https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661880364_57.jpg
Дисгардиум 12. Единство-1
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля тех кто не читал последнюю главу - осторожно спойлер
Запереть всех живых в вирутальном мире, путем отсечения связи с реальным?
Так ведь закончилась Игра Кота в свое время!
Перечитал 11 книг серии уже на два раза написано суперски с нетерпением жду 12-ю
Уважаемый автор! Ждем проду! Все кости уже ломит!
Пролог. Алекс.
3-я страница, последний абзац. Опечатка:
Наметившийся через полчаса часа план...
Алекс настолько озарение развил что его жопа чует уже что грядёт трындец
Опечатка. Тех кто пытал Скифа тошнило не от этих "попыток", а наверное от "пыток?"
Вопрос. Почему у меня из библиотеки пропали 2 и 3 часть? Просят купить заново. Как восстановить покупки?
интервью портала гоха с автором
https://www.youtube.com/watch?v=xm3YPaQWyk8&t
Сори за тупой вопрос, но как часто обновление книги?
Тук тука под Дарантом не забыли?)
Всё хорошо, но к 13 книге уже позабыл, что было в первой)
Я не читал после 10 книги (решил подкопить), я чувствую что это просто бомба, но мне жалко Алекса, и я почему то в душе надеюсь, что он вновь будет с Тиссой(извиняюсь если не правильно написал), скорее всего это глупо, но надежда живёт, в общем автору здоровья и вдохновения и всего лучшего, а всем остальным того же:) как то так
Доброго дня, автор а каков срок ваяния тома?
Данияр, а почему в опубликованном на litres отсутствует значительный кусок в "Пролог.Алекс"?
когда проду ждать?
Мне очень нравятся все книги этой серии, а так же "Кирка"; остальных книг пока ещё не читал. И хотелось бы похвалить высокий уровень грамотности автора. Большинство других писателей слово "ещё" пишут с пятью ошибками, да и не замечают красных и зеленых подчёркиваний в текстовом редакторе; здесь же во время чтения сердце не нарадуется уровню грамотности как в СССР.
Ждём-с продолжения. Да не пробудятся Спящие! Да не умолкнет старый ворчун Торфу!
Не все люди в Дисе и если "мозги игроков не выдержат, оболочки отомрут", то из-за массовых смертей люди просто отключат серверы Диса. Виртуальный мир исчезнет вместе со всеми персонажами, в том числе и Девятка. И какой для неё в этом смысл?
Потренирую силу воли - не буду начинать читать, пока глав 10 не будет выложено
Добавился эпизод в пролог Алекса (на случай, если будете искать, что за обновление появилось).
Напомните кто такой самаель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена