https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА и ещё очень хочется узнать чем же рулит удача
Очень классная глава. Автор ну и так тошно а вы напоминаете что скоро закончится... Печаль, а ведь столько всего в мире диса, 3 материка, бездна, война с роем, заговор Сноусторма по оптимизации в реале) эхх
Ура , прода
Ура, прода вышло, полетели читать
Чувствую... Чувствую, как завтра буду обновлять страницу, пока не увижу проду
Ох ты ж.. 6 дней без проды... Я чую голод.. инфоголод... Жажду и сплю и вижу.. прода, она мне снится...
а сколько будет глав? уже не терпится узнать продолжение
жду с нетерпением)
Знакома до слов
Пипец уже четал или хрен его знает
Вообще, странная логика у этих игроков, да они сейчас могут убить Алекса или издеваться, но что потом? Он вернётся в игру с почти 600 лвл, в соло сможет все их кланы нагнуть и опустошить их хранилище или просто убивать по кд. Кажется, что все участники какие-то тупые, не думают о будущем
Ау ау продолжение
Подскажите, кто понял. Задача победителя игр дойти до последней двери или все закончится, когда один грохнет всех остальных игроков?
Кто знает расписание глав?
Тисса скатывается все ниже и ниже...жду от автора превращения этого персонажа в полноценную шаболду. Незнаю зачем было вообще вводить её в сюжет, ведь от её отсутствия ничего не изменится. Да соглашусь, что первое её предательство, а именно измена вызвало лично у меня огромный поток негативных чувств и эмоций, но чем дальше идёт повествование, тем больше холодеешь к данному персонажу. И на данный момент меня вообще не тронула и не удивила глава "Предательство" это вызвало лишь усмешку над тем как персонаж Тисса упала ещё ниже и что же дальше? Неужели следующим её ухажером будет Вератрикс?)
проду проду
ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! СКАНДИРОВАЛА ТОЛПА, автор приоткрыл окно, и посмотрел на людей на улице, интересно к кому они обращаются, и почему смотрят на мой дом, странные люди эти читатели, все время им что то надо?
Ахрененнская Исстория. Ахрененская книга. Божечкии. Я умираю. Хочу еще и еще. Такое вообще разворачивается. И тд. Но чтоб еще придумать так что люди типо вошли в игру старую типо бета версию и там сознания их остались. Эт что-то... Я просто рад, что нашел эту историю и автору Планетарного вдохновения и здоровья. Думал все не удивить меня. А тут такое.. Вселенское спасибо
Жаль, колесо фортуны недоступно. Такой был бы чит с первого уровня сразу скакнуть вверх хоть бы и ненамного.
Пишу наверное впервые, но хочу отдельно поблагодарить автора этого шедевра. Давно не читал столь занимательной и увлекательной истории. Даже не хочется, чтобы история заканчивалась. Жду продолжения! Ещё раз - большое спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена