Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905264

Текущий рейтинг:
#66 в ЛитРПГ
#122 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 16:29:06

Вот так всегда! На самом интересном месте!)))
Что же, дорогой автор, отдыхайте, вы итак подарили мне просто прекрасное приключение, которое поглотило меня с головой, и я прочел все книги, до текущего момента, меньше чем за неделю. Оторваться было просто невозможно. Эмоции переполняют меня. Радость сменяется гневом и ненавистью к некоторым персонажам, а так же счастье и нескончаемая куча вопросов, особенно касательно Тиссы, но, я дал клятву не спойлерить никогда и никому, а потому, на этой ноте мой комментарий обрывается. Еще раз спасибо. Жду вашего возвращения!)

avatar
25.08.2020, 11:05:44

Пандемия короновируса.. смешно

avatar
25.08.2020, 09:03:02

Хорошего отдыха. Напейтесь для приличия, голову разгрузить.))

avatar
24.08.2020, 20:42:15

Хорошего отдыха.

avatar
24.08.2020, 14:22:31

Данияр, вы злой человек :) Как можно было на таком моменте прерваться! И да, я из тех тупых, что не догоняют, почему именно сейчас, когда они вроде как вообще права не имели.
А вообще - хорошего отпуска!!!

avatar
24.08.2020, 12:06:59

Вообще интересно. С позиции реального мира - чумной мор конечно конкретная угроза жизням реальных людей. Но с позиции мира Дисгардиум, это ещё одна раса/фракция хз как правильно сказать. Такой же новой расой были и темные, когда их только открывали...м ... непомню кто Хинтерлист? Так почему его тогда не изгнали в свое время?

avatar
24.08.2020, 04:47:44

А ничего, что это вообще не ГГ открыл дорогу чумному мору, а Большой ПО?

avatar
24.08.2020, 17:05:05

аааа... жесть! На таком месте и в отпуск!))) Хорошо отдохнуть, Данияр! Набирайтесь новых идей, а поклонники будут ждать.

Эххх, пичаль, что прийдётся ждать новых глав, да ещё с таким интригующим окончанием последней доступной главы. Буду ждать с нетерпением следующих глав! Тем не менее, отпуск нужен каждому. Я сам с января не был в отпуске или на больничном и только сейчас у меня появилась неделя отпуска(24.08. - 28.08.). Из-за постоянного рабочего режима, не знаю, что мне теперь делать. Самый простой вариант - съездить в Страсбург, так как ехать до него всего 80 минут на бусе.

Отличная глава! Объемная. И много событий, создающих общую атмосферу. А вот концовка возмутила немного ) С чего бы это им делать?... Непонятно. Но думаю всё разъяснится в следующей главе )

avatar
23.08.2020, 18:36:06

ЛОЛ))) Отдельное спасибо за коронавирус))) Порадовало почему то))

avatar
24.08.2020, 09:10:50

Ну вот мы и дошли до последней цитаты.)
Приятного отдыха и глубокой разгрузки! До встречи в сентябре. =)

avatar
24.08.2020, 07:32:07

автор хорош

avatar
23.08.2020, 18:01:06

где продолжение книги??!!автор ,ты что уснул???

avatar
24.08.2020, 01:26:12

а автору хорошего отпуска!)

avatar
24.08.2020, 01:25:54

глава отличная, хейтеры скажут что воды много, но на самом деле без описание всего этого, была бы сырая книга в целом)
p.s. не читайте комменты раньше новой главы!)

А меня вот напрягло, как Бомб собрался в Тристад сгонять?

Автор отдыхайте, всего вам хорошего, об одном прошу, не скатывание серию в ничто. Если нет сил завершить, ничего странного, но это лучше, чем сосать из пальца.Имхо

avatar
24.08.2020, 00:36:39

Удачного отпуска, Данияр!

avatar
23.08.2020, 23:36:34

а куда изгоняют то? выбрать можно? может в Инферно? а то понятно что это подстава чтобы на демонические игры он не попал, так арбитры должны понимать и поспособствовать) ещё из бездны выбраться возможно... а вот астрал... что там? просто звёзды, и пустота?