Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5493 905303

Текущий рейтинг:
#141 в ЛитРПГ
#195 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 02:30:27

Классная глава, много чего интересного произошло , единственная хотелка чтоб пока сфокусировались но этой книге, потом на других)) а то неделю проду ждал, а в 99 ом 3 главы вышло, а я даже первую книгу серии не читал. Но в общем круто, особенно интересно что же поменяло мнения Октиуса после того как он узнал что Алекс с аваддоном бился?

avatar
01.11.2020, 15:38:30

Обязательно прощаем, главное не останавливайся

avatar
01.11.2020, 15:03:53

Сюжет отчасти каноничный, но побольшей части до сих пор каждое слово читаю с ирепетом и интригой. Дорогой Данияр, не .еспокойся по поводу того, где поисходят действия (в реале или в игре), если сюжет действительно того требует. Ты хорош в своем деле и я каждую главу жду с нетерпением!

avatar
01.11.2020, 14:54:30

А по мне так такие главы (не литрпг), но с большими эмоциональными посылами, интересными и сильными диалогами, изменение мнейний врагов даже намного интересней самих битв литррпг,т.к. они вызывают больше эмоций! И такие отступления просто бриллианты в литррпг, так что так держать!!!!

avatar
01.11.2020, 14:34:01

Хохот со всех сторон, хохот в веселом царстве - мое почтение автору за Король и Шут группы Короли и Шут)) Очень интересная и держащая в напряжении глава) И да, очень интересно, что будет с Октиусом и что будет делать Сноусторм.
P.S. в конце цифры за и против следут поменять местами.

avatar
01.11.2020, 13:22:36

Мне даже очень интересно наблюдать за Реалом,не всю же книгу сидеть в доме, нужно и такое освещать

avatar
01.11.2020, 13:22:21

Наоборот, реал очень интересно читать.

avatar
01.11.2020, 09:35:31

Заметили несоответствие?? вначале турнира было 400 человек, сейчас осталось 246. Как это они за 4 дня успели вылететь в таком количестве? Это очень жестоко, практически по 40 в день

avatar
01.11.2020, 12:39:23

Автор, я каждый раз убеждаюсь в вашем богатом внутреннем мире, и крайние душещипательные, на грани фола, «американские горки», устроенные вами главному герою, очередной раз подтверждают безграничность вашей фантазии. Спасибо Вам, жду продолжение. Пожалуйста не тяните.

avatar
01.11.2020, 11:50:32

Реал в рамках истрии для меня не менее интересен. Одна из немногих книг, где продолжение проверяешь каждый день, хоть мозгом и понимаешь, что так быстро не появится)) Данияр, огромное спасибо за историю! Всегда будут те, кому заходит и те, кому не заходит. Но именно вы создаете историю и делаете ее неповторимой. Интересные повороты сюжета, диалоги, развитие героев..С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.11.2020, 10:38:58

ДАнияр мне нравится не только ЛИТрпг, но и повествование о гг ведь то что произошло на суде призванных это просто великолепно!

avatar
01.11.2020, 10:19:07

Я все же поддерживаю исключение Шепарда из демонических игр...это довольно логичное завершающее окончание для демонических игр. А теперь всё повествование помчится вскачь и толком ничего не будет рассказано, только обрывками.

avatar
01.11.2020, 09:57:10

Новая глава бомба, честно говоря)

avatar
01.11.2020, 02:29:54

И как по моновению волшебной палочки последний храм для *верховного* спящего будет построен не в дисе , а на замле в реале, гдето вроде стоунхенжа , и грань будет стерта между мирами, ну по крайней мере для последователей спящих, а сами спящий заснут ещё крепче, ибо у последователей их будет сил много больше чем у противников, и дабы убереч их вечный сон от пробуждения в обоих мирах конец 33 книги)))) а не плохо так

avatar
01.11.2020, 08:41:47

Данияр, это гениально. Спасибо) каждая прода, как глоток свежего воздуха.

avatar
01.11.2020, 08:33:48

Данияр, все отлично!

avatar
01.11.2020, 06:10:29

Данияр, демонические игры без реала не так интересны ибо в реале происходит самое интересное,и это важно для развития сюжета по этому реал нужен и очень сильно

Красный столбец вырос очень быстро - сорок... сорок девять... шестьдесят четыре голоса против.

В этом предложении слово "против" как то не вписывается. Тут либо "за" надо, либо просто многоточие как до этого, либо написать "против меня", если уж на то пошло))

И да, спасибо за проду)

avatar
01.11.2020, 06:41:44

Спасибо за проду! А просьба одна, продолжайте!

avatar
01.11.2020, 04:08:57

спасибо вам, Данияр, за качественный, почти нет орфографических ошибок, и очень интересный контент! Не волнуйтесь про отсутствие РПГ в одной книге из серии про реалРПГ! В отличии от других произведений, здесь это не режет глаз и воспринимается очень органично и легко. В общем книга, да и весь цикл - огонь! Лучшее из того, что я читал.