Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5493 905267

Текущий рейтинг:
#141 в ЛитРПГ
#193 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 00:55:30

А и ещё очень хочется узнать чем же рулит удача

avatar
01.10.2020, 00:55:06

Очень классная глава. Автор ну и так тошно а вы напоминаете что скоро закончится... Печаль, а ведь столько всего в мире диса, 3 материка, бездна, война с роем, заговор Сноусторма по оптимизации в реале) эхх

avatar
01.10.2020, 00:17:38

Ура , прода

avatar
01.10.2020, 00:12:18

Ура, прода вышло, полетели читать

avatar
30.09.2020, 20:27:06

Чувствую... Чувствую, как завтра буду обновлять страницу, пока не увижу проду

avatar
30.09.2020, 20:04:34

Ох ты ж.. 6 дней без проды... Я чую голод.. инфоголод... Жажду и сплю и вижу.. прода, она мне снится...

avatar
30.09.2020, 18:56:44

а сколько будет глав? уже не терпится узнать продолжение

avatar
30.09.2020, 11:52:35

жду с нетерпением)

avatar
30.09.2020, 11:25:36

Знакома до слов

avatar
30.09.2020, 11:25:19

Пипец уже четал или хрен его знает

avatar
28.09.2020, 23:01:30

Вообще, странная логика у этих игроков, да они сейчас могут убить Алекса или издеваться, но что потом? Он вернётся в игру с почти 600 лвл, в соло сможет все их кланы нагнуть и опустошить их хранилище или просто убивать по кд. Кажется, что все участники какие-то тупые, не думают о будущем

avatar
30.09.2020, 08:47:16

Ау ау продолжение

avatar
30.09.2020, 10:21:44

Подскажите, кто понял. Задача победителя игр дойти до последней двери или все закончится, когда один грохнет всех остальных игроков?

avatar
29.09.2020, 22:08:56

Кто знает расписание глав?

avatar
28.09.2020, 17:22:39

Тисса скатывается все ниже и ниже...жду от автора превращения этого персонажа в полноценную шаболду. Незнаю зачем было вообще вводить её в сюжет, ведь от её отсутствия ничего не изменится. Да соглашусь, что первое её предательство, а именно измена вызвало лично у меня огромный поток негативных чувств и эмоций, но чем дальше идёт повествование, тем больше холодеешь к данному персонажу. И на данный момент меня вообще не тронула и не удивила глава "Предательство" это вызвало лишь усмешку над тем как персонаж Тисса упала ещё ниже и что же дальше? Неужели следующим её ухажером будет Вератрикс?)

avatar
29.09.2020, 16:43:29

проду проду

avatar
29.09.2020, 14:49:25

ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! СКАНДИРОВАЛА ТОЛПА, автор приоткрыл окно, и посмотрел на людей на улице, интересно к кому они обращаются, и почему смотрят на мой дом, странные люди эти читатели, все время им что то надо?

Ахрененнская Исстория. Ахрененская книга. Божечкии. Я умираю. Хочу еще и еще. Такое вообще разворачивается. И тд. Но чтоб еще придумать так что люди типо вошли в игру старую типо бета версию и там сознания их остались. Эт что-то... Я просто рад, что нашел эту историю и автору Планетарного вдохновения и здоровья. Думал все не удивить меня. А тут такое.. Вселенское спасибо

Жаль, колесо фортуны недоступно. Такой был бы чит с первого уровня сразу скакнуть вверх хоть бы и ненамного.

avatar
28.09.2020, 23:00:31

Пишу наверное впервые, но хочу отдельно поблагодарить автора этого шедевра. Давно не читал столь занимательной и увлекательной истории. Даже не хочется, чтобы история заканчивалась. Жду продолжения! Ещё раз - большое спасибо автору!