Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5493 905267

Текущий рейтинг:
#141 в ЛитРПГ
#193 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 01:44:26

Малик , Малик.... Не этого я от тебя ждал

avatar
17.09.2020, 10:16:41

красава

avatar
17.09.2020, 09:50:54

Автор жги)))
Демонические игры в эту войдут книгу???
Или ждать уже в другой?

avatar
17.09.2020, 09:49:16

Как и в реальной жизни... Друг да подругу предает... Девушка за бабки... Ничего не поменялось!)
Автор молодец!!! Это жизнь. Все как и в реале!)
А кто за идею они останутся и помогут. Те кто настоящие друзья

avatar
17.09.2020, 09:30:02

Эта глава как удар... Нет, я конечно ожидал чего-то такого, но чтоб так...
Чтож, Теперь у Шеппарда нет выбора. Он обязан выиграть, обязан утереть всем нос, в том числе и тем, кто его ненавидит

avatar
17.09.2020, 09:23:32

Так и знал, что этот Сагхир предаст Алекса

Автор ну за что???

avatar
17.09.2020, 07:31:37

Хлоя Клифхангер видимо та ещё динамо)))

Ощущаю себя мазохистом,

Кто-то там писал что скучная история про 16летнего подростка, которому все легко даётся. Прям сказка для детей!!! Вот за такие повороты я и обожаю автора)) просто переворачивает сюжет, как шашлык над углями, Д-дисгардиум, Д- Данияр, Д-Да когда уже мы уже прочитаем эту линейку книг)???

Это не читалка это пипец ,

Очень неудобная читалка,

avatar
17.09.2020, 05:50:22

В бежевом брючном костюме...., поправив юбку...))))

avatar
17.09.2020, 00:36:20

Если откровенно, то разочарован последними продами, две главы водички.

avatar
17.09.2020, 02:17:58

"я требую продолжения банкета" нам ждать проду на это неделе?

Великолепная глава! Отличная завязка к действию)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.09.2020, 01:08:33

классно получилось! особенно то как Киран и Хлоя, и все остальные обломались в конце

все мы как-то дружно забыли про подругу детства Алекса. Давно о ней не слышно...

avatar
15.09.2020, 10:33:45

Малику дали бесплатно капсулу, а Алексу подарили родители. Поясните разницу между ними, Данияр.

avatar
14.09.2020, 08:40:17

что-то неожиданное будет... или Малик предаст спящих и скифа, или Тиса через него вернётся... может она победит и отдаст эссенцию? быстрее бы игры начались, притомились в ожидании...