https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понял про увеличение уровней боссов в геометрияеской прогрессии каждые 10 уровней. Это слишком много, например 1 ур =1, 10 ур=2, 20 ур=4,... 200 ур= 1.05 млн,...300 ур= 1.07 млрд! Какой смысл в 666 уровнях если их нереально прокачать? Даже в бездне с их 100к уровнями - это тут уровень 160тый, а тут все с нуля начинают! Как то уж совсем нереально -))
Умоляю проду
Интересно как отнесётся Брэд Питт к тому, что его имя увековечили таким вот образом :)
Мне кажется, проект "Оптимизация", это очень недоработано. Цель любой коммерческой структуры - макcимизация прибыли. Если получится, за счет государства, то просто супер.
Но брать на себя риски за решение глобальной проблемы перенаселения, это вообще не вписывается ни в какую стратегию прибыльности.
Никаких очевидных доходов, зато максимальные риски для бизнеса. К тому же, сокращать кол-во своих абонентов, это просто не о чем.
Данияр, спасибо за книгу, еще читаю последние выложенные главы про цеормонию демонических игр , но хочу отметить, что ваше написание, акцент на мелких деталях позволяет окунуться на место событий! Например, фраза, что когда Алекс вернулся на церемонию открытия после разговора с другом-журналистом, то чуть не оглох от ролика с нежитью. Такие вот небольшие слова и позволяют окунуться и проникнуться историей. И это выгодно отличает ваше творчество просто от перечисления событий. Спасибо!
Хех, выжмет из этого дебафа максимум. На первых этажах какой-нибудь Босс с отражением урона, у Скифа ток на скорость и урон минуса, хп то не затронуло =) датащится последним, и пока все об отражалку самоликвидируются, пройдет спокойно ( ну или на последних сопельках жизни).
Так-то объём уже к концу идёт. Подозреваю, что не зря появился персонаж с фамилией Клифхенгер.)
Насколько я понял, "Сноусторм" принадлежит компании "Доброе дело", раз Майк Хаген отец-основатель. А его друг Роман - главный программист )))
Только вроде там люди положительные, борются за социальные уровни. Причем с прошивкой Фила, а она положительная, и за плохие поступки наказывает. И с потомком Фила зачем то судятся.
Почему они допустили такое отношение "Сноусторма" к обычным людям. Или на своих "социальных уровнях" башню сорвало. И весь мир перевели на эти уровни. С учетом их способностей вполне могли.
Данияр, может как пролог, эпилог, или еще что то, вкратце рассказать, что было между "Левел Ап 3" и "Дисгардиум 1"? А то не складывается цепочка событий истории. Была же отсылка к ковидле, когда Скиф изучал историю. Может еще что то вставить.
Интересно, хватит ли упертости, дождаться четверга и прочитать не одну, а две проды сразу?))))) ибо маааало)
Ну все народ, пошла вода горячая )))
Данияр, спасибо вам огромное за эту серию! Надеюсь Скифу от навыков из бездны еще перепадет что-нибудь хорошее, не просто же так была эта арка
"…сохраняют умения и способности… за исключением божественных… С этим вопросом есть одно «но», я озвучу его позже."
А насколько позже? Для некоторых участников это "позже" может не наступить...
Не думаю что скиф вырвется даже в середину рейтинга в первые дни(не то что в топы), так же интересно как развернется арка бездны(давно не слышал о ней ничего). Плюс, глубинка в принципе не используется в бою?
с одной стороны это хорошо, что ему дали такой дебаф. если он выиграет ни одна мразота не посмеет сказать, что он читер, а если проиграет, то позорного в этом тоже ничего нету, с таким то дебафом вряд-ли кто-то сможет победить. так что злорадная публика сыкунов в любом случае обломится.
я не понял ювелира, как можно игроку стать гранд-мастером, если максимальный ранг профы определяется по максимумальному уровню игроков. Это вроде объяснялось, почему алхимы не могут создать неуяз от погоды на терастере. Или он настолько имбовый ювелир, что не отстает от уровня скифа своим рангом в ювелирке?
А где же обещанное "НО!" от Октиуса про умения и способности?или я что-то упустил?
Спасибо Вам, очень интересно. Слог легкий и читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения, а чем закончится?...
Автор, глава бомба!! Настолько удалось передать всю блестящую фальшь и мишуру окружающих, всю их гнилую натуру, так мерзопакостно на душе стало. Верю, что Скиф справится и выстоит и в итоге сделает их так, что они будут слюни пускать и будут унижены и раздавлены собственными неудачами и неприятностями! Мне бы очень этого хотелось! Да еще персональное этой Тиссе, чтобы она потом только могла и думать, как же она так неправильно поступила, соблазнившись на легкую жизнь и оставив друзей.
Да, и еще бы Скифу понять, что его будут пытаться выпилить с Игр любыми способами: не получилось прокатить с недопуском в ордалии, собственным отказом, теперь дебаф повесили, придумают еще что-нибудь, на грани закона, а может и нет, смотря как прижмет Сноусторм. И отдельный привет Кирану по окончании Игр, не удивлюсь, если для него он станет прощальным.
Автору успехов, терпения, здоровья и много-много сил и энергии!
Демонические Игры почему-то напомнили масс-продукт Голодные Игры: полезные бонусы и ништяки игрокам будут подкидываться ежедневно, по результатам голосования или доната меценатов?)
Вот и мегакритик получил порцию внимания:
"— Р-р-роман Р-р-р-оманенко! — прорычал Октиус. — Вы должны знать его как тролля-проклинателя Рому, одержавшего победу в Дарантском философском турнире критиков!.." ©
=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена