырастает из другой, но для людей "не в теме" кусок кажется инородным
Супер! 'ЛвлАп Синергия' близко. Я за главу без редактуры. Я и Дис то читаю ради Синергии. С неиерпением ждал пока истории Алекса и Фила пересекутся.
Отличное решение -слияние двух повествований в одно. Там же потом тоже открывается непаханное поле. Левел ап читала. Хотелось продолжения.
Глава написана отлично, всё достаточно понятно. В прошлом году, в ожидании новой книги из серии, прочитал Левел Ап, и теперь понимаю, что не зря это сделал. Но думаю, что если бы я не прочитал Левел Ап, всё равно понять, что происходит в главе Немного истории, не составило бы никакого труда.
Кажется всё уже написано и сейчас автор шлифует, выкладывая малыми частями произведение.
До НГ предлагаю подвести черту циклу.
Все нормуль. Ждем дальнейшей жести!
Всем добрый! Читала лвлап, глава вполне понятна) Для тех кто не читал- повод прочитать) читается на одном дыхании)
Я читал лвлап. Поэтому в главе мне все понятно. Но тем. кто не читал, думаю. глава будет не понятна. Считаю что главу нужно переделать, так чтоб пересказа почти не было и дать отсылку. Все равно даже за 2 главы вы не распишите события трилогии, так чтоб нечитавший полностью вник.
Заодно с саморекламу вставите. Тем более, что трилогия действительно достойна внимания.
Глава понравилась!) Лавел Ап читал давненько. Думаю что даже если б не читал - глава все равно бы зашла на ура, все вроде четко и понятно изложено!
Жду продолжения:))
Для тех кто уже осилил 12+ книг Диса, нужно просто рекомендовать к обязательному прочтению LU, тем более, данная серия не разочарует.
Кроме того, без событий LU текущий цикл теряет свою целостность и глубину восприятия.
Доброго времени суток, Данияр. Читал Левел Ап пару раз минимум. Никаких сложностей в прочтении главы. Не тяни резину маэстро )))) - проду в студию))) Шучу, но буду ждать завершения всех арок сюжета с нетерпением))) Успеха, знаю не разочаруете.
Как читавший всю серию левел ап могу сказать точно, что пересечение в дисгардиуме с той серией звучит очень круто и здорово вплетается в общую канву
Да все просто). Учитывая с какой скоростью автор выкладывает проды можно смело левел ап прочитать до следующей главы). Не нудно.
Я Левел Ап ещё не читал, но практически все имена уже встречались в книгах раньше, поэтому отторжения не вызывают.
Реально как автора вас не должна интересовать осведомленность читателя о параллельной книге,это ваша задумка,ну а коль не понятно читателю сделайте отсылку на левел ап.Я кстати сел их перечитывать дабы освежить память,и книги эти рекомендовал бы к прочтению даже будь они вообще отдельной историей , Толкиен будь жив нервно бы курил))
Я, как и подписавшийся ниже, тоже читал трилогию про Фила. Так что мне понятно каждое слово, которые вы сложили в предложения, а затем и в главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена