https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...хотелось бы мне посмотреть видеозапись, "кегельбана с летающим паралитиком"))
...и вроде малюсенький эпизод, но... почему-то так ярко представилась картинка... короче, когда будет грустно, буду вспоминать))
(вообще, во всем цикле, хороший юмор, в меру и уместно)
Вопрос к автору, в тексте было сказано: Кемеровская зона - это тоже район для неграждан? Это имеет какое то отношение к Кемеровской области??
Кайф. Читаю сейчас level up 2 доброе дело, ка к Филип начинал и во что это всё вылилось. Он стал поворотным моментом истории человечества, фактически сам стал точкой отсчёта для программы дополненной реальности ... Пока жду главы 6 книги прекрасно провожу время))) хотя хочется и главы прочитать)))
Знаете, я тут посчитал, и выходит, что 4826809 вполне может оказаться тем самым числом последователей, доступных после постройки третьего храма)) Ну а 13^8 считать лень. Автор, если я правильно понял арифметику счёта, можешь как-нибудь отреагировать?)
Прошу прощения, если про это где то писали, не смог найти. В какие периоды недели или месяца выходят продолжения?
Судя по манере речи, Гирос - японец или кореец? ...ну откуда-то с Востока точно...
(не спойлер, пока дочитала до 20 главы, интересно угадала или нет)
Daniiar ! Ty krasava !!! Respekt
Зачётный поворот)) То что в начале игр ему кто-то поможет я был уверен, слишком очевидные намеки на это проскакивали, но вот баш на баш с конкурентами оказалось довольно неожиданно
что такое сливочное пиво? пиво из сливок? сливное пиво из остатков???
ГГ ББ только изи катка не хватило) хорошая глава, все ещё подготовка к чему то большему. Несколько глав жду когда Алекс начнет собирать союзников, и вот оно. Все таки уверенности что он вылетит с игр нет, и было бы не плохо пройти до конца. По моему в союзники кроме рейда Мейстера и группы от модуса отлично пойдет кетцель, а дальше уже и не скажешь) все интересное впереди
А кто мне может сказать когда Скиф встречался с Зораном.(Это вроде было перед его путешествием в пустыню)
А мне все нравится, лично меня как читателя автор пока ещё ни разу не подводил. Я ему доверяю. Если посчитает нужным, подправит что-то по завершении книги.
Очень понравилась последняя прода. Герой абстрагировался от поражения в отдельно взятом противостоянии, посмотрел на картину целиком, нашёл стратегическое решение. Отбросит неважное, сосредоточился на главном. Это очень жизненно, так не хватает этой «абилки» иной раз в реальной жизни. Этот момент чуть-чуть передвинул книгу от сказки к нам простым смертным. Спасибо :)
А вообще спасибо автору за интересные книги и увлекательный сюжет. Ещё после появления ранобе мастеров меча онлайн захотелось продолжения и развития идеи и вселенной. Ещё ускоренный мир с технологией дополненной реальности и полным погружением. Пошел читать про Фила)
сколько ещё планируется глав в книге?
420 страниц, это получается, мы уже почти половину седьмой книги прочитали?)
Фух, выкручивается. Но, похоже, что и за ужином, Алекса ждёт сюрприз?
Эх, маловато-коротковато..
Прода, получается сегодня будет?
Перечитывая серию диса подумал что было бы не плохо сделать фан ресурс по вселенной с картами описанием значимых персонажей итд.
Я тоже хотел поддержать переплетение сюжетов. Это делает придуманный мир объемней и интереснее. Хочется задумываться и размышлять над этим миром, а не скользить по легкому боевичку бестселлеру. Чем выше ГГ к судьбам мира, тем больше слоев и целей у любого происходящего события. А такие события мирового масштаба не могут происходить случайно самотеком. в них всегда включены мировые могучие силы. так что автор вполне закономерно отражает их влияние. А то что за этими силами оказались герои другой книги, по мне так только добавляет перца и остроты в этом блюде. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена