https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! А итоговый размер книги какой - ещё много?
Сдвоенную,однозначно)
Сегодня
За субботу но сдвоенный, можно и подождать ))
Автор, ты теперь не два раза, а раз в неделю в неделю выпускаешь главу?
Данияр, а Вы читали концепцию у нас в РФ - "Образование 2030"? Если не читали - то Вы Пророк.
Источники концепции - все иностранные (литература, статьи).
Вся новая архитектура системы образования сводится к одному: процессом обучения и самими людьми будет управлять искусственный интеллект. Жизнь преподносится как игра: по максимуму вводится цифровизация, обучение сводится к играм.
Внедряются такие понятия, как "Игра — это норма", "Игра всё детство", "Человек играющий" — как общественная норма" и т. д. Провозглашается, что жизнь и работа в виртуально-реальных мирах это тоже норма.
Массовое включение игр и симуляторов (VR) в курсы/проекты/экзамены. MMORG достижения - в резюме(!!). Тренажеры правильного поведения, социальная адаптация через симуляторы. Жизнь и работа в виртуально-реальных мирах, как норма.
Не знаю, пропустят ли тут ссылку, но оставлю:
https://zen.yandex.ru/media/pozhivomu/obrazovanie-2030-uprazdnenie-shkol-uchitelei-uchebnikov-i-ocenok-5ee382e293ecf541adcbf52c
В течении 5 дней 1-2 завершающие главы, правильно? Писали про 12 дней, что дал ЛитНет
Мне кажется, это лучшее окончание книги получится. Остальное уже в новую переносить. И так не маленькая вышла. Уже готов заранее новые покупать, если это ускорит выход глав)
Интересно, какова вероятность того что Отцы и мать основатели на самом деле не столько умерли, сколько перенесли свое сознание в Дис став там теми самыми спящими? Или второй вариант: Спящие на самом деле существуют и они чтоб решить глобальные проблемы сущего приснили Дис и встроили туда своих аватар. Тогда как вариант Скиф не вернётся в реал оставшись в игре навсегда присматривать за порядком.
книга огонь, то что в ней присутствуют интриги реала только добавляет ей так сказать "вишенка на торте" очень понравилась последняя глава умоляю о продолжении... очень мало выходит хватает на 20 минут чтения а так хочется уткнуться хотя бы на часик))
Эх, вот бы Данияр написал еще 9-то томник про попаданок-принцесс, драконов и магов, где в конце все поженились
Вот к реалу вопросов нет. А к частоте выкладки ..... Раз в неделю 5 страниц? Не мало ли?
Мне кажется или Тиссу с Маликом пытаются как то по хитрому реабилитировать и намекают на это?
Вот почему я люблю как ты пишешь, ты пишешь кратко что было до этого и не надо перечитывать и долго вспоминать
Недавно открыл для себя автора, и как выяснилось, начинал совсем не с тех книг. Серия АГОНЬ!
Потом окажется что Алексу микрофон отключили, а в видео подменили звук "Я ухожу. я устал.." А в видео с голосования подкорректируют названия столбцов.
В первой главе говорится, что Магвай в песочнице достиг капа нулевого ранга устойчивости.
Но при этом, в первой книге говорилось, что навык прокачивается до уровень мобов * 3.
А в песочнице мобов выше 26-27 нет, а этого не хватит до капа.
Добрый день. Спасибо за творчество, читается легко и не принуждено. На одном дыхании прочёл все книги, данной серии. Очень хочется прочитать финал.
У меня чисто символичный вопрос , уважаемый автор , почему вы не перейдёте на другой ресурс, а то сюда захожу, чтоб чисто вас почитать
Не понял, в третий день Тисса с Инфектом примкнули к Магнусу, а в четвертом уже у Кетцаля...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена