https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто. Нет слов!
Вот не пойму я этих людей, сами подписались на защиту Скифа, приняли решение, а когда им надрали задницу - виноват Скиф?
Спасибо! Глава просто СУПЕР!
Просто шикарная движуха! В принципе и без пета, со 102м уровнем можно всех там разорвать)
Напомнило дни былой юности, когда мой персонаж бегал по лабиринтам и залам, таская за собой хвост из десятков приспешников Диабло, попутно прокачивая навыки в дистанционной атаке) Эх, Хорадрический Куб мне в глотку!))
Ну наконец-то оценили Скифа ☺️
О как во время зашёл!) прооодаааа
Я так понимаю книга закончена? Но когда ждать выкладки последней/последних глав этой книги?
Добрый день, Данияр! Включите пожалуйста функцию скачивания, т.к. я не имею возможности и времени читать, поэтому прослушиваю книги в другом приложении. Заранее спасибо. Хотелось бы поскорее узнать, что ждёт "Пробужденных" в этой книге.
Данияр, есть один вопрос, скиф попал в бето локацию где его убивала бета тестер(забыл ник), сколько лет его сознание там находилось?
4500 знаков куда добавилось?????
Сегодня в маршрутке девчушка лет 4х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он выпустит продолжение дисгардиума?»...С мамой плакала половина маршрутки БОЖЕ...ВЫПУСТИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИСГАРДИУМА
Спасибо за произведение. Читаю в захлеб.
Ну и теперь этот день ГГ потратит на прокачку. Вначале явно будет опасно с сложно, но после первого убийства ему насыплет уровней ппц сколько)))
С этажа после зачистки выйдет уже терминатор)))
День по факту только начался.... Может к концу дня уже выйдет с уровня))
Доктор Стрэндж: "Я пришел договориться" :)
А почему бы и нет) Вдруг там необычный босс)
а я всё думал при прочтении последней главы - когда же Скиф вспомнит про Жуткий вой и распугает врагов, обеспечив победу союзникам?)
А ссылка на оплату подписки работает? У меня почему то не получается (((
А так хочется почитать дальше
После небольшой редактуры и дописок перезалиты все главы второго тома. Перечитывать необязательно.
Игдрасиль - приятная неожиданность) я от скандинавской мифологии балдею просто
Один момент до конца не понял, тех героев, кого убил демон 666 уровня развоплотились. Значит ли это, что их герой/аккаунт удалился в основном Дисе? Если да, то это слишком жестко и мало кто захочет рисковать ВСЕМ из-за какой-то ессенции, это же годы работы и кучу денег на прокачку потеряны. Может это даже и не легально. Если так, то сколько там народу погибло? Это должно было породить волну недовольств ( а в книге просто народ кто умер от демона дальше в барах зависают). И угрозу так может удалить? Или это просто вылет с демонических игр и не все так плохо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена