https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, как-то писал, что ему ники нужны. Если ещё не поздно, то я пораспрашивал знакомых и некоторые согласились.
BETELgeuse (бетельгезе). В жизни дурёха изварашенка, с тягой к химии. В игре обычно алхимик. Её требование: она должна стать самым ненавистным персонажем, от которого гг будет постоянно страдать (то что она ещё и мазохистка для меня открытие). + имя в реале Элина.
Feunrix, Fenreix (вроде они их кроизносят ка Фанрикс и Фенрикс) Два брата близнеца с заточкой на пати, первый хил, второй танк. Требовние они долны быть вместе.
ArDaTATATACOL, либо ArDaTACOL (Ардатататакул либо Ардатакул (вроде как значи стреляющая орда акул)). Долбаный генеальный стратег. Играть против него в rts, то же самое, что кидать об стенку горох. При этом, не любит светить своим талантом и не когда не играет в стратегии по сети со случайным подбором. Требование: персонаж должен быть эльфом, в костюме акулы, который будит легендарным придметом, с возможностью преврашать носителя в акулу, при входе в море
GEFTNE (расшифровки нет, ник придуман путём удара головы об клавиатуру). Сказа что он кролик и покончит с собой, путём сбрасывания в пропость, на третий день.
Тут есть ограничение на символы т_т
Сто лет таким запоем не читал! Браво Данияр! Хочу всю серию на бумаге в золотом переплёте.
Блин,а народ то ушлый оказывается.читают подписчики покупающих.это как вообще?дать пароль от ак,так это и подписчиком не нужно быть.с другой стороны,неужели сотки жалко?
Автор, спасибо тебе огромное за эту чудную серию книг. Жду с нетерпением следующую главу^^
После прочтения главы возник вопрос: Божественное озарение это, своего рода, инстанс для Алекса, в котором он проживает свою версию жизни также, как Фил Панфилов "проживал" альтернативные версии будущего ДО и ПОСЛЕ потери Интерфейса в Испытании?
Ну теперь-то сложно признать Скифа худшим игроком. Занозой в заднице - да, но, вопреки ожиданиям недругов, он не полный ноль и без своих плюшек "угрозы" успешно мочит врагов. Может хоть денёк передохнёт от дебафов
Вот и косвенное подтверждение тому, что Малик и Тиса разыгрывают Скифа "в темную", ибо, когда Малик спровоцировал ГГ на рукоприкладство, тем самым подведя итог участию в Играх для Алекса, Тиса обозвала того идиотом.
Или я подвожу факту под свою теорию)
Данияр, возьмите меня в ученики)
теперь прода в понедельник?
Похоже, следующим дебафом будет страх или отрицательная мораль, и желание сладкого покушать)
Данияр, спасибо огромное за Ваше творчество и, в особенности, за уважительное отношение к читателям! Последнее, к сожалению, редкость - коммерсантам "от пера" важно наворотить побольше мусора для увеличения количества книг в серии. Здоровья Вам и пусть Муза не покинет как можно дольше!
Параличом его не взяли. Что будет дальше? Дебаф "слепой"?
Сто лет таким запоем не читал! Браво Данияр! Хочу всю серию на бумаге в золотом переплёте.
Отличная глава, спасибо! Есть один вопросик, не сильно ли жесткие дебафы? Может чуток "облегчите" Алексу жизнь?
Обрывать книгу сейчас поздно, поэтому надеюсь, что ты ее допишешь до логического конца и при необходимости просто разделишь на 2 тома. 6-ая книга называется "Демонические игры", будет нелогично, если в ней будет не про Демонические игры))
Как так то? Как вышли за план? Ну выйграет он игры, убьёт бога(может в последствии и нергала) , даст леща Тиссе. А как же завершить игру на потрясной ноте? Тут же можно развивать и развивать! Читается взахлёб!!!! Ещё и больше:) а мы купим и поддержим
Почему скифу не дают опыт за скидывание игроков, ведь такой умный искин может понять, что скиф причина и соответственно кидать ему опыт за убийства. Можно даже в течении игр получить какую-то ачивку по типу "инициатор суицидов" и грейдить ее
Выигрывает тот, кто останется последним. А что если вообще сидеть внизу, ждать пока все постепенно умрут, перебьют дпуг друга, а потом последнего скинуть и все -))). Исторически никто ведь не проходил все уровни? Сидишь, не рискуншь, медитируешь... убиваешь тех, у кого полет появляется за счет воя.... А то так воюешь, всегда риск проиграть есть, вот демоны с гарпунами могли легко скифа убить, чудо помогло... Понятно что такое не интересно смотреть, но как тактика имент место быть? Или я что-то упускаю?
Данияр, а вот интересно, вы заранее продумали, что навык вой полученный в начале Дисгардиума как раз и будет ключевым в демонических играх? Или это по ходу уже нашли такой вариант выхода?
Интересно. Хорошо зашли 16 и 17 главы, динамичные, всего с двумя сюжетными линиями. Можно одного из босов назвать Бегельмен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена