https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, только один вопрос когда ждать начало 7 книги? Я понимаю, что творчество не терпит спешки, но всё же интересно.
ну когда же проооооооода?
Кейриния - знакомая Маджуро)
Надеюсь, с дисквалификацией разберутся как-то пооригинальнее и это не очередное озарение. Оно всё-таки должно спасать от фатальных последствий, не зависящих от Скифа. Битьё морд других призванных на камеру и нарушение запрета на внешнюю связь к таким не относятся, это косяки Алекса, причем довольно тупые.
Возврат голосованием зрителей по всем законам тоже не должен проканать, т.к. это не выбывание "в рамках игрового процесса", а грубое нарушение правил контракта.
когда продо?
Большой вопрос, могут ли зрители, по "конкурсу зрительских симпатий" вернуть дисквалификацированного игрока?
Небольшая правка в конце главы "Под куполом". Внимательно пересчитал, Скиф не успел бы убить рогу. Переписано. Также учтены кое-какие еще замечания читателей. Всем спасибо за подсказки, я это очень ценю.
Один вопрос остаëтся загадкой: вначале говорилось, что только провал враждебная зона, а сейчас получается, что нет...
я не думаю, что ее уволили, подсунуть специалиста, который сможет втереться в доверии очень легко, просто скиф расслабился и тупанул. В стане врага нет союзников, ну кроме модуса, у скифа же контракт с Хинтерлистом о ненападении.
Если гг догадается, то он первым заявит, что Сноусторм нарушает правила и изменил свойства защиты Эгиды. Тогда объявление о его дисквалификации тоже сочтут обманом
Все справедливо, нарушены условия проведения мероприятия))
Понимаю, что обидно и в голове крутятся всякие мысли о том что его топят)) Но все по чесному)
o4en' kruto !!! Daniiar, jdu s neterpeniem prodoljenie....)))
Спасибо Автору за хорошие книги! Очень понравился Дис!
Огромная просьба читателям. НЕ ДАВИТЕ НА АВТОРА: "ДАЙ ПРОДЫ!"
Понимаю Вас всех прекрасно. Сам жду с нетерпением. Он тоже человек и у него тоже бывают проблемы или срочные дела)
Всем хороших выходных!)
Интересно, а скиф остался в бездне?
Динамичная глава, я все ждал новой безоружки, он ведь её раньше не показывал
а я скажу так: давно не читал книг, продолжения которых бы ждал. сейчас читая новую главу переживаю за героя, как за самого себя... Данияр, пиши ещё)) все гуд, интрига осталась, мало того - она увеличилась. у тебя в голове есть какой то квест, он большой и многогранный, жду его завершения.
Сделаем так. Выложу сегодня к вечеру, объем обычный, текст может даже сырой. Но выхода нет, едем с семьей на выходные за город, не будет возможности писать. По приезду определю график финальных глав.
Бодренько, но на мой взгляд как то сумбурно: откинул полетом ладонь, стукнул кулаком по руке и этим уронил тело? Куда бил? По рукам что-ли, а тело вообще где? За первое убийство опыт либо уровень дали? И почему сеть сработала бы за доли секунд, если у неё урон 14 хп/сек?
Спасибо, Данияр, замечательная глава, и неожиданно. А то я уже хотел съязвить, что количество извинений по невыходу прод по знаках превысит объем книги. Шутка. Еще раз спасибо, жду проду.
"Допрыглся! Пипец лягушонку!" - было подумал я, но ведь Данияр что-нибудь придумает эдакое. ох..стическое!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена