https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХ!!!
Огонь!!!! Еще!!!! И неотвлекаемся)))
круглый стол Хагена прям))) классная статья
Реально, как оплатить книгу в написании все на пол года заморозка. Что за хрень, где обещания одна глава в неделю? Больше не по ведусь буду есть книги готовые. Такая диета не по мне))))
Автор опять растягивает сюжет! Я уже почти забыл что было например в 2й или 5 книге, слишком уж долгим оказывается путь, если учесть что в жизни Алекса и года не прошло. Ну данияру как всегда виднее всех
Ребя! У кого-то есть так - приходит сообщение о проде, жму продолжить чтение и... тишина. Всё таже 13 глава и неактивная кнопка "вперёд"... ? Непонятки...
отличная глава, с появлением новой перспективы...
А почему главы выходят с таким большим разрывом по времени
Данияр, при ядерном взрыве вся электроника из за мощной электро-магнитной волны сгорает без возможности восстановления. спастись может разве что на глубине, где не дойдет волна. А т к Алекс даже радиации отхватил, все доки(авто докторы) и средства связи сгореть должны были
Прочитала...
Теперь надеюсь, что это будет божественное озарение!!!
я все-таки дождусь окончания книги. Потом - одним махом...
ура, медведь появился. Как же я по нему скучаю! Майк им всем начистит мордочки
Майк Хаген появился, сюжет начял сливался с левел апом.
Данияр , берегите себя и близких , все наладится .
Арно шеф повар буйной фляги не погибал по вине Уэсли.А был заражен крысой-зомби, на следующий день после того как Скиф получил Метку Чумного Мора.
БОЖЕ, Данияр !
ВЫ ГЕНИЙ !!!
я в жизни так увлечённо не читал !
две недели с отрывом на сон и еду я читаю Дисгардиум.
неужели 12-я книга конец :(
это будет ужасно :(
берегите семью , Данияр!
Надеемся, что у вас всё будет хорошо, берегите себя и свою семью
оу май...
Ребят, а где прода? 1,5 недели уже прошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена