Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
13438
5494 905319

Текущий рейтинг:
#74 в ЛитРПГ
#128 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 11:27:24

...хотелось бы мне посмотреть видеозапись, "кегельбана с летающим паралитиком"))
...и вроде малюсенький эпизод, но... почему-то так ярко представилась картинка... короче, когда будет грустно, буду вспоминать))

(вообще, во всем цикле, хороший юмор, в меру и уместно)

Вопрос к автору, в тексте было сказано: Кемеровская зона - это тоже район для неграждан? Это имеет какое то отношение к Кемеровской области??

avatar
26.10.2020, 23:58:37

Кайф. Читаю сейчас level up 2 доброе дело, ка к Филип начинал и во что это всё вылилось. Он стал поворотным моментом истории человечества, фактически сам стал точкой отсчёта для программы дополненной реальности ... Пока жду главы 6 книги прекрасно провожу время))) хотя хочется и главы прочитать)))

avatar
26.10.2020, 22:55:56

Знаете, я тут посчитал, и выходит, что 4826809 вполне может оказаться тем самым числом последователей, доступных после постройки третьего храма)) Ну а 13^8 считать лень. Автор, если я правильно понял арифметику счёта, можешь как-нибудь отреагировать?)

avatar
25.10.2020, 11:57:01

Прошу прощения, если про это где то писали, не смог найти. В какие периоды недели или месяца выходят продолжения?

avatar
26.10.2020, 15:47:09

Судя по манере речи, Гирос - японец или кореец? ...ну откуда-то с Востока точно...
(не спойлер, пока дочитала до 20 главы, интересно угадала или нет)

avatar
26.10.2020, 10:45:44

Daniiar ! Ty krasava !!! Respekt

avatar
26.10.2020, 10:11:19

Зачётный поворот)) То что в начале игр ему кто-то поможет я был уверен, слишком очевидные намеки на это проскакивали, но вот баш на баш с конкурентами оказалось довольно неожиданно

avatar
26.10.2020, 01:47:02

что такое сливочное пиво? пиво из сливок? сливное пиво из остатков???

avatar
26.10.2020, 00:58:59

ГГ ББ только изи катка не хватило) хорошая глава, все ещё подготовка к чему то большему. Несколько глав жду когда Алекс начнет собирать союзников, и вот оно. Все таки уверенности что он вылетит с игр нет, и было бы не плохо пройти до конца. По моему в союзники кроме рейда Мейстера и группы от модуса отлично пойдет кетцель, а дальше уже и не скажешь) все интересное впереди

avatar
26.10.2020, 00:18:18

А кто мне может сказать когда Скиф встречался с Зораном.(Это вроде было перед его путешествием в пустыню)

avatar
25.10.2020, 23:02:05

А мне все нравится, лично меня как читателя автор пока ещё ни разу не подводил. Я ему доверяю. Если посчитает нужным, подправит что-то по завершении книги.

Очень понравилась последняя прода. Герой абстрагировался от поражения в отдельно взятом противостоянии, посмотрел на картину целиком, нашёл стратегическое решение. Отбросит неважное, сосредоточился на главном. Это очень жизненно, так не хватает этой «абилки» иной раз в реальной жизни. Этот момент чуть-чуть передвинул книгу от сказки к нам простым смертным. Спасибо :)

avatar
23.10.2020, 22:20:41

А вообще спасибо автору за интересные книги и увлекательный сюжет. Ещё после появления ранобе мастеров меча онлайн захотелось продолжения и развития идеи и вселенной. Ещё ускоренный мир с технологией дополненной реальности и полным погружением. Пошел читать про Фила)

avatar
25.10.2020, 21:21:52

сколько ещё планируется глав в книге?

avatar
25.10.2020, 19:54:18

420 страниц, это получается, мы уже почти половину седьмой книги прочитали?)

avatar
25.10.2020, 20:40:36

Фух, выкручивается. Но, похоже, что и за ужином, Алекса ждёт сюрприз?

avatar
25.10.2020, 19:37:00

Эх, маловато-коротковато..

avatar
25.10.2020, 14:51:27

Прода, получается сегодня будет?

avatar
25.10.2020, 15:25:24

Перечитывая серию диса подумал что было бы не плохо сделать фан ресурс по вселенной с картами описанием значимых персонажей итд.

avatar
25.10.2020, 14:43:59

Я тоже хотел поддержать переплетение сюжетов. Это делает придуманный мир объемней и интереснее. Хочется задумываться и размышлять над этим миром, а не скользить по легкому боевичку бестселлеру. Чем выше ГГ к судьбам мира, тем больше слоев и целей у любого происходящего события. А такие события мирового масштаба не могут происходить случайно самотеком. в них всегда включены мировые могучие силы. так что автор вполне закономерно отражает их влияние. А то что за этими силами оказались герои другой книги, по мне так только добавляет перца и остроты в этом блюде. :)