https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная глава, много чего интересного произошло , единственная хотелка чтоб пока сфокусировались но этой книге, потом на других)) а то неделю проду ждал, а в 99 ом 3 главы вышло, а я даже первую книгу серии не читал. Но в общем круто, особенно интересно что же поменяло мнения Октиуса после того как он узнал что Алекс с аваддоном бился?
Обязательно прощаем, главное не останавливайся
Сюжет отчасти каноничный, но побольшей части до сих пор каждое слово читаю с ирепетом и интригой. Дорогой Данияр, не .еспокойся по поводу того, где поисходят действия (в реале или в игре), если сюжет действительно того требует. Ты хорош в своем деле и я каждую главу жду с нетерпением!
А по мне так такие главы (не литрпг), но с большими эмоциональными посылами, интересными и сильными диалогами, изменение мнейний врагов даже намного интересней самих битв литррпг,т.к. они вызывают больше эмоций! И такие отступления просто бриллианты в литррпг, так что так держать!!!!
Хохот со всех сторон, хохот в веселом царстве - мое почтение автору за Король и Шут группы Короли и Шут)) Очень интересная и держащая в напряжении глава) И да, очень интересно, что будет с Октиусом и что будет делать Сноусторм.
P.S. в конце цифры за и против следут поменять местами.
Мне даже очень интересно наблюдать за Реалом,не всю же книгу сидеть в доме, нужно и такое освещать
Наоборот, реал очень интересно читать.
Заметили несоответствие?? вначале турнира было 400 человек, сейчас осталось 246. Как это они за 4 дня успели вылететь в таком количестве? Это очень жестоко, практически по 40 в день
Автор, я каждый раз убеждаюсь в вашем богатом внутреннем мире, и крайние душещипательные, на грани фола, «американские горки», устроенные вами главному герою, очередной раз подтверждают безграничность вашей фантазии. Спасибо Вам, жду продолжение. Пожалуйста не тяните.
Реал в рамках истрии для меня не менее интересен. Одна из немногих книг, где продолжение проверяешь каждый день, хоть мозгом и понимаешь, что так быстро не появится)) Данияр, огромное спасибо за историю! Всегда будут те, кому заходит и те, кому не заходит. Но именно вы создаете историю и делаете ее неповторимой. Интересные повороты сюжета, диалоги, развитие героев..С нетерпением жду продолжения!
ДАнияр мне нравится не только ЛИТрпг, но и повествование о гг ведь то что произошло на суде призванных это просто великолепно!
Я все же поддерживаю исключение Шепарда из демонических игр...это довольно логичное завершающее окончание для демонических игр. А теперь всё повествование помчится вскачь и толком ничего не будет рассказано, только обрывками.
Новая глава бомба, честно говоря)
И как по моновению волшебной палочки последний храм для *верховного* спящего будет построен не в дисе , а на замле в реале, гдето вроде стоунхенжа , и грань будет стерта между мирами, ну по крайней мере для последователей спящих, а сами спящий заснут ещё крепче, ибо у последователей их будет сил много больше чем у противников, и дабы убереч их вечный сон от пробуждения в обоих мирах конец 33 книги)))) а не плохо так
Данияр, это гениально. Спасибо) каждая прода, как глоток свежего воздуха.
Данияр, все отлично!
Данияр, демонические игры без реала не так интересны ибо в реале происходит самое интересное,и это важно для развития сюжета по этому реал нужен и очень сильно
Красный столбец вырос очень быстро - сорок... сорок девять... шестьдесят четыре голоса против.
В этом предложении слово "против" как то не вписывается. Тут либо "за" надо, либо просто многоточие как до этого, либо написать "против меня", если уж на то пошло))
И да, спасибо за проду)
Спасибо за проду! А просьба одна, продолжайте!
спасибо вам, Данияр, за качественный, почти нет орфографических ошибок, и очень интересный контент! Не волнуйтесь про отсутствие РПГ в одной книге из серии про реалРПГ! В отличии от других произведений, здесь это не режет глаз и воспринимается очень органично и легко. В общем книга, да и весь цикл - огонь! Лучшее из того, что я читал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена