https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так всегда! На самом интересном месте!)))
Что же, дорогой автор, отдыхайте, вы итак подарили мне просто прекрасное приключение, которое поглотило меня с головой, и я прочел все книги, до текущего момента, меньше чем за неделю. Оторваться было просто невозможно. Эмоции переполняют меня. Радость сменяется гневом и ненавистью к некоторым персонажам, а так же счастье и нескончаемая куча вопросов, особенно касательно Тиссы, но, я дал клятву не спойлерить никогда и никому, а потому, на этой ноте мой комментарий обрывается. Еще раз спасибо. Жду вашего возвращения!)
Пандемия короновируса.. смешно
Хорошего отдыха. Напейтесь для приличия, голову разгрузить.))
Хорошего отдыха.
Данияр, вы злой человек :) Как можно было на таком моменте прерваться! И да, я из тех тупых, что не догоняют, почему именно сейчас, когда они вроде как вообще права не имели.
А вообще - хорошего отпуска!!!
Вообще интересно. С позиции реального мира - чумной мор конечно конкретная угроза жизням реальных людей. Но с позиции мира Дисгардиум, это ещё одна раса/фракция хз как правильно сказать. Такой же новой расой были и темные, когда их только открывали...м ... непомню кто Хинтерлист? Так почему его тогда не изгнали в свое время?
А ничего, что это вообще не ГГ открыл дорогу чумному мору, а Большой ПО?
аааа... жесть! На таком месте и в отпуск!))) Хорошо отдохнуть, Данияр! Набирайтесь новых идей, а поклонники будут ждать.
Эххх, пичаль, что прийдётся ждать новых глав, да ещё с таким интригующим окончанием последней доступной главы. Буду ждать с нетерпением следующих глав! Тем не менее, отпуск нужен каждому. Я сам с января не был в отпуске или на больничном и только сейчас у меня появилась неделя отпуска(24.08. - 28.08.). Из-за постоянного рабочего режима, не знаю, что мне теперь делать. Самый простой вариант - съездить в Страсбург, так как ехать до него всего 80 минут на бусе.
Отличная глава! Объемная. И много событий, создающих общую атмосферу. А вот концовка возмутила немного ) С чего бы это им делать?... Непонятно. Но думаю всё разъяснится в следующей главе )
ЛОЛ))) Отдельное спасибо за коронавирус))) Порадовало почему то))
Ну вот мы и дошли до последней цитаты.)
Приятного отдыха и глубокой разгрузки! До встречи в сентябре. =)
автор хорош
где продолжение книги??!!автор ,ты что уснул???
а автору хорошего отпуска!)
глава отличная, хейтеры скажут что воды много, но на самом деле без описание всего этого, была бы сырая книга в целом)
p.s. не читайте комменты раньше новой главы!)
А меня вот напрягло, как Бомб собрался в Тристад сгонять?
Автор отдыхайте, всего вам хорошего, об одном прошу, не скатывание серию в ничто. Если нет сил завершить, ничего странного, но это лучше, чем сосать из пальца.Имхо
Удачного отпуска, Данияр!
а куда изгоняют то? выбрать можно? может в Инферно? а то понятно что это подстава чтобы на демонические игры он не попал, так арбитры должны понимать и поспособствовать) ещё из бездны выбраться возможно... а вот астрал... что там? просто звёзды, и пустота?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена