Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5495 905262

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#120 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 02:34:21

Спасибо, Данияр!) Все как наяву) дышать перестала, пока читала описание битвы). Не представляю как Скиф справится с новым испытанием).

avatar
11.11.2020, 00:34:21

Спасибо, Данияр, долго мы ждали экшна!! Единственное поймал себя на мысли, что слишком уж долго герой не может в полную силу раскрутиться, это слишком затянолось и немного начинает раздрожать (по доброму :). Лично мне, как читателю, было бы приятнее видеть, как ГГ герой раскидывает всех находясь в полной боевой готовности! От такой победы гораздо БОЛЬШЕ КАЙФА и ЭМОЦИЙ РАДОСТНЫХ, чем от тех же побед, но как полуколеки (то просто летал паралитиком, то еще что...) Вроде и победы на последних секундах, но не те эмоции. И тем более когда почти каждая схватка еле еле, то теряется вкус такой победы на волоске! Мы соскучились по тому, чтобы скиф всех просто раскидал даже не тратя силы!!! Понятно, что сюжетная линия и нападки сноусторма, но просто личные эмоции вот такие, решил поделиться :))

Спасибо за проду! Больше огня под ногами ваших врагов!

avatar
11.11.2020, 00:49:09

Очень много ожиданий от безвыходности ситуаций, когда уже на играх Скиф станет самостоятельно играть. Судя по всему в следующей главе.

Отлично?

avatar
11.11.2020, 00:28:40

Как же это офигенно... но нечестно заканчивать главу на таком интересном моменте. Жду продолжения сильнее дня рождения и нового года. Данияр, take my energy ༼ つ◕_◕ ༽つ ༼ つ◕_◕ ༽つ ༼ つ◕_◕ ༽つ

avatar
10.11.2020, 22:52:37

Данияр, просто игнорируйте людей, которые Вас как то пытаются задеть комментариями в стиле "Автор главу обещал и не выложил". Пишите, как пишется, большая часть Вашей аудитории - терпеливые люди с адекватным восприятием ситуации. Не скажу за всех, но я читаю Вас ещё с тех давних пор, когда первый Level up выходил в группе Vk и всегда терпеливо ждал проду, не пытаясь гадить в комментарии. Если главы нет, значит так вышло. Сомневаюсь, что будь у автора возможность выкладывать всё, как запланировано, он бы специально затягивал выход главы.
Здоровья Вам и творческих успехов, пишите не торопясь, главное - качество, а не количество.

Дайте автору спокойно поболеть и отдохнуть, а всех желающих историй про игры, я, исключительно из соображений помощи автору в плане снятия напряжения читателей )) зову к себе на страничку. Есть что почитать и у меня. Автору спасибо за его творчество и привет от будущего коллеги.

avatar
10.11.2020, 20:28:00

автор очень крут, но не пойму, почему нет 6 книги на литрес. пришлось читать на этом сыром приложении, где реклама каждую главу, на оплаченной книге! и нет оплаты через ггл плэй

avatar
10.11.2020, 01:17:33

Пока сроки сбываются глава в среднем 5-7 дней, учитывая выход глав 99 мир-2, плюс минус 2 дня. Если добавим обещанный баф на ускорение ещё плюс три. Дней через 6-7 думаю дождёмся новой главы)

avatar
10.11.2020, 10:45:36

46ая глава ниочем, уберите её и ничего не изменится. Не понимаю зачем было вставлять это в повествование, но может автору виднее. Информативность - 0, развитие сюжета - 0, интерес - 0

avatar
10.11.2020, 01:42:17

Читаю, иной раз, комментарии и диву даюсь, сколько в людях желчи и злобы... Не нравится серия - иди лесом, не можешь ждать - иди туда же... Свобода выбора есть. Не на конвейере же шлепается книга, еклмн... Данияр, сложно, но не обращайте внимание ни изрыгания всякого рода нетерпивцев, ибо онЕ были, есть и будут. Здоровья и музы!

avatar
10.11.2020, 13:22:57

кагда ждать проду?

avatar
09.11.2020, 22:59:51

Воскресенье заканчивается,а обещанного продолжения нет... Сам болею короной, и понимаю, что такое-"потерять нюх"...;) 999 мир хорош, но похож на продажу таланта, как если бы Фил написал вместо "ответов" - "вопросы"... Ладно, это злая шутка, но я просто хочу читать купленные мною "Дисы",а не страдания мутантов Севера)) да простит меня великодушный Творец великолепных миров)

avatar
06.11.2020, 14:27:43

Намеренно дважды перечитал 46 главу. Впечатление - ни о чем, водица. Наверно, если ее убрать из книги и приступить к следующей главе - никто и не заметит.

avatar
09.11.2020, 20:59:18

Удивляет сложившееся мнение, будто бы "разлить воды" в текст проще, чем написать экшен. Экшен писать легко, особенно если стенографировать, кто куда какой поворот сделал, какой рукой замахнулся и куда ударил. Еще проще раздувать текст, если после каждого удара вставлять логи урона.
Куда сложнее писать такие диалоги, какие были у Алекса в последней проде. Автор в момент написания ставит в голове целый спектакль, удерживая образы, характеры и мотивацию участников. Простые и короткие разговоры с Яблонски, с Мейстером, с Вито - они потому и читаются легко, потому что писались трудно.
Всем остальным большое спасибо за пожелания! В прошлый раз спасался от ковида "Сумамедом" и обильным питьем, в этот раз обошлось даже без антибиотиков. Много чая с лимоном, постельный режим, аспирин.

avatar
09.11.2020, 11:20:00

Данияр, здоровья Вам! Ждем продолжения!

avatar
09.11.2020, 10:37:50

Выздоравливай скорее наш дорогой Данияр. будем ждать с нетерпением следующих глав

avatar
09.11.2020, 00:27:24

Народ, а я забыл или пока все еще не известно кто является человеком триады в окружении Алекса?