Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
13438
5494 905311

Текущий рейтинг:
#141 в ЛитРПГ
#195 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 23:34:15

Дорогой автор, только один вопрос когда ждать начало 7 книги? Я понимаю, что творчество не терпит спешки, но всё же интересно.

avatar
19.10.2020, 17:42:20

ну когда же проооооооода?

Кейриния - знакомая Маджуро)

avatar
19.10.2020, 12:24:20

Надеюсь, с дисквалификацией разберутся как-то пооригинальнее и это не очередное озарение. Оно всё-таки должно спасать от фатальных последствий, не зависящих от Скифа. Битьё морд других призванных на камеру и нарушение запрета на внешнюю связь к таким не относятся, это косяки Алекса, причем довольно тупые.
Возврат голосованием зрителей по всем законам тоже не должен проканать, т.к. это не выбывание "в рамках игрового процесса", а грубое нарушение правил контракта.

avatar
19.10.2020, 07:01:52

когда продо?

avatar
18.10.2020, 18:07:18

Большой вопрос, могут ли зрители, по "конкурсу зрительских симпатий" вернуть дисквалификацированного игрока?

Небольшая правка в конце главы "Под куполом". Внимательно пересчитал, Скиф не успел бы убить рогу. Переписано. Также учтены кое-какие еще замечания читателей. Всем спасибо за подсказки, я это очень ценю.

avatar
17.10.2020, 16:59:21

Один вопрос остаëтся загадкой: вначале говорилось, что только провал враждебная зона, а сейчас получается, что нет...

avatar
17.10.2020, 17:36:23

я не думаю, что ее уволили, подсунуть специалиста, который сможет втереться в доверии очень легко, просто скиф расслабился и тупанул. В стане врага нет союзников, ну кроме модуса, у скифа же контракт с Хинтерлистом о ненападении.

avatar
17.10.2020, 16:22:44

Если гг догадается, то он первым заявит, что Сноусторм нарушает правила и изменил свойства защиты Эгиды. Тогда объявление о его дисквалификации тоже сочтут обманом

avatar
16.10.2020, 20:24:32

Все справедливо, нарушены условия проведения мероприятия))
Понимаю, что обидно и в голове крутятся всякие мысли о том что его топят)) Но все по чесному)

avatar
17.10.2020, 08:50:56

o4en' kruto !!! Daniiar, jdu s neterpeniem prodoljenie....)))

avatar
17.10.2020, 07:08:46

Спасибо Автору за хорошие книги! Очень понравился Дис!

Огромная просьба читателям. НЕ ДАВИТЕ НА АВТОРА: "ДАЙ ПРОДЫ!"
Понимаю Вас всех прекрасно. Сам жду с нетерпением. Он тоже человек и у него тоже бывают проблемы или срочные дела)
Всем хороших выходных!)

avatar
17.10.2020, 04:16:03

Интересно, а скиф остался в бездне?

avatar
17.10.2020, 02:19:08

Динамичная глава, я все ждал новой безоружки, он ведь её раньше не показывал

avatar
16.10.2020, 23:24:45

а я скажу так: давно не читал книг, продолжения которых бы ждал. сейчас читая новую главу переживаю за героя, как за самого себя... Данияр, пиши ещё)) все гуд, интрига осталась, мало того - она увеличилась. у тебя в голове есть какой то квест, он большой и многогранный, жду его завершения.

Сделаем так. Выложу сегодня к вечеру, объем обычный, текст может даже сырой. Но выхода нет, едем с семьей на выходные за город, не будет возможности писать. По приезду определю график финальных глав.

avatar
16.10.2020, 21:09:15

Бодренько, но на мой взгляд как то сумбурно: откинул полетом ладонь, стукнул кулаком по руке и этим уронил тело? Куда бил? По рукам что-ли, а тело вообще где? За первое убийство опыт либо уровень дали? И почему сеть сработала бы за доли секунд, если у неё урон 14 хп/сек?

avatar
16.10.2020, 21:06:37

Спасибо, Данияр, замечательная глава, и неожиданно. А то я уже хотел съязвить, что количество извинений по невыходу прод по знаках превысит объем книги. Шутка. Еще раз спасибо, жду проду.

avatar
16.10.2020, 20:27:16

"Допрыглся! Пипец лягушонку!" - было подумал я, но ведь Данияр что-нибудь придумает эдакое. ох..стическое!))