Книга. "Дисгардиум 12. Единство-1" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-1

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, демоны и боги, интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4676
3268 224670

Текущий рейтинг:
#248 в ЛитРПГ
#33 в Антиутопия


Полный текст 262 стр.

27.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-1"

Первый том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
Скифу, персонажу Алекса, снова нужно сделать невозможное. День битвы его союзников против «Детей Кратоса» — последний спокойный день Дисгардиума, мира, который никогда не станет прежним.

❗Первая книга серии: https://litnet.com/shrt/Pqaq

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для тех кто не читал последнюю главу - осторожно спойлер
Запереть всех живых в вирутальном мире, путем отсечения связи с реальным?
Так ведь закончилась Игра Кота в свое время!

avatar
22.09.2022, 16:06:19

Перечитал 11 книг серии уже на два раза написано суперски с нетерпением жду 12-ю

avatar
21.09.2022, 19:42:34

Уважаемый автор! Ждем проду! Все кости уже ломит!

avatar
19.09.2022, 12:58:57

Пролог. Алекс.
3-я страница, последний абзац. Опечатка:
Наметившийся через полчаса часа план...

Алекс настолько озарение развил что его жопа чует уже что грядёт трындец

Опечатка. Тех кто пытал Скифа тошнило не от этих "попыток", а наверное от "пыток?"

Вопрос. Почему у меня из библиотеки пропали 2 и 3 часть? Просят купить заново. Как восстановить покупки?

avatar
11.09.2022, 19:08:48

интервью портала гоха с автором
https://www.youtube.com/watch?v=xm3YPaQWyk8&t

Сори за тупой вопрос, но как часто обновление книги?

avatar
30.08.2022, 13:24:38

Тук тука под Дарантом не забыли?)

avatar
10.09.2022, 11:26:48

Всё хорошо, но к 13 книге уже позабыл, что было в первой)

avatar
07.09.2022, 00:11:15

Я не читал после 10 книги (решил подкопить), я чувствую что это просто бомба, но мне жалко Алекса, и я почему то в душе надеюсь, что он вновь будет с Тиссой(извиняюсь если не правильно написал), скорее всего это глупо, но надежда живёт, в общем автору здоровья и вдохновения и всего лучшего, а всем остальным того же:) как то так

avatar
08.09.2022, 07:03:00

Доброго дня, автор а каков срок ваяния тома?

avatar
07.09.2022, 08:20:00

Данияр, а почему в опубликованном на litres отсутствует значительный кусок в "Пролог.Алекс"?

avatar
07.09.2022, 16:30:23

когда проду ждать?

Мне очень нравятся все книги этой серии, а так же "Кирка"; остальных книг пока ещё не читал. И хотелось бы похвалить высокий уровень грамотности автора. Большинство других писателей слово "ещё" пишут с пятью ошибками, да и не замечают красных и зеленых подчёркиваний в текстовом редакторе; здесь же во время чтения сердце не нарадуется уровню грамотности как в СССР.
Ждём-с продолжения. Да не пробудятся Спящие! Да не умолкнет старый ворчун Торфу!

Не все люди в Дисе и если "мозги игроков не выдержат, оболочки отомрут", то из-за массовых смертей люди просто отключат серверы Диса. Виртуальный мир исчезнет вместе со всеми персонажами, в том числе и Девятка. И какой для неё в этом смысл?

avatar
30.08.2022, 05:24:19

Потренирую силу воли - не буду начинать читать, пока глав 10 не будет выложено

Добавился эпизод в пролог Алекса (на случай, если будете искать, что за обновление появилось).

Напомните кто такой самаель