https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе нормально, про такое в реале тоже интересно читать.как сказано раньше, похоже прям на голодные игры. Главы маленькие правдо
Жаль главы короткие стали совсем
Спасибо за ваши книги, читаю с огромным удовольствием! Мне очень нравится следить за всеми персонажами и аспектами повествования, и очень интересно читать интерлюдии, хотелось бы почитать интерлюдии про спящих, не так уж и много о них пока что известно и ясно
когда закончится выкладка ? когда уже можно начинать читать? ) не читаю по кускам, сил нет ждать )
Ловлю себя на мысли, что читать про реал гораздо интереснее) Очень похоже на Голодные игры (в хорошем смысле), только книга передает гораздо больше чем экранизация. Данияр, продолжайте развивать книгу в том направлении в котором считайте нужным, отбросьте сомнения о том, что в книге становится слишком много реала, именно сейчас это то, что нужно циклу Дисгардиум. Судя по всему главы в реале и так уже приближаются к логическому завершению, поэтому прошу вас не оставлять их скомканными, стараясь завершить как можно быстрее.
Дис Дисом, но как по мне Реал тоже интересно читать, видеть все с другой стороны очень и очень интересно.
и да, спасибо автору за такие книги
Присоединяюсь ко всем, кто не против такого количества реала. Читать интересно. Но момент с голосованием был неожиданным скорее в негативном ключе (говорю только за себя). Столько времени подводилось к тому, что вылетает с игр, и абсолютно ничего не может ему помочь, и вот. Неожиданные камбеки естественно были, есть и будут, но настолько часто используются всеми и везде, что это становится ожидаемым в первую очередь. Скорее любая проблема/плохое событие без неожиданного исправления ситуации будет тем, чего не хватает, когда всё будет идти последовательно
надо учитывать, что проды читаются с выходом глав, раз в неделю и вполне разумно заметить, что из-за этого кажется затянутым. Но если читать целиком, то я почти полностью уверен, что многие скажут, что ни разу ни затянуто и читается на одном дыхании. Я одну главу прочитываю на одном дыхании, скорее наоборот при цельном чтении придется делать перерыв из-за накала страстей. Обидно, что главы поменьше вроде стали(((
Реально реал такой же, если даже не интереснее, чем сама игра. Автор, не переживайте, пишите как лучше для сюжета
очень понравилось, только долго...
поддерживаю, реал вполне уместен, ждём проды:)
События в реале тоже интересны, а также просто необходимы для ощущения реальности событий в повествовании!
Даже без литрпг очень интересно, спасибо за проду
Ура!
Спасибо, Данияр. Как всегда очередная глава держит в напряжении!
Сообщение "СП, Окти" означало Суд Призванных?
У меня есть вопрос, к автору. Не совсем понял, продолжение будет уже в седьмой книге диса или ожидать следующую главу в шестой? Заранее спасибо за ответ.
Критики нет, прощать не за что - пусть это и литрпг, но если бы мы не знали о таких увлекательных событиях, какие описаны в этой главе, то были бы в недоумении и многого бы не знали, не поняли, не уразумели. Так что спасибо и продолжайте в том же духе)
Придётся ещё раз покупать ... Ппц.
Октиусу борода. Окончательно)) Завтра его последний день в игре, а через неделю он труп.
Ну либо наконец то ктото намажет наждаком жопу Кирана Джексона, чего конечно же не будет. Он уже столько раз лоханулся, что тот типочек с заседания явно ДОЛЖЕН его уже убить. Тем более что грозился. Но этого конечно же не будет
Я правильно разглядел отсылку к группе Король И Шут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена