https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё с первой книги было интересно узнать что такое ордалия) наконец, и кстати круто, а связи всегда хорошо, Гоблины красавчики
Жги ещё!)
Глава бомба)
до слез глава...
В общем, даже не прочитав 2 страницы новой главы у меня знатно пригорело (может быть и зря).
1. В предыдущей главе про небесный арбитраж Автор объясняет суть происходящего. Если честно, оно настолько неубедительно, что "аж пичот". С какого, простите, хрена, то, что арбитраж хватает виноватого в приходе нежити грока, влазит в рамки игрового процесса? Или где-то в лиц. соглашении написано, что "если вы стали угрозой или влезли в глобальный сценарий, который влияет на весь игровой мир, то в рамках игрового процесса, вас могут лишить героя за ваши действия". Я понимаю, когда изгоняют угрозу, тогда ок. Но, когда ты стал по воле случая решил стать угрозой тебя берёт изолирует сама игра - это тотальный бред. Тогда и смысла в угрозах не было бы, раз игровая функция (т.е. арбитры) могут спокойно тебя выпилить за надуманную причину. В общем, уважаемый Данияр, если вы это читаете, я пишу редко, но только когда у меня уже у самого не остаётся идей и воображения оправдать написанное. Короче логики тут ноль!
Спасибо Данияр, очень сочная и вкусная глава получилась.
Спасибо большое, огромное!!)) Я очень надеялся, что Ордалию не станут затягивать, так и случилось) уповаю на то, что Демонические игры будут такими же захватывающими, как и этот мини-эпизод
Круто! Сохранять человечность и испытывать муки совести - это достойно Избранного. Спасибо)
Шикарно!
Новая глава через 6 часов)
ДА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКОГО, КРОМЕ ОПРАВДАННОГО!
ОРДАЛИЯ НАЧАЛАСЬ!
эта глава..... это прям что-то... читал на одном дыхании.. давно не было битв и экшена.. Спасибо Автору!!!
И всеееее...... И вот именно этого я ждал 2 недели? Конечно крутое повествование, но все же хочется большего... Большего количества знаков, символов продолжений.... Ааааааааааа просто больше текста. Оч захватывает. Спасибо огромное Данияру, лихо завернул!!!!!!! Жду проду, просто огонь.
P. S. Прошу не воспринимать как критику, серия огонь, ну прям глотается и сопереживается как за себя!!!!!
а 6-я книга последняя, или будет еще продолжение?)
Данияр, Алекса беляшами кормишь? Я когда начал читать абзац, то подумал, что это будет блюдо, в котором казах догадался засунуть в тесто воздух и назвал это баурсаком)))
Очень интересная книга. Огромное спасибо автору!
С возвращением! :)
Супер! Спасибо за главу, Данияр! Наконец-то экшон, аж дух захватывает.
Глава отличная, многое проясняет
урааа завтра прода
Вот глава утом понедельника. А утром какого часового пояса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена