Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5493 905303

Текущий рейтинг:
#141 в ЛитРПГ
#195 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 11:55:41

Все нормально, про такое в реале тоже интересно читать.как сказано раньше, похоже прям на голодные игры. Главы маленькие правдо

avatar
02.11.2020, 09:55:37

Жаль главы короткие стали совсем

avatar
02.11.2020, 08:49:11

Спасибо за ваши книги, читаю с огромным удовольствием! Мне очень нравится следить за всеми персонажами и аспектами повествования, и очень интересно читать интерлюдии, хотелось бы почитать интерлюдии про спящих, не так уж и много о них пока что известно и ясно

avatar
02.11.2020, 06:54:07

когда закончится выкладка ? когда уже можно начинать читать? ) не читаю по кускам, сил нет ждать )

Ловлю себя на мысли, что читать про реал гораздо интереснее) Очень похоже на Голодные игры (в хорошем смысле), только книга передает гораздо больше чем экранизация. Данияр, продолжайте развивать книгу в том направлении в котором считайте нужным, отбросьте сомнения о том, что в книге становится слишком много реала, именно сейчас это то, что нужно циклу Дисгардиум. Судя по всему главы в реале и так уже приближаются к логическому завершению, поэтому прошу вас не оставлять их скомканными, стараясь завершить как можно быстрее.

avatar
02.11.2020, 02:47:35

Дис Дисом, но как по мне Реал тоже интересно читать, видеть все с другой стороны очень и очень интересно.
и да, спасибо автору за такие книги

avatar
02.11.2020, 00:15:21

Присоединяюсь ко всем, кто не против такого количества реала. Читать интересно. Но момент с голосованием был неожиданным скорее в негативном ключе (говорю только за себя). Столько времени подводилось к тому, что вылетает с игр, и абсолютно ничего не может ему помочь, и вот. Неожиданные камбеки естественно были, есть и будут, но настолько часто используются всеми и везде, что это становится ожидаемым в первую очередь. Скорее любая проблема/плохое событие без неожиданного исправления ситуации будет тем, чего не хватает, когда всё будет идти последовательно

avatar
01.11.2020, 23:56:34

надо учитывать, что проды читаются с выходом глав, раз в неделю и вполне разумно заметить, что из-за этого кажется затянутым. Но если читать целиком, то я почти полностью уверен, что многие скажут, что ни разу ни затянуто и читается на одном дыхании. Я одну главу прочитываю на одном дыхании, скорее наоборот при цельном чтении придется делать перерыв из-за накала страстей. Обидно, что главы поменьше вроде стали(((

avatar
01.11.2020, 23:55:54

Реально реал такой же, если даже не интереснее, чем сама игра. Автор, не переживайте, пишите как лучше для сюжета

avatar
01.11.2020, 21:43:49

очень понравилось, только долго...

avatar
01.11.2020, 21:19:39

поддерживаю, реал вполне уместен, ждём проды:)

События в реале тоже интересны, а также просто необходимы для ощущения реальности событий в повествовании!

avatar
01.11.2020, 19:17:40

Даже без литрпг очень интересно, спасибо за проду

avatar
01.11.2020, 19:09:24

Спасибо, Данияр. Как всегда очередная глава держит в напряжении!
Сообщение "СП, Окти" означало Суд Призванных?

avatar
01.11.2020, 18:24:41

У меня есть вопрос, к автору. Не совсем понял, продолжение будет уже в седьмой книге диса или ожидать следующую главу в шестой? Заранее спасибо за ответ.

avatar
01.11.2020, 17:06:22

Критики нет, прощать не за что - пусть это и литрпг, но если бы мы не знали о таких увлекательных событиях, какие описаны в этой главе, то были бы в недоумении и многого бы не знали, не поняли, не уразумели. Так что спасибо и продолжайте в том же духе)

avatar
30.10.2020, 14:23:11

Придётся ещё раз покупать ... Ппц.

avatar
01.11.2020, 00:16:27

Октиусу борода. Окончательно)) Завтра его последний день в игре, а через неделю он труп.
Ну либо наконец то ктото намажет наждаком жопу Кирана Джексона, чего конечно же не будет. Он уже столько раз лоханулся, что тот типочек с заседания явно ДОЛЖЕН его уже убить. Тем более что грозился. Но этого конечно же не будет

avatar
01.11.2020, 00:28:00

Я правильно разглядел отсылку к группе Король И Шут?