Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905225

Текущий рейтинг:
#71 в ЛитРПГ
#121 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 18:05:58

Блин, увидел что разместили 7ю, думал 6я закончена, кинулся читать, а тут...

avatar
15.11.2020, 23:58:06

Наш сукин сын ) обожаю эту фразу. Уууу наконец то заиграем. Надеюсь так будто сам в клане Пробужденые.

Спасибо

avatar
15.11.2020, 21:50:41

глава бум-бум полная туфтятина покупал книгу про lit rpg а читаю не пойми что большая часть текста о житие бытие

avatar
15.11.2020, 19:03:53

Было здорово, спасибо! Весьма неожиданный кач Скифа в топ почти без роялей, глава очень понравилась.

avatar
15.11.2020, 18:53:25

это первая книга, при чтении которой я стараюсь читать медленнее, чтобы она подольше не заканчивалась )

Друзья, новая глава будет сегодня-завтра. Она получилась огромной, и впереди еще 3 + эпилог. Надеюсь, успею расписать все задуманное до срока, отпущенного площадкой. Если не буду успевать, придется, видимо, комкать, и расписывать уже потом (или закончить в 7-ой).
Хорошая новость для тех, кто любит слушать аудиокниги: вчера вышла "Священная война". Буду очень благодарен за оценки и отзывы: https://vk.cc/aCuFRY
Ссылка дает 10% скидку, если что. Хороших выходных!

avatar
15.11.2020, 11:45:06

Шикарная глава)) В ней остались две очепятки, но не буду указывать на них, потому что "Эта информация меня только разозлила"))))))
Шучу конечно же, но постараюсь меньше придираться)

Теперь всем поголовно ТРЫНДЕЦ. Любой кто выйдет против Скифа будет незамедлительно сожран) Врядли они этого не понимают. Фактически Скиф уже выиграл турнир.
Сейчас последует масовый жоповылиз с мольбами "Возьми нас в тиму" Аж тошнит от таковых. Но предвижу что их будет много.
Лично я всех бы уничтожил. Шоб они сдохли)))

Р.С. Интересно, нубас сможет уровни набирать?? все таки с финальным боссом разница ощутимая

avatar
15.11.2020, 14:57:53

Данияр как и всегда отлично???

avatar
15.11.2020, 16:38:36

Спасибо!

avatar
15.11.2020, 16:34:54

Глава просто огнищще, очень насыщенная!!!

Спасибо за Ваш труд. Огромнейшее СПАСИБО!!!

Невероятное развитие сюжета!

Хорошая глава!
Спасибо за реакцию Цветика, мейстера и Окти в конце!
Если добавить как Маркус сплюнул на пол и смял стаканчик, Дестини с подружками застыла с открытым ртом и растеряно смотрели друга на друга, А Тиса и Инфект радовались слегка пряча улыбку, то будет ещё круче)

avatar
15.11.2020, 12:56:20

Прекрасное продолжение. Спасибо!

avatar
15.11.2020, 12:02:18

Пожалуй первая глава, после прочтения которой не хочется заорать"На самом интересном месте(((". А есть просто удовлетворение и желание скорейшего продолжения

avatar
15.11.2020, 11:33:52

Отличная концовка, отличная глава.

avatar
15.11.2020, 11:01:47

Глава просто кайф, автору огромное спасибо!)))

avatar
15.11.2020, 11:00:25

Потрясающе! Вжух и Скиф снова в топе и на коне!

avatar
15.11.2020, 10:45:39

офигенно )))