https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте! А мы подкинем вам СОВушки... Ну, в смысле, очки веры. И пусть они вам помогут! Мы верим в вас.
Насколько помню, было несколько смертей оницо, но причину установить не удалось. Потом мы узнаем что это фракция нежити убивает из интерлюдии Кирана. Противоборство Скифа с нежитью было по различным другим причинам. В этой главе узнаю что Алекс уже знает в чем причина смертей. Что-то я упустил тот момент когда Алекс связал смерти и нежить. Напомните, где это было?
Здоровья тебе Данияр! И семье твоей!!
А почему скиф постоянно упоминает, что его кто то ненавидит? Ведь по сути превентивы обожают "угрозы". Чем их больше, тем больше они зарабатывают на их отловах.
Ведь нельзя сказать что охотник ненабидит кабана. Он просто долго его загоняет и потом убивает радуясь заработку.
Я тут посмотрел по срокам выхода и с 20-43 главы вышли в один день ....наверное не часто так будет)
На счёт нажму закончить и продолжу новую книгу, так и не закончив эту - бред и как таковой обман нас читателей. После этого можете вообще не писать. А то, что болели это понятно по главам - воды много. И заявленные 14 дней , тоже вода. Одна глава - 6-7 дней. Прям как мангу читаешь))) китайские ранобе нам ещё догонять)
Автор спасибо за интерестную историю. Здоровья вам побольше и буйной фантазии :) .
Данияр, здоровья вам. Спасибо за ваши книги
Данияр, берегите себя, если что, мы подождём. Главное - здоровье, задержки оправдаются, когда будет бодрость.
Не болейте. Мы ждём но терпим!
Данияр, чем ковид убивали? Здоровья и ещё раз здоровья!
Много приключений:3 я думаю это были все рады прочитать. Выздоравливайте! А мы бцдем ждать. Да не пробудятся спящие...
Как-то несправедливо получается. СМИ пошумели и успокоились насчёт вырезанных сцен битвы с фин.боссом? Достижения Алекса зрители так и не увидели и Алекс так и остался худшим. Т.е. Скиф может вылететь с Игр из-за, якобы, кривого монтажа и всем пофиг?
спасибо за продолжение!
Данияр, крепкого здоровья вам, терпения и вдохновения! Главное, берегите себя, а проды уж мы подождем)
Выздоравливай, Данияр! Надеюсь, ты теперь не нежить? А то Проклятие Чумного Мора уж очень похоже на ту самую болезнь...
Спасибо
Данияр, главное здоровье, а мы, читатели подождём.
Лучше бы его изнасиловали эти трое?
спасибо,книга класс .претензий нет всего-лишь ждём продолжение развитие сюжета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена