https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще, и раньше было заметно, что характер у Скифа есть (я б ещё до Бездны заныла и опустила руки, наверное, а уж там творилась полная дичь), но вот сейчас видно, что он стал заметно твёрже и повзрослел. За рутиной это как-то не бросалось в глаза, всё по накатанной. А тут обстоятельства, на которые он толком не может повлиять, только дать отпор в меру своих сил.
Надеюсь, в этот раз Скиф выкрутится без Божественного озарения, а то это будет уже раз пятый за эту книгу (в то время как в предыдущих она проскальзывала раза по два). Он же умный и достаточно везучий парень, неужели совсем никаких идей не будет?
Хотя, может, я от него слишком много жду.
Спасибо!
Вот так, живи теперь и мучайся, пока не выйдет следующая глава !!! Я вот не вижу другого способа оставить Скифа в игре, кроме вмешательства общественности или ( и ) создателя игры...
уничтожение Скифа на Демонических играх равнозначно уничтожению Скифа в процессе игры как угрозы? Чего все так возбудились? Уж слишком как-то все. По мне так успешное противодействие Скифа в течение двух игровых дней (при наличии жутких дебафов) ненормальной агрессии кучи сполченных и разновозрастных игроков, выступивших против одного пацана, уже подтверждает, что парень - неординарная личность. Вообще не понимаю логику событий. В чем честь уничтожения кучей народа не могущего дать отпор?
Что будет, если Алекс проспит вход в игру?
вернут в игру симпатией толпы))
Я так понял этоо все(((
Конец....
Или активируется вторая жизнь и все анлок
Читая книгу, я только сейчас задумался... она ведь как наркотики(не пробывал :), тьфу, тьфу гадость), хочется больше и больше. И также тут, хочется больше глав, чтобы продолжение быстрее выходило... ожидание губительно.
Но глава хороша, кремень у Скифа внутри есть... правда, забить его пытаются, как нашкодившего.
Интересно, что будет дальше? Какие ещё «твари»( в двух смыслах, и люди, и монстры) появятся в след. главах? Ведь не зря, Скиф обратил внимание, на своих «кабы друзей».
И все таки. Есть где нибудь карта мира диса? Интересно посмотреть целиком где какой континент чтобы понимать где происходят события.
Кто такая Кэрри? Похожа на адепта Спящих) Очень подозрительно помогает Скифу. Уверен, он выкрутиться!
Мне кажется или будет флэшбэк... Ну или откат случится с махинациями сноусторма
Похоже, синоним главы - "Как теперь дожить до четверга" )
Кто там гадал - что может быть хуже паралича? Получайте)
аааа ну что так мало!? хочется уже прочитать нормальный обьем текста (((
Единственное, из-за чего я жду понедельника с нетерпением!
Сегодня прода будет?
Достаточно ников и мобов для ДИ, дорогие читатели, а то книги не хватит всех упомянуть. В 7-ой снова устроим какой-нибудь конкурс.
Добрый день, можно как то открыть скачивание для купивших книгу?
в 11 главе Вы пишете, что скиф активировал благословение Изиды и через 3 сек дождь прекратился, а в 12 главе он сначала не может включить артефакт(в видении), потом успевает. получается, что он его запустил дважды
Обнадеживает
Почему участники Игр так ненавидят скифа, вместо того чтобы подвизаться и даже, допустим, стать суб-угрозой, или просто контракт о взаимном ненападении заключить?
Вот теперь интересно посмотреть на подгоревшие жопы призванных и что они попытаются сделать и признают ли его худшим игроком после такого) очень жду понедельник.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена