Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905264

Текущий рейтинг:
#139 в ЛитРПГ
#194 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 01:56:46

Прекрасная книга. читается на одном дыхании. здоровья вам.

avatar
06.11.2020, 01:27:47

Вам здоровья, глава хорошая, но вот чую в следующей будет что то эдакое )

avatar
06.11.2020, 01:18:25

Глава хорошая, но после Р.С. лично мне понятно почему она просела по сюжету по отношению к остальным главам.
Вы конечно извините, но Мишель описывалась как 30-35 летняя мадмуазель. И лично я бы только рад вниманию такой дамы, но 15 летний пацан!! Увольте)) И еще чтобы она сама на него вешалась))) Группа трансов зазывающих понятно на что, у которых как я понял даже тела нормального нет зато явно выраженные наклонности извращенцев со стажем) БОЛЬШИМ стажем)

Вместо 2 3 страниц вот этого вот всьо лучше и намного интереснее прочел бы пресс конференцию Октиуса, или жопоболь Кирана. Вот в разы интереснее, правда)
Р.С. поэтому глава и хорошая, а не отличная или супер, как это бывает в 95% случаев)
Р.Р.С. Противодействие Ясности придумали таргетное и весьма удачное, молодец Киран)

И самое главное) Здоровья Вам!!! По кнопкам бить тексты, это в первую очередь нагрузка именно на голову) А она тоже страдает и неслабо

avatar
06.11.2020, 01:01:27

Сочувствую Вам, Данияр. Обязательно поправляйтесь и побольше отдыхайте!

avatar
06.11.2020, 00:53:58

выздоравливайте, надеюсь не в тяжёлой форме болели.

avatar
06.11.2020, 00:44:48

Спасибо

Докинула Вам звезд за сверх обьем книги. Спасибо за Ваше творчество. Жизнь уже не позволяет тратить много времени на игры, чтение хорошего литрпг позволяет восполнить нехватку эмоций от эпик драмм и схваток в мморпг.

avatar
06.11.2020, 00:30:24

может, чтобы не растягивать книгу Вам стоит закончть 6 книгу на начале Игр и сами игры начать в 7 книге? А на счет подписки не беспокойтесь, за такие хорошие книги не жалко денег, наоборот хочется Вас поддержать

avatar
06.11.2020, 00:25:38

Данияр, огромное спасибо за ваше творчество! Каждая глава-прям бальзам на душу) Не воспринимайте всерьёз недокритиков, они того не стоят. Обращение к читателям - хватит требовать с Данияра ускорения, новой главы, и т.д. Творчество - это не так просто, для него необходимо время. Еще раз спасибо)

avatar
06.11.2020, 00:19:40

Спасибо автору за честность и уважение к читателям) Действительно, очень хочется окончание сюжетной арки.

avatar
05.11.2020, 23:56:57

А я так рассчитывал на бум-бум с Мишель))

avatar
06.11.2020, 00:08:17

Данияр, доброго дня. Звичайно вдячний за вашу саможертовність, але будь яка жертва має бути розумною. Тому будь ласка, бережіть себе. У даній ситуації вам реально немає за що оправдуватися

avatar
05.11.2020, 23:59:19

Уважаемый автор! Уже 6 книг преданно с вами! Будьте здоровы и благополучны! И да не пробудятся (или все-таки пусть пробудятся) Спящие!!!

avatar
05.11.2020, 23:41:25

Мда, это как же надо было довести человека своими "проду, проду!", что он опасается признаться, что болел ковидом... вместо написания книги, злодей такой...

Автор, прежде всего - здоровья, Вам и Вашей семье.
Восстанавливайтесь, пишите в своем ритме, а не том, который Вам навязывают продо-вцы.

avatar
05.11.2020, 23:20:52

Данияр, спасибо за вашу самоотверженность ! Крепкого вам здоровья, ясной головы, бодрости в теле, отличного настроения и только положительных эмоций!!!

Глава будет примерно после 22:00 по мск. Спасибо за ожидание)

Постарайтесь больше не болеть, Данияр! Успехов Вам, здоровья и удачи!!!

В США идет подсчет голосов по выборам президента, и я подумал, что тоже предоставлю право выбора вам. Глава готова, но она снова вся в реале. Выбирайте, выложить ее завтра или в субботу-воскресенье сдвоенную?

avatar
04.11.2020, 13:50:41

И так, не дождался я выхода книги целиком и прочитал не отрываясь все что написано))
Наверное, произошло это на энтузиазме от прошлых книг. Однако нет того чувства, что вызывали первые две книги. Уж слишком все вышло на какой-то эпический уровень. Все проблемы постоянно сводятся к чудесным и простым решениям, появляющимся из воздуха.
Где тот Скиф, что 1000 раз умирал в своём первом данже? Где то удовлетворение, когда к нерешаемой проблеме герой приходит сквозь боль и упорство? Где та радость, от пары выбитых золотых?
Слишком много ресурсов в наличии, слишком простые решения проблем.
Стиль письма остался интересным и легким, сюжет вроде-бы тоже интересен. Но нет уже той жажды читать, невероятно долго описываются эти игры, которые в целом не несут какой-то особенности. Было бы интересней читать, если бы после обнуления всех способностей Скиф так-же, как и в первой части, кровью и потом проходил уровни.

В общем-то не плохо. Читать можно. Но шарм утерян безвозвратно. А жаль.

avatar
05.11.2020, 13:12:11

Если честно, меня всё устраивает,и я считаю что вам Данияр не нужно заморачиваться по поводу" много реала". За Алекса переживаю больше чем за себя,во всех реалиях :-) и происходящее в реале раскрывает персонажа как человека. Всё же на мой взгляд дисгардиум не про " игрулька", а про нечто большее. По крайней мере возникло это ощущение при наблюдении за Алексом ,а не Скифом. Всё же так мне больше понятен персонаж становится,его действия,т.к. мы знаем что с ним происходит в реале,а не просто видим аватар бегающий по локации. В общем на мой взгляд, произведение не теряет от количества действий у " реале", а даже наоборот.