Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
13438
5494 905316

Текущий рейтинг:
#75 в ЛитРПГ
#130 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 14:55:22

Не согласен с Катей, мне серия Level Up понравилась даже больше, чем Дисгардиум, и я буду только рад, если автор эти циклы объединит.

Данияр, есть вопросец. В будущем у всех будут нейроинтерфейсы, или только у привелигированных высоких классов населения? а так же будут ли они различаться по функционалу в зависимости от класса гражданина?

avatar
25.10.2020, 02:12:15

Йованна изучала перенос сознания и тело ее нашли в лаборатории... Хм

avatar
25.10.2020, 00:52:29

Автор, игнорь пожалуйста таких индивидов как Катя, если ВЫ РЕШИЛИ, то так тому и быть, а если кому-то не нравится... Пусть не читает если не зашло, я вот например не смог прочитать последние книги серии Шамана, у всех свои вкусы, так не надейтесь УГОДИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, это нормально, что кто-то в процессе серии покидает нас, и да эта книга совершенно мне зашла. В чем суть - не надейтесь угодить ВСЕМ.

avatar
24.10.2020, 22:26:25

Это теперь Левел Апы перечитывать))

avatar
24.10.2020, 00:37:46

Так, а по какому поводу обложка потемнела??

avatar
23.10.2020, 21:47:21

Юник или Ворген Мрачный - скажите, пожалуйста: какая сила могла уничтожить четверых Великих из пятёрки, каждый из которых был носителем AR, подаренным Филом перед уходом в Селекцию?!

avatar
24.10.2020, 10:52:04

Получается скиф познакомился с зоранам.. тем самым основателем))) всё интереснее и интереснее) и способность божественного озарения, дааа

avatar
23.10.2020, 22:55:30

А я ещё раз хочу поблагодарить автора за переплетение сюжетов дисгартума и Левел ап, меньше месяца назад написал в комментарии как было бы здорово услышать о любимых героях, надеюсь отложенный, а не законченной серии, жаль только что большинство из них постигла такая печальная судьба, ещё раз спасибо автору!

avatar
22.10.2020, 13:18:05

последнюю главу вообще не понял о чём это :(

avatar
23.10.2020, 08:54:09

Что значит СП? Не могу додумать, а интересно...

avatar
23.10.2020, 19:34:26

тоесть как я понял, Дисгардиум и Levev up- это одна вселенная

avatar
23.10.2020, 12:07:44

Почему не могу поставить звездочку о том, что книга нравится?

avatar
23.10.2020, 10:19:25

Nu vot kak teper' jdat' celuiu nedeliu produ...)))

avatar
23.10.2020, 08:24:47

Вот это серия! Я только что познакомилась с автором. Прослушав единственную книгу «99 мир», захотелось продолжения (и серии и творчества). По названию «Дисгардиум» ожидала легкую (даже «легонькую») историю для подростков без заморочек. Ошиблась. Если для читателя это первые прочтенные произведения автора, то никаких несостыковок, перекрестных персонажей, мыслей по поводу кто откуда взялся из других миров и т.д. нет! История цельная, погружение полное, потрясающее слияние, эмоционально взрывное, со стержнем в характерах ребят! Никаких ощущений обгрызенности или недосказанности нет ни в событиях, ни в образах персонажей, ни в их действиях. За раскрытие глубины поступков героев отдельная благодарность! Ребята живут с оголенными нервами. Спасибо, Данияр!

Автор ну емое. Все в одну кучу и левел ап и 99. Все конечно интересно, но как показывает практика других, в итоге получается не пойми что. Может не надо?

avatar
22.10.2020, 03:47:30

Что-то мозг у меня того маленько, как 99 то тут прописался. ERROR

avatar
22.10.2020, 15:13:47

Я вообще не вижу смысла уничтожать неграждан с появлением виртуальной реальности. Понятно, чтоина земле работы для них почти не осталось, но в виртуальном мире, там ограничений нетина размеры миров, хоть 100 миллиардов людей можно устроить, пусть работают, кайфуют в вирт мире, гуляют, наслаждаются жизнью там. В вирт игре (играх) места всем хватит, да еще на сотни планет как наша земля... И вообще в обычной реальности скоро перехочет жить, т.к. больше удовольствий и острых ощущений буднт именно там... в общем как в матрице -)))

avatar
22.10.2020, 23:07:16

Ну я просто обалдел от такого поворота истории, хоть и прошлой.
Вот так старались люди делать доброе дело, а и 3ю мировую прозевали и себя не уберегли. Как же Хаген спасся то?

avatar
22.10.2020, 01:05:03

Значит 5 основателей это 5 спящих богов Диса. С переносом сознания (видимо за Майка пока Искин). Тем более что все 5 вне категорий, почему бы не зашить себя в игру богами. Не поверю что они, обладая познанием сущности, не могли предугадать свои смерти. И решили что так правильно. И выбрали ГГ осознанно. Если это так то поклон автору, до этого ни за что бы не додумался. Прям круто круто