https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям весь довольный столько ответов по поводу спящих,ах да как обычно класная главушка.
Отличный флэшбек в левелап. Будто привет старым знакомым передал.
Спасибо за главу, она была нужна фанатам левелапа
Спасибо за главу, она супер! )
Киру жалко. Совет Фила насчет охраны таки не помог((
Да и вообще - странно, что при всех своих возможностях расчета вероятностей, основатели ДД не смогли уберечься. Видимо, Хфор приложил к этому лапу.
Кароче, про Луку говорилось еще в конце трилогии левелапа. Когда вышел 99 мир. я сразу понял что Лука в этой книге это сын Панфилова в параллельной реальности. Тут это подтвердилось в очередной раз. ➡ В общем очень круто. что все книги Данияра связаны. осталось перечитать кирпичи и найти связь еще и там.)) Кирку еще не дочитал так что на счет не сказать ничего не смогу, но уверен и она тут подвязана.
Участие в играх нужно Скифу чтобы получить эссенцию для уничтожения ядра. Но что мешает просто купить ее у победителя?? Легендарок у Скифо полно, найдет что предложить напрямую или через посредника. Неужели сноусторм это не понимает? Или если они знают про силу эссенции, просто не поменяют приз, типа улучшат и добавят что-то по круче по характеристикам..? Просто даже с вылетом Шеппарда, риск того, что эссенция не перейдет к нему не особо падает...
Кто-то понял, что значит СП, Окти?
маловато Данияр ,маловато
За шесть книг, я только сейчас понял чтто это продолжения левал апа, ну типа продолжения. Но было очень круто увидеть их в книги, может и другие книги связаны с этим??
Шикарно. Приятно было узнать о судьбах наших старых знакомых... Думаю, большинство здесь читали и 99, и все левелапы, и кирку. ;)
Vsio interesno no to 4to Skif ne poiavilsia v prode menia nemnogo oblomalo....
Daniar molod4ina!!!
Насколько понимаю селекция запустился когда всем спящим поставят храмы.
Были и другие с интерфейсом... И отцы основатели полагаю не просто так умерли. Скорее всего мы их еще и встретим в игре, а может отцы основатели это частички древних, спящих богов... Или ушедших до...
А какой смысл и срочность была передавать сообщения во время игр??? Продать какие-то Легендарки?? Зачем? Это нужно было что-бы решить какой-то срочный неотложный вопрос???Вообще не понял смысла.... Либо если автор хотел найти повод, то может тогда действительно что-то важное придумать, типа похители родителей или Риту, поэтому нужно срочно было выйти на связь.... Или я что-то пропустил?
Да пробудятся Спящие! (СП)
Ух, закручено!
Данияр, спасибо за столь интересную книгу!
И вот только после упоминания Фила меня озарило...
Уххх зашился левел ап! Круть! Тока я не понял веук Панфилова должен был вроде запустить систему в том виде которая была у Понфилова Филиппа, а не в в том виде как игра
"об ее внуке" - о её внуке. https://kakpishem.ru/pishem-pravilno-slova/ob-ili-o-kak-pishetsya.html
"медиа-центр" слитно. http://gramota.ru/slovari/dic?word=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0&all=x
То-то я думал что Кира Панфилова знакомое имечко)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена