https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие то "друзья" у Скифа очень уж дешевые. Скажем пойти против друзей ради красивой и богатой жизни с собственным особнячком на берегу теплого моря - это можно понять. Но делать то же самое зная, что тебя в итоге поимеют и выбросят, оставив в качестве подачки оплату обучения - это другое дело. Если бы Тисса осталась с Алексом и тот достиг успеха - она получила бы несоизмеримо больше. Если бы не фортануло - на кусок хлеба с маслом она бы тоже смогла себе заработать - чисто за счет бонусов которые она наполучала в песочнице, типа глубинной телепортации.
Малик тоже как-то странно себя ведет. Пока он со Скифом он может вполне неплохо откладывать себе заначку на черный день. Да, есть риск, что в любой момент все накроется медным тазом. Но неужели он думает, что пойти против Скифа - это типа не рискованно и 100% гарантирует успех?
В конце главы, нужно было добавить что с кустов вышел медведь и крикнул Профурсетка...
по каким дням будет продо выходить?
Очередное подтверждение, что Тисса шкура.
За 2 дня серию прочитала. Жду продолжения с нетерпением. А есть какой-нибудь график выкладки новых частей?
В наименее подлом раскладе - Хинт подписал Тиссу тоже побороться за приз в копилку общего же дела. Шансы повысить через количество аффилированных участников. Что, впрочем, может и произойти. Если Хинт не дурак, а он не очень дурак, то он фьючерсы заключит со всеми договороспособными участниками. Только вот, Тисса может не у Хинта плату взять, а ломануться обратно в Дементоры со своими соображениями о выгоде.
Добрый вечер, уже 2мес держусь чтобы не купить книгу, хочу дождаться выхода целиком.
Сколько ещё, примерно, будут выходить новые главы?
Ещё одна крыса появилась((((
Даже обидно друзья...
Алекс все для них делал а они его прогибом...
Любопытно получилось. А сколько теперь вариаций на развитие ситуации... Кто теперь Тисса? По полной обработанная настолько, что подбивает Малика предать? Вполне реально может быть подсажена на ускоритель или еще чего похуже. А может искренне хочет вернуться в команду и ищет подход? Ведь сама то она точно знает что предала. Предала не телепортом(там был контроль, вины ее нет). Предала тем, что под ускорителем рассказала об острове.
Посмотрим как все повернется на играх. Не стоит забывать, что люди не делятся на черных/белых. Не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает. Другое дело, что человек предпримет осознав ошибку.
Жаль Малика поимеют и выбросят.
Очередная крыса, как же они за*бали
поправка, Бомбовоз ХОТЕЛ поймать рыбку, но он ее так и не словил)
В остальном все круто. Хоть понятно теперь на кого все время Малик такой обиженка
вот стерва... хочу чтобы Скиф всех жестоко наказал))
Как то легко ордалия прошла, и суть не а том, что скифу было недостаточно сложно, нет, всю основную работу сделали его покровители. Он не показал и Грамма мужества, или каких либо других качеств, чтобы мы им восхищались. Его жопку просто спасла зелёная лига, и ничего больше.
И это не даёт главе развернуться. Ведь в чем особенность Алекса, если не в сильных покровителях и роялях? И на этот вопрос можно было ответить в этой главе, показать его лидерские качества, как он сплотил группу людей, или тысячу других задумок.
Надеюсь, демонические игры покажут кто есть на самом деле Шеппард, лев Толстой, или.. а концовку вы знаете.
Тисса Тисса Тисса...
Как обьяснить взявшуюся из ниоткуда мотивацию персонажа сделать то или иное действие?? Конечно же интерлюдия!!
Всё ничего. НО СКОЛЬКО МОЖНО!!! Когда уже товарищи Алекса поймут, что Алекс им совсем не враг и не ведёт подковерных игр против них...
Неужели и Малик предаст Алекса? Похоже с такими друзьями и врагов то не нужно. Вообще не понимаю почему Тиссу ещё не выперли из спящих, уже столько свиней подложила, а дальше похоже будет ещё больше(
Блин ну нельзя же на таком моменте обрывать...
Хмм,опять попахивает подставой,враги Алекса просто виртуозно играют на чужих слабостях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена