https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, увидел что разместили 7ю, думал 6я закончена, кинулся читать, а тут...
Наш сукин сын ) обожаю эту фразу. Уууу наконец то заиграем. Надеюсь так будто сам в клане Пробужденые.
Спасибо
глава бум-бум полная туфтятина покупал книгу про lit rpg а читаю не пойми что большая часть текста о житие бытие
Было здорово, спасибо! Весьма неожиданный кач Скифа в топ почти без роялей, глава очень понравилась.
это первая книга, при чтении которой я стараюсь читать медленнее, чтобы она подольше не заканчивалась )
Друзья, новая глава будет сегодня-завтра. Она получилась огромной, и впереди еще 3 + эпилог. Надеюсь, успею расписать все задуманное до срока, отпущенного площадкой. Если не буду успевать, придется, видимо, комкать, и расписывать уже потом (или закончить в 7-ой).
Хорошая новость для тех, кто любит слушать аудиокниги: вчера вышла "Священная война". Буду очень благодарен за оценки и отзывы: https://vk.cc/aCuFRY
Ссылка дает 10% скидку, если что. Хороших выходных!
Шикарная глава)) В ней остались две очепятки, но не буду указывать на них, потому что "Эта информация меня только разозлила"))))))
Шучу конечно же, но постараюсь меньше придираться)
Теперь всем поголовно ТРЫНДЕЦ. Любой кто выйдет против Скифа будет незамедлительно сожран) Врядли они этого не понимают. Фактически Скиф уже выиграл турнир.
Сейчас последует масовый жоповылиз с мольбами "Возьми нас в тиму" Аж тошнит от таковых. Но предвижу что их будет много.
Лично я всех бы уничтожил. Шоб они сдохли)))
Р.С. Интересно, нубас сможет уровни набирать?? все таки с финальным боссом разница ощутимая
Данияр как и всегда отлично???
Спасибо!
Глава просто огнищще, очень насыщенная!!!
Спасибо за Ваш труд. Огромнейшее СПАСИБО!!!
Невероятное развитие сюжета!
Хорошая глава!
Спасибо за реакцию Цветика, мейстера и Окти в конце!
Если добавить как Маркус сплюнул на пол и смял стаканчик, Дестини с подружками застыла с открытым ртом и растеряно смотрели друга на друга, А Тиса и Инфект радовались слегка пряча улыбку, то будет ещё круче)
Прекрасное продолжение. Спасибо!
Пожалуй первая глава, после прочтения которой не хочется заорать"На самом интересном месте(((". А есть просто удовлетворение и желание скорейшего продолжения
Отличная концовка, отличная глава.
Глава просто кайф, автору огромное спасибо!)))
Потрясающе! Вжух и Скиф снова в топе и на коне!
офигенно )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена