https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпециально терпел и не читал книгу, чтобы накопилось побольше глав) засел сегодня днём и сам не заметил, как проглотил 440к знаков. И за это отдельное спасибо, Данияр! Вроде бы уже конец 6 книги, а динамика повествования сохранена, да и в целом приятно, что на протяжении всей серии качество повествования не падает, от чего кажется, что читаешь одну и ту же книгу, сочную и яркую, как в начале, так и в конце.
Ещё заметил, что хотя всегда стараюсь фиксировать принципы действия скиллов и артефактов, всё равно некоторые подзабыл, буду Вам очень признателен если сделаете детальную расшифровку, как в конце прошлой книги
Пока автор отдыхает, захотелось перечитать level up,пришлось вспомнить пароль от author today очнулся только после прочтения 3 книги с дебафами голода и жажды, всё же отличный вы писатель Данияр, спасибо за положительные эмоции.
Если мор это игровая условность, то на каком основании за его призыв могут наказать? Бред.
напомните, пожалуйста, когда у Автора отпуск заканчивается?) скучаю без Диса(
уважаемые читатели, посоветуйте книги в стиле этой серии)
этого автора прочитал полностью ☝️
Безумно увлекательная история
В главе 9 Гирос объясняет почему говорит о себе в 3ем лице -"Человек, управляющий персонажем, не ассоциирует себя с Гиросом" , получается и о "человеке" говорит в 3ем лице.
Нужно какое-то обоснование почему игрок с бессмертием не становится угрозой и почему им не управляет ядро(ниспраедлива)
Со скидкой даже решил купить более дорогой вариант книги) Но хочется всё же приступать к её чтению уже после полного выхода. Сколько ещё приблизительно планируется глав?
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ВИДНО, ЧТО ОБНОВЛЕНИЕ КНИГИ 28 АВГУСТА, А ГДЕ ГЛАВА?
Есть опечатка,Дэка соло-приключенец и в главе про Кирана написано что Дэке подарили уникальный класс но во второй книге написано что данный класс не уникальный и изначально был заложен в игру как стандартный класс
где продолжение ? ? сколько дней между продолжениями надо ждать ?
Друзья, помните три недели назад я писал, что мой младший сын Кеня участвовал в чемпионате США по шахматам среди младших классов? Я вам ничего больше не говорил, потому что официальных результатов долго не было.
Их объявили сегодня: https://new.uschess.org/news/us-chess-chesskid-online-elementary-championship-winners-released Там ссылка на pdf-файл с полной таблицей.
Так вот, следующие шесть партий Кеня выиграл! В предварительных результатах он занял 15-ое место, а следующие три недели Федерация шахмат США скрупулезно проверяла каждую партию на читерство. Тех, кто играл нечестно, дисквалифицировали, и Кеня поднялся на 12-ое место из 365 участников в своей категории (2-3 классы). Всего же участие приняло более 2100 человек со всей Америки.
И это без каких-либо шахматных секций и кружков. Я научил его играть в прошлом году, с того времени он каждый день играл по партии-две на Chesskid. Подкидывал ему еще задачки, но он их решает, как орешки.
У меня комок в горле от гордости)
Я правильно понимаю, что 6 книга в процессе написания? Сколько ещё будет книг в серии?
Цикл - БОМБА!
Благодарю создателя нового мира и чумовой истории за впечатления и за мой вечер в Дисгардиуме!
11я глава хоть и длиннее предыдущих, но дайте проду!!!!)
Вот не пойму, Книга называется Демонические Игры, и уже больше половины книги прошло, а игры так и не наступили. Или они будут в след серии, а это просто подготовка? Вообще судя по сюжету как-то эти игры не сильно вписываются во всю историю Скифа, как буд-то за уши притянута просто чтобы получить один ингредиент... хотелось бы как-то проникнуться этими играми, может более личные истории переплести с ними, чтобы не просто как прохождение данжа смотрелось (тем более уже были игры на арене, в кулинарии...). Надеюсь автор припас что-то очень необычное в этих играх с переплетением миров (бездна, приисподня...) Хорошего отдыха автору!!! Ждем продолжения с нетерпением.
Я не могу оплатить подписку через Мегафон или Билайн? Нет выбора данных операторов
Нашел всего одну поправку.
Мощность щита 1 миллиард, написано сто миллионный обьем)
Ну и 1.а. Праведный щит все еще не уникальный предмет, у Модуса ровно такой же)
Интересно правда Арбитры все таки не только надзиратели, но еще и чтото решать умеют.
Насчет привели нежить к разумным, сложно так сразу понять, ведь фактически нежить уже была с разумными)) Почему именно сейчас? И где именно сейчас виноват Скиф? А если за старые заслуги, почему раньше не прилетело??))
В общем интересно, ждем продолжения) Автору спасибо большое, и хорошего отпуска!!!
Небольшие дописки: про ферму в крепости, кристаллы-накопители и клив-урон)
доступный объем маны: 1000000000, а по тексту дальше указывается на стоммллионный объем. либо опечатка, либо я дурак)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена