Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905264

Текущий рейтинг:
#68 в ЛитРПГ
#123 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 13:30:00

Ещё с первой книги было интересно узнать что такое ордалия) наконец, и кстати круто, а связи всегда хорошо, Гоблины красавчики

avatar
10.09.2020, 12:29:29

Жги ещё!)

avatar
10.09.2020, 12:29:11

Глава бомба)

avatar
10.09.2020, 12:01:21

до слез глава...

avatar
10.09.2020, 09:35:50

В общем, даже не прочитав 2 страницы новой главы у меня знатно пригорело (может быть и зря).
1. В предыдущей главе про небесный арбитраж Автор объясняет суть происходящего. Если честно, оно настолько неубедительно, что "аж пичот". С какого, простите, хрена, то, что арбитраж хватает виноватого в приходе нежити грока, влазит в рамки игрового процесса? Или где-то в лиц. соглашении написано, что "если вы стали угрозой или влезли в глобальный сценарий, который влияет на весь игровой мир, то в рамках игрового процесса, вас могут лишить героя за ваши действия". Я понимаю, когда изгоняют угрозу, тогда ок. Но, когда ты стал по воле случая решил стать угрозой тебя берёт изолирует сама игра - это тотальный бред. Тогда и смысла в угрозах не было бы, раз игровая функция (т.е. арбитры) могут спокойно тебя выпилить за надуманную причину. В общем, уважаемый Данияр, если вы это читаете, я пишу редко, но только когда у меня уже у самого не остаётся идей и воображения оправдать написанное. Короче логики тут ноль!

avatar
10.09.2020, 08:49:05

Спасибо Данияр, очень сочная и вкусная глава получилась.

avatar
10.09.2020, 08:40:40

Спасибо большое, огромное!!)) Я очень надеялся, что Ордалию не станут затягивать, так и случилось) уповаю на то, что Демонические игры будут такими же захватывающими, как и этот мини-эпизод

Круто! Сохранять человечность и испытывать муки совести - это достойно Избранного. Спасибо)

avatar
10.09.2020, 08:17:22

Шикарно!

Новая глава через 6 часов)

ДА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКОГО, КРОМЕ ОПРАВДАННОГО!
ОРДАЛИЯ НАЧАЛАСЬ!

avatar
10.09.2020, 05:01:47

эта глава..... это прям что-то... читал на одном дыхании.. давно не было битв и экшена.. Спасибо Автору!!!

avatar
08.09.2020, 00:12:34

И всеееее...... И вот именно этого я ждал 2 недели? Конечно крутое повествование, но все же хочется большего... Большего количества знаков, символов продолжений.... Ааааааааааа просто больше текста. Оч захватывает. Спасибо огромное Данияру, лихо завернул!!!!!!! Жду проду, просто огонь.
P. S. Прошу не воспринимать как критику, серия огонь, ну прям глотается и сопереживается как за себя!!!!!

avatar
07.09.2020, 11:43:09

а 6-я книга последняя, или будет еще продолжение?)

avatar
07.09.2020, 14:53:08

Данияр, Алекса беляшами кормишь? Я когда начал читать абзац, то подумал, что это будет блюдо, в котором казах догадался засунуть в тесто воздух и назвал это баурсаком)))

avatar
07.09.2020, 14:41:00

Очень интересная книга. Огромное спасибо автору!

С возвращением! :)

Супер! Спасибо за главу, Данияр! Наконец-то экшон, аж дух захватывает.

avatar
07.09.2020, 09:22:07

Глава отличная, многое проясняет

avatar
06.09.2020, 23:56:14

урааа завтра прода

avatar
05.09.2020, 18:00:47

Вот глава утом понедельника. А утром какого часового пояса?