https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавно будет, если отрицательный дебаф окажется лучше положительного с такими показателями удачи :)
Рома тролль)) боже шикарно, что то мне подсказывает что странники и модус помогут, а вот за босса реально обидно, это да... Шикарное начало, с его количеством имбоперков шансы отличные, и удача... Эх весело
Просто как всегда на высоте!
Как всегда все идеально... и периодичность выхода глав... от других не дождёшься и содержание просто улёт!!! Огромное спасибо Автору за его творчество, очень надеюсь что и все другие серии Будут закончены или продолжены, но только после Дисгардиума, блин прочитал все ваши произведения, мало, хочу ещё)!!! СПАСИБО
ааааа!!!! мне страшно! Автор всемогущий, не убивай ГГ, пожалуйста))) Не для того мы шли эти 6 книг вместе)) И очень жду продолжения!
Тяжело придётся скифу добиваться признания, т.к. уже имбовые способности помогают выживать. Вся надежда на удачу) или он добьются признания не на демонических играх
вот чесно, не совсем понятно почему зрители все равно могут влиять на лучшего и худшего игрока, по их мнению, бафами и дебафами. Закрытая лока же! Если каждодневные бафы/дебафы были изначально вшиты в механику Игр, то тогда они должны раздаваться автоматически, по велению всемогущего рандома, а не по прихоти "Сноусторма"...
Начало игр захватывающе!Отличная глава!
Демонические игры пока для меня самый захватывающий том из всех.
Глава бомба!
Ааа, какая классная глава! спасибо большое, читала с огромным удовольствием. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день;) Все очень продуманно и интересно.
Спасибо Вам, Данияр! Всегда безумно интересно, захватывающе, с нетерпением ожидаю продолжения!
... мобов нубами а рояли баянами)))... Автор тоже тот ещё тролль...
Шмотки то из игроков после смерти вываливаются? Тогда там на полу на нижнем уровне где-то лук должен валяться... ))
Круть! и возник вопрос, просто открывая печати он может прокачать устойчивость? тогда перед концом сессии имеет смысл открывать 666 печать... здоровья все-равно нехватит, а устойчивость должна сильно прокачаться... Даже если откроется, то босс не выйдет и с ним можно поболтать когда тот при случае, когда успокоится))) заодно и про адское пламя может что узнает))))
Что сказать? .... Спасибо за продолжение!
Начало бомбическое !!!!
Где глава
Давай, альтер эго, жми!)
Когда будет 7-я книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена