https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читал Level Up, потому для меня глава была очень лёгкой и интересной, потому сложно судить за других. Убирать контекст LU или оставлять, зависит от того, будут ли в самой серии Диса ещё подобные отсылки, требующие контекста. Если да, то лучше дать нужную информацию сразу тут, а если нет, то можно и облегчить, чтобы в продолжении Level Up, на момент которого обязательно будет прочитать и Дис, и предыдущие Level Up, всё сошлось в единый сюжет
Все прекрасно, нужно просто в некоторые объяснения, добавить ссылку на произведения, которые нужно прочитать для полного понимания. Уверен, что большинство отложит дальнейшее прочтение, чтобы вникнуть, прочитав соответствующую книгу.
И получиться даже лучше чем у меня, так как многие книги я прочитал достаточно давно, и между левел ап и этой главой стоит уже порядка 50 если не более книг. И так и так приходиться заглядывать в книгу, чтобы обновить образ из ранней книги.
А так все отлично, мне все нравиться.
Всё отлично! Приводите задумку в действие(:
Никакой тяжести не вижу. Если среди читателей есть люди, не читавшие другие серии Автора, то им будет пусть кратко, но понятно о чем вообще идет речь (ну и кроме того - стимул прочитать другие произведения). А тем читателям, которые читали всё и ориентируются во всех произведениях - будет полезно немного освежить свою память.
Поэтому, Данияр, пишите так, как Вы планировали. У вас отличный слог и прекрасная проработка сюжета. Удачи и постоянного вдохновения.
На самом деле, глава будет достаточно тяжёлой для всех не читавших level up, но соглашусь с другими комментаторами, что её стоит прочитать, как минимум потому, что level up раскрывает основные проблемы человека как личности, а без этого осознания нет смысла разбирать проблемы человечества как группы, а как лёгкое чтиво на вечер Дисгардиум уже давно не заходит, так что пишите, Данияр, так как считаете нужным, если вам самому сложно писать такие главы, то делите, если же вам проще писать цельную главу, нежели «дроблёную», то и пишите целыми.
Давно с вами и не читал из всех ваших книг только Кирку, но и её время настанет перед чтением продолжения истории Панфилова. Кстати, хотелось бы узнать, какое название будет носить продолжение ведь Level Up уже не совсем про него, ведь это уже не тот Фил... Ладно, и так уже настрочил прилично. Удачи и лёгкого пера!
Приветствую. Я конечно читал левелап и по моему мнению это потрясная серия книг. Для меня все довольно понятно. И очень отлично заходит так как очень жду продолжения про Фила. Данияр пишите как задумывали. Те кто не читал прочтут левелап. И все поймут. Тем более что дис по сути и есть прямое продолжение левелапа.
Интересно. Продолжайте. Ремарка: Я прочитал все ваши книги.
Однозначно оставить. Тем более вы уже говорили, что истории связаны. Для кого не понятно это лишь повод прочитать трилогию)
Всё отлично, ну разве что репортёр излишне недоверчив, я бы сказал, наиграно недоверчив. Ситуация не располагает быть настолько туповатым, тем более, что он вполне себе продвинутый репортёр
Данияр, кому интересна ваша вселенная, тому нет большой нагруженности. А кто воспринимает эту серию как лёгкое чтиво, тому и не нужно знать предысторию. Так что пишите как считаете нужным. Оно и правильнее так будет.
Прочёл Фила, Майка, весь Дис так что всё понятно... Мне... Моё мнение - нужна полная история. А насчёт тяжести... Нет никакой тяжести, это мир, в котором они живут... Пишите Данияр, пишите. Будет ещё одна книга или понадобится несколько - всё едино. Лично я буду ждать...
с чем связаны такие большие перерывы с выкладывание проды?
а я терпеливо жду окончания книги. Аж зубы чешутся ворваться и прочесть всё до фразы: " Продолжение следует"....
Но буду как кремень...
Если я не ошибаюсь, то Фил должен в этом времени появиться? тогда логично, что он будет десятым.
Кто понял кто такие эти рыцари круглого стола Майка Хагена? Почему он первый? почему Алекс девятый? Сперва думал, тут аналогия с бета тестерами из бездны, но что то не сходится, пытался проникнутся важностью момента, но понял, что вообще не адупляю.
Добрый день! Насколько я помню, к одной из книг были красивые иллюстрации героев подземного мира - черти, суккубы и т. д. Сейчас не могу найти. Помогите, кто знает, где их искать?
12 книг как будто предисловие к чему-то важному, как будто ничего значительного не было и вот начинается...
Чето сопливо совсем, непохоже на Вас, Данияр
Чересчур волнительная глава..
Эх..никак не могу отделаться от мысли насколько жестоко судьба обошлась с Тиссой. Данияр, вы же говорили, что это детская сказка и все должно закончится хорошо. Разве может закончится хорошо история девочки, которую убили и тело растворили в кислоте? Бэкап, пусть даже настолько идеальный как нам хотят преподнести, это всего лишь копия, а настоящая Мелисса Шефер мертва. Причем погибла в одиночестве, окруженная врагами без какой либо надежды на спасение, сломленная и покинутая всеми. Даже после смерти ее испытания не закончились и с ее телом обошлись хуже чем с вещью. Данияр я все понимаю и смерть Малика тоже трагична, но арка Тиссы это перебор, который не дает мне покоя от зверской жестокости происходящего. Я надеюсь у вас продуман план и на самом деле настоящая Тисса жива, а вся информация о ее смерти (подобным образом) это спланированная дезинформация.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена