Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
13438
5494 905317

Текущий рейтинг:
#75 в ЛитРПГ
#130 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 13:28:55

Круто, значит Зоран Савич - внук Филиппа, а Лука его сын от Йованы. И вообще Филипп первый Хиро))))) круто. А у Алекса способность обмана времени))) супер

avatar
30.10.2020, 19:38:16

Данияр, глава будет сдвоянной? :В

avatar
31.10.2020, 04:40:32

Данияр, никого не слушайте!!! Серия великолепна! Особенно переплетение с другими!!! С огромным удовольствием все прочитал, надеюсь что дальше будет только больше!!!!

avatar
27.10.2020, 19:03:07

Почему всегда про будущее пишут только антиутопии? Так хорошо начиналось, а вот тут возникает вопрос стыковки времени: Селекция для персонажа это создание отдельной ветки Реальности (инстанса) или перенос сознания всех участников в отдельный мир? Ведь после потери Интерфейса у участников Селекции жизнь возвращалась к первоначальному варианту развития, и Майк уже не видел над Филом значка AR - пока тот не "установил" ему версию AR повторно. Как в этом случае выглядел Интерфейс, если это не нано-боты, а результат воздействия Высших Рас Галактики?

Божественные озарения Алекса это тоже прокручивание событий в голове или локальная Вселенная, созданная на несколько мгновений в параллельной реальности?

avatar
30.10.2020, 14:18:51

Возобновил аккаунт, но книжки нету:(

avatar
29.10.2020, 17:53:52

Надеюсьпрода сегодня ночью)

avatar
30.10.2020, 12:00:10

По поводу слияния серий. В целом, мы, как читатели, переживаем за конкретных героев, и нам важны обычные ценности человека, и в этом контексте техническое описание реальности уже второстепенно. В Дисе по факту только один главный герой, хотя автор переодически уделяет внимания и другим персонажам, но больше как фон, чтобы объяснить их поступки. Т.е. не дает другим персонажам себя проявить полноценно, не дает совершить супер подвиги. А вот слияние книг подразумевает введение второго главного персонажа, и тут уже интересней. Сейчас во многих топовых сериалах, например, (Игра пристолов, сотня...) вводится несколько главных героев, у каждого свой характер, но им дают место своим подвигам, и за всех хочется болеть и переживать. Как правило, такие герои действуют в разных местах не часто пересекаясь, но вместе помогают раскрыть весь мир под более интересным углом. У Данияра очень большая вселенная и место для новых ГГ точно есть. Поэтому хотелось бы раскрытия новых ГГ внутри серии. Вот такие размышления :)

avatar
29.10.2020, 22:52:30

Да точно, автор переключился на другие произведения. Читал игру престолов, дочитал до последней выпущенной книги и потом автор кормил всех обещаниями вы пустить ветры зимы в следующем году...с 2010 до сих пор обещает))) также переключился на другие произведения

avatar
29.10.2020, 23:20:36

блин забыл пароль от сайта и теперь не могу дочитать дисгардиум, а подписка была то((( как быть посоветуйте

avatar
28.10.2020, 13:41:30

Вопрос к автору. Продолжение серии level up. Селекция. Будет после серии Дисгардиум?

avatar
29.10.2020, 10:20:08

Пришла пора обновлять страницу несколько раз в день.. ждем проду)..

avatar
29.10.2020, 00:07:16

Уже четверг, а проды нет(

avatar
26.10.2020, 09:15:50

Произведение отличное. С удовольствием читаю и жду продолжения. Но есть одно "но". Каждый раз ловлю себя на мысли, что не может 16-летний пацан так мыслить и тем более испытывать такое давление и сохранять трезвую голову. Это поступки 30+, а скорее даже 40+ человека.

avatar
25.10.2020, 23:00:51

Неплохая обнова)))
Договоренности и закулисные интриги это здорово) Спасибо что я в них участвую, люблю это дело))
Видимо Вы не хотите этих троих делать сразу Жрецами, а планируете набирать 15к постепенно после открытия храма. Здравая мысль, я бы тоже левым людям не рискнул так сразу открыться.
В целом интересно и живенько) Но все еще непонятно будет ли сохранение Скифа в турнире, а раз так, не очень вижу смысла беседы с рейдом, ведь его выгонят. Хоть причина и за .....Уши с буквы Я притянутая, но думается мне будет воплощена в жизнь))
Тем более интересно, если Вы все же сохраните Скифа, как это будет проделано) Интрига, самое то)

Это конец 6 книги?

avatar
27.10.2020, 18:34:13

За отсылочку к Левел апу респект

avatar
27.10.2020, 13:21:39

К автору - давно хотела спросить, откуда взялся термин "оницо"?
(к Гуглю не посылайте, он такого слова не знает)

avatar
27.10.2020, 14:25:50

Мстители общий сбор!))))

avatar
27.10.2020, 08:58:06

Прочитал пятую часть и не могу избавиться от ощущения, что сюжетная линия об отношениях гг и Тиссы мне очень знакома. Может кто нибудь помнит книгу где похоже развивались события?

Ля, жирный минус этого произведения в том что после его прочтения найти что то ещё не ниже уровнем довольно сложно)