https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько книг ещё планируется?
Судя по всему победит Инфект или Тиса... И признаются, что не предавали Скифа...
Надеюсь эти твари-предатели, за все ответят в особо жестокой форме! Уважаемый автор не оставь их безнаказанными!
Такое ощущение, что Тисса и Инфект сделали осознанный ход, чтоб поднять свои рейтинги и получить плюшки от зрителей. И не поставили Скифа в известность, чтоб всё было натурально. А сами будут как ангелы-хранители - всегда рядом, но так, чтоб никто ничего не заподозрил. Почитаем - увидим :-) Хочется верить в дружбу и порядочность.
Офигенная и продуманная история. Но события 6 книги на мой взгляд лучше было на 2 книги растянуть. Событий такое огромное количество что иногда похоже просто на доклад о проделанных действиях. В этом плане предыдущие книги сильнее.
офигенная книга. да и все серия супер.. жду дальнейшего развития на играх!!! ник - Шэйд было бы приятно увидеть.
Книга интересная мне нравиться))
Ник Маруо если можно добавь)
Шикарно!
Надеюсь он там всем накостыляет по полной!
Жёстко это все против одного и как бы *старые друзья*..
Надо мстить!
Да прибудет с тобой Ойяма , Скиф!
Друзья, на выходных не смогу писать, а потому выбор за вами: короткая глава на 4 страницы в понедельник или подождете до четверга, чтобы получить сдвоенную?
Щас наверно дух будет по +100 в час)
Данияр Сугралинов, будет ли описание первого дня в ежедневниках, блогах Дисгардиума от лица зрителей? Разбор боев, тактик, приобретений и потерь игроков? И конечно Иен Митчел должен поддержать Скифа!
Данияр, очень люблю ваши книги, и всегда с нетерпением жду продолжения, любимая серия "Левел ап", и поэтому особенно приятно было стретить маленькую отсылку к Майку Хагену в Дисе. Было бы здорово если бы вы немного развили эту отсылку... Хотя бы на пол главы, я был бы в восторге, так как очень скучаю по героям серии... И ещё раз спасибо за ваше творчество!
Лучше пусть меньше, но в понедельник
Данияр, очень люблю Ваши книги! Вообще много читаю - всю сознательную жизнь, без книг просто жить не могу... Особенно люблю фантастику...
Вы один из тех писателей, чьё творчество для меня, как глоток чистой колодезной воды, в жаркий полдень.
Герои Ваших книг живые, без излишних пафоса и идеализации... Любимый цикл пока Дисгардиум (хоть я далеко уже не подросток) Особенно греет душу, как Алекс меняется) Вы писали как-то что жалеете, взявши подростка в главные герои... Не жалейте, Алекс получился просто замечательный, настоящий! Посмотрела сегодня ваше интервью в Буквил, очень интересно, порадовал момент, когда вы говорите: "это моё творчество" — давно думала об этом, когда комментируя книги подписчики начинают "давить" свой интерес... И полностью согласна с С. Акишевым, пусть каждый занимается своим делом) Будьте собой и слушайте свое сердце, пишите согласно своему духу, мировозрению, у вас хорошо получается, а читатель, он конечно важен, но читатель разный - всем не угодишь! Поэтому редко комментирую, а читаю по подписке, можно сказать, впервые — и в таком формате есть свои плюсы), хотя я больше люблю окунуться в мир книги, когда она уже написана. Спасибо за Ваше творчество!
Во-первых, огромное спасибо Автору! Данияр, вы не перестаете радовать, сюжет держит в напряжении, и читатель искренне переживает за судьбу ГГ (ну, про крайней мере, я)
Во-вторых, думается мне, что Тисса и Малик разыграли Скифа "в темную". Просто потому, что, будь они с самого начала вместе, их троих (троих против всей этой толпы) задавили бы массой. И с кладбища Тисса и Малик вряд ли выбрались. Бесславный конец получился бы (вон тот же оборотень патлатый переобулся на ходу просто) Нужно, чтобы все выглядело максимально естественно. И в нужный момент они придут на выручку, а пока у них есть возможно сть на стартовую прокачку. В этом для меня есть своя логика. Если же все как есть - предательство... то это отдает несусветной тупостью для них двоих, потому что без клана и Скифа они просто нули без палочки.
Посмотрим, скоро увидим все как есть
Господин автор
Можно попросить полный статус скифа (в конце следующей главы или в коменты)
спасибо, за хорошую книгу и ответили на интервью классно. (слушай это не ты ли Скиф?)
Получается остановился на 666? Интересно если уже в следующей главе покажут босса этого уровня и диалог Скифа с боссом, вдруг что-то интересное получится)
Автор ну камон))))))))
Я теперь точно буду выглядеть как троль)
Предпочитаю видеть себя суровым критиком) Может иногда слишком суровым)) посмеялся от души)
Спасибо что я есть в книге)) Надеюсь дойду в Играх подальше)) Надо держать марку
Спасибо, Данияр! Весь цикл книг крайне интересный. Последние проды просто бомбезны!
П. С. Огромное спасибо Вашей жене, единственная книга, обложки которой я помню! А отслеживаю я многих авторов!
Отдельный респект за количество страниц проды! А за тролля Романа просто низкий поклон, радостный лучик в серых буднях (обожаю читать комменты)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена