Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905264

Текущий рейтинг:
#70 в ЛитРПГ
#123 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 01:10:23

опять эта тисса, бесит

avatar
14.09.2020, 00:50:14

Нууук, слушаю я внимательно... На самом интересном месте ))

Жаль, что книга является последней частью серии... проглотил все части за 2 месяца. Пожалуй стоит продолжить спустя какое-то время, ведь столько тем не затронуло и до конца не раскрыто.

avatar
14.09.2020, 00:06:46

Я таки дождался полночи)) но проды нет. Пошел спать, завтра на работу вставать...

avatar
13.09.2020, 23:22:02

Ошибка на ошибке в первых же абзацах. Плюс ко всему - нудно изначально, сюжет ни о чем, не зацепил. Странный рейтинг для того, кто скорее всего и школу с трудом окончил, да и с русским языком у него проблемы. Куда скатились читатели, бестолковое уныние какое-то....
Цитирую:
Население планеты превысило двадцать миллиардов жителей.
Автор, неужели вы не в курсе того, что такое излишество? Вы уже написали, что население, то есть они, люди, населяют землю, то есть живут. К чему тогда "жителей"? И это самая меньшая из ошибок. Логика тоже хромает на обе ноги.

avatar
13.09.2020, 11:31:29

добрый день, когда ожидать нам продо?

avatar
12.09.2020, 18:59:11

Лучше не бывает

avatar
12.09.2020, 18:59:00

Ахуенно

avatar
12.09.2020, 16:14:23

Ордалия вышла как классное лирическое отступление от основного сюжета. Игра в игре) Но я бы немного поправил механику начисления уровней. Убиваешь одноуровнего - тебе куб с одним уровнем, убиваешь противника с 6 уровнем и при лутании куба, тебе прилетает +6. Еще бы скрыл уровни игроков. Просто видишь противника - иди и убей. А тебе хоп, нежданочка, у него 30 уровней, а у тебя всего 17! Крутись, как можешь. Ну и фея была бы уровня эдак... 24го, на нее слабую девченку напал огромный тролль/огр 15го уровня и жесточайше огреб. А в остальном сюжетная ветка сохраняется. Было бы круто

avatar
07.09.2020, 05:46:28

Думал я думал, и все никак не могу додуматься))
А чем отличается вариант с подчинением и управлением Скифом от Мора, с ровно таким же вариантом управления всеми 9тью легатами?
"Ядро получило 9 легатов Неумирающих игроков со свободной волей" И ШО? Подчиняешь, и управляешь как ты и хотел))

"Контроль надо мной укладывался в механику а контроль над другими ровно такими же как я по сути игроками, нет" Где логика? Поясните

avatar
10.09.2020, 16:06:08

Отличная идея, так показать ордалию! Очень динамично. И логика хорошая, мотивы поступков правдоподобные. Мне немного не хватает накала страстей, ок, для игроков это потеря персонажа, но для неписей же это окончательная смерть. Нет ощущения серьезности происходящего, что ли. Относишься, как к игре. При этом, например, а битве при Лохарнийской пустыне этого ощущения не было. Надеюсь, смогла выразить свою мысль.

avatar
10.09.2020, 21:05:19

Великолепно, искренне благодарю Автора!!! Отдохнул от всех и вся когда читал, спасибо.

avatar
11.09.2020, 20:45:40

Почему-то боялась, что будет подобие Голодных Игр, но вышло достойно, Данияр кратко и интересно описал Ордалию, за что большое спасибо) Зря переживала в общем, новая глава, как и остальные, на высоте!

avatar
11.09.2020, 17:03:25

Хех, две главы "всосал" за один вечер. Данияр, ждёмс проду :) А ещё хочу сказать спасибо за эту серию, умеете вы держать историю на плаву, другие авторы уже давно бы слили серию, сделав гг Мери Сью и так далее, так что спасибо за хорошие книги.

avatar
11.09.2020, 12:11:55

Ура! Ура! Ура!!!! Так ждала продолжение!
Очень нравится серия!!!!

avatar
11.09.2020, 11:09:51

отличная глава, столько эмоций. спасибо

avatar
11.09.2020, 05:37:00

Сквозь волшебные доспехи Скифа нет-нет, да и просвечиваются штанишки с тремя полосками, йо-ба!) Улыбнуло!

avatar
10.09.2020, 19:36:16

Чувствуется что "Ордалия", это своеобразная подготовка Скифа к "Демоническим играм"...

avatar
10.09.2020, 17:10:40

Одна из лучших глав 6 книги! Респект

avatar
10.09.2020, 12:10:00

Наверное, одна из лучших по накалу, описаниям и эмоциям глава. Отпуск явно пошел вам на пользу, Данияр. Единственное, что было не понятно: как скиф знал, ччто гоблин в камере станет ему врагом, если он не знал что происходит на ордалии?