https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, почему Божественное озарение начало работать и в реальном мире! В прошлый раз я думала это только разовый случай. Но теперь хочется объяснений от Бегемота. Надеюсь с головой Алекса все в порядке и система не напортачила там что-то
Ухххх даже не знаю как Скиф будет выбираться из этой ЖОПЫ!
Ох. Каждая глава просто как мана небесная. Умиротворяет лучше йоги. Спасибо, что вы есть)
на самом деле сразу было понятно по плану с негражданами, но все равно глава была интересная
а напомните кто такая Ирма? в предыдущих книгах она встречалась?
Ха, я по-моему начал понимать задумку автора )) А может и нет )))
Вот тебе и Ирма... Новая интерлюдия отдаёт холодом и ощущением настолько мрачной антиутопии, что стынет кровь в жилах от одного ощущения, как решается вопрос перенаселения планеты мегакорпорацией! Интересен вопрос - за счёт каких ресурсов выживает популяция: трансфер с Луны полезных ископаемых? Перенос сознания ставит книгу в ряд антиутопий-киберпанка-постапокалиптики... Браво!
Глава просто бомбическая, раскрываются мотивы и цели у представителей власти! Думаю, в будущем речь пойдет о некотором восстании и переформатировании общества. Благодарю, Данияр, за прекрасную главу)
Ляяя автор загнал гг в такуююююю кхм кхм ЖОПУ, что я не представляю как он от туда вылезет, прям трагедия...
Восторг!
Интерлюдия 2 будет выложена вашим утром понедельника (у меня еще будет воскресенье). Да, я знаю, что это читерство.
Спасибо за главу. ))
Мой внутренний манчкин радуется как ребенок куче плюшек, которые достались Скифу.
А вот с точки зрения рациональности напрягает факт, что ничего не сказано насчет доспеха. Я понимаю, что это не D&D, но вроде как даже в WoW монки не имеют права быть "консервой". В тексте Ояма не одобрял "жестянок" и думалось, что с какого-то ранга безоружного боя идут штрафы на доспех или же полный запрет на его ношение. Ну, там - "Тело нельзя напитать Духом, нося железо" и все такое... По книге же пока получается, что Скиф, не снимая железяк, получил и дух, и сову, и кучу приемов, которые делать в доспехе наверное проблематично.
Думаю просто способ пропиарится)) У вас рейтинг тут интересный. А как и к ней кто то да зайдет. Я вообще то первые книги скачал с бесплатного левого сайта. А потом втянулся, уже третью купил. А маркетинг тут отличный первые книги распространяйте бесплатно, как первая и вторая доза бесплатно)))
Тут автор писал насчет Легендарного гранд мастера безоружного боя. Назрел вопрос: стоит ли нам ждать такого сверхчеловека в книге или это только задел на фантазию читателей?
Я так понимаю у Скифа теперь новый метод прокачки? стоять у края места силы, куда не доберуться мостры Терастеры, и долбить их духовными ударами... 6500% урона + прокачка духа и безоружки... а потом бог сможет обезопасить свой храм от дождя на постоянной основе, и качаться можно будет каждый день...
Теперь в истории появились средний дантянь и Путь, что же будет дальше?
Как бы так написать, чтобы ни кого не обидеть и в то же время доходчиво, но лаконично донести одну главную мысль до вас, горе-критики: сказать, что всем не угодишь - вы не поймёте, ведь каждый хочет, чтобы угодили только ему, а на остальных вовсе наплевать; сказать, что автору виднее - тут вообще начнётся бурление сами знаете чего, так как каждый "критик" сам знает как должна продолжаться книга и уже всё для себя решил, а оно почему-то идёт по другому.
В общем и целом, какими бы вы ни считали себя профессиональными и многомудрыми ценителями, вы должны в первую очередь понимать, что критика должна быть конструктивной, она должна базироваться на железобетонных доводах, а ни как ни на ваших обидках.
Всем хай, насколько часто выходят главы? Книги очень интересные и ради этого не жалко пары или тройки дней, но как мне показалось всё скатывается в уберфантастику где ГГ становится каким-то сверхчеловеком...
Жду когда трикси с крыши подскользнётся как дед))))☺️☺️
это пиздец автор ты издеваещся? какого хрена так долго главы выходят так и сука на самом интересном месте ? а так норм книга давай по больше главы пролетариат доволен!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена