https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго времени суток. Думаю стоит поговорить о наболевшем. Когда вы покупаете книгу,у которой статус "в процессе",это не значит,что вы в праве требовать,клянчить,выпрашивать продолжения у автора,это ваша возможность прочитать новые главы сверх ознакомительного(бесплатного) фрагмента произведения. Для тех,кто в танке и особо одаренных,что считают "я заплатил,значит,имею полное право" объясняю доступно-это сторонний ресурс,автор получает лишь часть денег(если уж это так для вас важно) и обязательства у автора только перед администрацией сего ресурса(это же касается объёма и сроков публикации произведе. Понимаю,что вызвать к совести,терпению или подобным благодетелям не имеет смысла,но всё же...творчество нельзя поставить на поток. Это факт. К тому же,как уже говорил автор,книги пишутся не для финансового благополучия и это не единственный источник дохода,значит,писаться 24/7 точно книги не будут. Количество книг,которые пишет автор одновременно,тоже дело исключительно автора. Если он считает,что качество каждого произведения не страдает их общего количества,то так тому и быть. А вообще,удивительно,сколько в комментариях грязи,желчи и нытья,вместо обсуждения книг и героев...
Описание демона и его передвижения на первой странице напомнило Балрога из ВК, когда все живое стремились спрятаться от такого демона
угроза это не статус
угроза это тип мышления
Да уж... поворот событий однако интересный... на то Скиф и «угроза», чтобы доминировать и приручать. Прода получилась на славу!!! Автор постарался, да что ему большой респект. Жду продолжения, пора уже Скифу наводить порядок.
Неожиданная, большая и очень вкусная прода! На одном дыхании. Спасибо, прямо реальное удовольствие получила:)
Чегойто я не догнал. Книга 7 уже есть в процессе, а 6 тоже в процессе. Может она таки "завершена"?
уау.. Епта-имб-босяра напару со Скифом установят новый порядок для всех,кто против волка одиночки Скифа был с первого дня.Думаю,их всех ждет не простая и не сладкая игра)))И та немногочисленная команда выживших,что играла против Скифа будет завидовать развоплотившимся)))Йо-хо-хо!!!!
все интересней и интересней!)
Мне кажется, стиль игры Скифа теперь - "из каждой жОпы вернусь с ручной собачкой!" ©
Вах!
Отличная глава. Много экшена и боёв. Все, как я люблю ??. Вот теперь с прокаченной до небес скрытностью, духом и своей ручной собачкой, Скиф всех ? поставит
Шикарная глава)
Концовка заставила улыбнуться))
Шедеврально. Я в экстазе
интересно, все очень интересно) ждём продолжения, спасибо автору !)
Уфф, божественно) Осталось дождаться не менее превосходного завершения книги)
"Вы исследовали более 100% подземелья" - это как? Более - это 101%?
глава огонь! автору респект. на одном правда запнулась - открытие более 100% локации? хм, это сколько в цифрах, забавно
Боже, наконец-то Скиф сформулировал свой талант - заводить друзей и имба-петов))) Растёт!
И невероятно радостно, что он вырвался из этого круга проклятий именно через своё упорство, через милосердие. Самый классный ход, апогей всей книги, в которой Алекс пытался понять, чего он стоит без статуса угрозы.
Спасибо огромное, просто гора с плечь!
Длинная и интересная глава. Получил знатное удовольствие. Спасибо!
Здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена