https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что за привычка у авторов уходить на перерывы в самые переломные моменты книги )))) Хорошего отдыха!
Арбитры - проделки админов :-)
Приятного отдыха!!!
Вот это поворот! (я про концовку)
P. S. Приятного и наполняющего отпуска!
Приятного Вам отдыха на каникулах! :) Сочувствую, что они у Вас такие короткие.
Хорошего отдыха, Данияр! Наберитесь сил ! Мы ждём Вас.
Неееет нам теперь столько ждать (
Драсте, не пора ли? У меня острый продо-недостаток
Привет! В воскресенье после обеда - сдвоенная глава. Мог бы и завтра, наверное, объема более чем хватает, но обрывать не полуслове не хочу, распишу уже до конца, как задумывал. Спасибо за терпение!
До чего же интересные в комментариях теории о вселенной автора проскальзывают
охохо, наконец узнал как интерфейс Фила (и не только) узнавал отношение окружающих к носителю)
а так, глава очень информативная, спасибо автор.
Прочитал 5 книг взахлёб за 5 дней, это одна из лучших историй что я читал. Некоторые персонажи вызывают неподдельную ненависть, сопереживания. Надеюсь на скоре продолжение!)
Друзья, готовлю большую проду перед недельным отпуском, будет на этой неделе точно, но не сегодня-завтра - тоже точно.
когда ожидать проду?
продолжение когда, прям на интересном месте .Мы ждём!
Небольшие корректировки в последней интерлюдии. Перечитывать необязательно.
Переплетение с Зораном Савич очень нравится. Скучаю по ЛевелАп и мечтаю о продолжении. А здесь все закручивается так, что становится страшно за Алекса. Надеюсь, автор сделает так, что "наши" победят. Да не пробудятся Спящие...
Данияр, ваши произведения же находятся в рамках одной вселенной? Все гармонично и качественно сплетается в одну цельную картину. Не удивлюсь если за всем стоят Хаген и Фил.
хоть бы все хорошо было... Джексон совсем ох... неприлично себя ведёт...
сегодня продо ожидается?
1. Это все? Или 7-я книга будет?
2. Какая-то странная у них прокачка. С первого уровеня на второй надо 30 очков - это 30 кроликов, в песочнице все не убиваемые - на кроликах кулаки прокачать можно. И потом доспехи сыпятья как с рога изобилия, песочница прокачена как фиг знает что...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена