Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5495 905262

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#120 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 00:45:44

Круто. Нет слов!

avatar
15.11.2020, 00:26:01

Вот не пойму я этих людей, сами подписались на защиту Скифа, приняли решение, а когда им надрали задницу - виноват Скиф?

avatar
15.11.2020, 00:20:52

Спасибо! Глава просто СУПЕР!

Просто шикарная движуха! В принципе и без пета, со 102м уровнем можно всех там разорвать)

avatar
14.11.2020, 23:58:29

Напомнило дни былой юности, когда мой персонаж бегал по лабиринтам и залам, таская за собой хвост из десятков приспешников Диабло, попутно прокачивая навыки в дистанционной атаке) Эх, Хорадрический Куб мне в глотку!))

avatar
14.11.2020, 23:55:42

Ну наконец-то оценили Скифа ☺️

avatar
14.11.2020, 22:49:08

О как во время зашёл!) прооодаааа

avatar
12.11.2020, 16:32:51

Я так понимаю книга закончена? Но когда ждать выкладки последней/последних глав этой книги?

avatar
12.11.2020, 13:58:54

Добрый день, Данияр! Включите пожалуйста функцию скачивания, т.к. я не имею возможности и времени читать, поэтому прослушиваю книги в другом приложении. Заранее спасибо. Хотелось бы поскорее узнать, что ждёт "Пробужденных" в этой книге.

Данияр, есть один вопрос, скиф попал в бето локацию где его убивала бета тестер(забыл ник), сколько лет его сознание там находилось?

4500 знаков куда добавилось?????

avatar
10.11.2020, 15:00:52

Сегодня в маршрутке девчушка лет 4х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он выпустит продолжение дисгардиума?»...С мамой плакала половина маршрутки БОЖЕ...ВЫПУСТИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИСГАРДИУМА

avatar
12.11.2020, 20:16:11

Спасибо за произведение. Читаю в захлеб.

avatar
11.11.2020, 14:44:03

Ну и теперь этот день ГГ потратит на прокачку. Вначале явно будет опасно с сложно, но после первого убийства ему насыплет уровней ппц сколько)))
С этажа после зачистки выйдет уже терминатор)))
День по факту только начался.... Может к концу дня уже выйдет с уровня))

avatar
12.11.2020, 19:32:35

Доктор Стрэндж: "Я пришел договориться" :)
А почему бы и нет) Вдруг там необычный босс)

а я всё думал при прочтении последней главы - когда же Скиф вспомнит про Жуткий вой и распугает врагов, обеспечив победу союзникам?)

avatar
12.11.2020, 15:21:11

А ссылка на оплату подписки работает? У меня почему то не получается (((
А так хочется почитать дальше

После небольшой редактуры и дописок перезалиты все главы второго тома. Перечитывать необязательно.

avatar
11.11.2020, 23:15:22

Игдрасиль - приятная неожиданность) я от скандинавской мифологии балдею просто

avatar
11.11.2020, 15:00:06

Один момент до конца не понял, тех героев, кого убил демон 666 уровня развоплотились. Значит ли это, что их герой/аккаунт удалился в основном Дисе? Если да, то это слишком жестко и мало кто захочет рисковать ВСЕМ из-за какой-то ессенции, это же годы работы и кучу денег на прокачку потеряны. Может это даже и не легально. Если так, то сколько там народу погибло? Это должно было породить волну недовольств ( а в книге просто народ кто умер от демона дальше в барах зависают). И угрозу так может удалить? Или это просто вылет с демонических игр и не все так плохо?