Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5495 905262

Текущий рейтинг:
#65 в ЛитРПГ
#117 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 16:57:48

очень интересно, почему Божественное озарение начало работать и в реальном мире! В прошлый раз я думала это только разовый случай. Но теперь хочется объяснений от Бегемота. Надеюсь с головой Алекса все в порядке и система не напортачила там что-то

avatar
17.08.2020, 18:27:54

Ухххх даже не знаю как Скиф будет выбираться из этой ЖОПЫ!

Ох. Каждая глава просто как мана небесная. Умиротворяет лучше йоги. Спасибо, что вы есть)

avatar
17.08.2020, 15:00:42

на самом деле сразу было понятно по плану с негражданами, но все равно глава была интересная

avatar
17.08.2020, 13:19:51

а напомните кто такая Ирма? в предыдущих книгах она встречалась?

avatar
17.08.2020, 13:11:27

Ха, я по-моему начал понимать задумку автора )) А может и нет )))

avatar
17.08.2020, 12:39:35

Вот тебе и Ирма... Новая интерлюдия отдаёт холодом и ощущением настолько мрачной антиутопии, что стынет кровь в жилах от одного ощущения, как решается вопрос перенаселения планеты мегакорпорацией! Интересен вопрос - за счёт каких ресурсов выживает популяция: трансфер с Луны полезных ископаемых? Перенос сознания ставит книгу в ряд антиутопий-киберпанка-постапокалиптики... Браво!

avatar
17.08.2020, 12:32:40

Глава просто бомбическая, раскрываются мотивы и цели у представителей власти! Думаю, в будущем речь пойдет о некотором восстании и переформатировании общества. Благодарю, Данияр, за прекрасную главу)

avatar
17.08.2020, 11:36:52

Ляяя автор загнал гг в такуююююю кхм кхм ЖОПУ, что я не представляю как он от туда вылезет, прям трагедия...

avatar
17.08.2020, 11:17:07

Восторг!

Интерлюдия 2 будет выложена вашим утром понедельника (у меня еще будет воскресенье). Да, я знаю, что это читерство.

avatar
13.08.2020, 11:12:18

Спасибо за главу. ))
Мой внутренний манчкин радуется как ребенок куче плюшек, которые достались Скифу.

А вот с точки зрения рациональности напрягает факт, что ничего не сказано насчет доспеха. Я понимаю, что это не D&D, но вроде как даже в WoW монки не имеют права быть "консервой". В тексте Ояма не одобрял "жестянок" и думалось, что с какого-то ранга безоружного боя идут штрафы на доспех или же полный запрет на его ношение. Ну, там - "Тело нельзя напитать Духом, нося железо" и все такое... По книге же пока получается, что Скиф, не снимая железяк, получил и дух, и сову, и кучу приемов, которые делать в доспехе наверное проблематично.

avatar
16.08.2020, 16:53:48

Думаю просто способ пропиарится)) У вас рейтинг тут интересный. А как и к ней кто то да зайдет. Я вообще то первые книги скачал с бесплатного левого сайта. А потом втянулся, уже третью купил. А маркетинг тут отличный первые книги распространяйте бесплатно, как первая и вторая доза бесплатно)))

avatar
15.08.2020, 12:15:06

Тут автор писал насчет Легендарного гранд мастера безоружного боя. Назрел вопрос: стоит ли нам ждать такого сверхчеловека в книге или это только задел на фантазию читателей?

avatar
15.08.2020, 23:03:09

Я так понимаю у Скифа теперь новый метод прокачки? стоять у края места силы, куда не доберуться мостры Терастеры, и долбить их духовными ударами... 6500% урона + прокачка духа и безоружки... а потом бог сможет обезопасить свой храм от дождя на постоянной основе, и качаться можно будет каждый день...

Теперь в истории появились средний дантянь и Путь, что же будет дальше?

avatar
15.08.2020, 07:54:22

Как бы так написать, чтобы ни кого не обидеть и в то же время доходчиво, но лаконично донести одну главную мысль до вас, горе-критики: сказать, что всем не угодишь - вы не поймёте, ведь каждый хочет, чтобы угодили только ему, а на остальных вовсе наплевать; сказать, что автору виднее - тут вообще начнётся бурление сами знаете чего, так как каждый "критик" сам знает как должна продолжаться книга и уже всё для себя решил, а оно почему-то идёт по другому.
В общем и целом, какими бы вы ни считали себя профессиональными и многомудрыми ценителями, вы должны в первую очередь понимать, что критика должна быть конструктивной, она должна базироваться на железобетонных доводах, а ни как ни на ваших обидках.

avatar
15.08.2020, 05:12:43

Всем хай, насколько часто выходят главы? Книги очень интересные и ради этого не жалко пары или тройки дней, но как мне показалось всё скатывается в уберфантастику где ГГ становится каким-то сверхчеловеком...

avatar
15.08.2020, 03:36:29

Жду когда трикси с крыши подскользнётся как дед))))☺️☺️

avatar
13.08.2020, 21:37:53

это пиздец автор ты издеваещся? какого хрена так долго главы выходят так и сука на самом интересном месте ? а так норм книга давай по больше главы пролетариат доволен!!!!!