- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в ЛитРПГ
#63 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДополнение к коментарию, складывается впечатление на долго вперёд прочитанному, что благодаря своему проклятию, гг будет качаться, развиваться и достигнет больших успехов в игре. Бонально и как то предсказуемо :) читаем дальше.... (дополним)
Читаю, хоть и текст книги кажется немного детский, в тоже время лёгкий, чувствуешь себя подростком, и кажется, что для них книга и написана. Не то, что я привык читать. Но, увлёкся, за неимением альтернативы сойдёт, посмотрим как дальше затянет. Сейчас ощущение нехватки что ли чего то.
((((((Благодарю!!))))))
А как тут лайк поставить??
проооодуууууу)))
Я ошибаюсь или в книге пасхалка на WOW?
метка чумного мора сокращает весь урона на 100%, но при этом :
«На половине опустошенного здоровья умертвия я понял, что сам себе рою яму. Если моб погибнет, я восстановлюсь достаточно быстро. Проклятие слетит, и мне придется заново сотню раз умирать болезненной смертью в надежде на прок Метки. С осознанием этого пришло решение. Бить умертвие я стал реже, а сам начал движение вглубь Мраколесья, чтобы собрать вокруг побольше враждебных мобов»
Так значит наносят все таки урон, но убить н могут? Или во время боя не идёт регенерация?
Я, каждый раз когда унижают оницо: "Ты даже не гражданин!"
У всех появился значок captcha в нижнем-правом углу? Читать невозможно, дико бесит. Понимаю теперь героев реалрпг у которых «шестеренка» вызова меню висит в поле зрения ))
Прочитал только 1ю книгу и всё прочтение уверен на 99,99999% что эта Миралиса Шефер подставит и предаст ГГ в дальнейшем и это стойкое ощущение мешает наслаждаться книгой к сожалению
Не читал прошлые комментарии, так что прошу прощения если упоминалось. В общем вначале книги пишется что мана не восстанавливает в бою, затем как оказывается в следующем бою она восстанавливается, но очень медленно, это в первом затяжном каче в мраколесье. Так вот оказалось удивительно, но если манна восстанавливается, то и ХП тоже по идее должно, в следующих прокачках так и оказалось, а здесь он несколько часов качался. ХП у него мало, ещё не получил бонусов от ачивок, так что тут нестыковка
"Даже игра малость ошалела"
Ну спасибо! Не думал, что после "Бей святых " буду так смеяться!!До слёз..
Будет ли продолжение 99го мира?
"— Алекс, пойдешь сегодня в Дис? — неуверенно спросила Ева. — Посидим у таверны как раньше? Если хочешь, то можем покачаться вместе — я решила купить игровой валюты, чтобы приобрести экипировку. Хочешь, и тебе возьму?
Тисса насмешливо сморщила нос.
— Здесь воняет, — сказала она. — Чем-то жирным. И пережаренным.
— Прекрати, — сказал я. — Ева, Тисса шутит. Я буду в Дисе, но тебе придется пока покачаться самой. Я уже четвертого уровня, и у меня свои квесты. Догоняй! — я приободрил Еву и попытался похлопать её по плечу.
— Хорошо, Алекс, — тихо сказала Ева. Её глаза налились слезами. — Я догоню. А потом буду тебе помогать.
Так паршиво я себя не чувствовал, даже когда родители объявили о разводе. И тем сложнее было ответить Тиссе, когда она сказала:
— Слушай, Алекс, я решила сегодня забить на Дис. Хочу слетать в южный дистрикт в аквапарк. Составишь компанию? Развлечемся! А вечером можно сходить в «Карамбу»! У меня там знакомый охранник, он нас пропустит. Выпьем… Ты как?
— Конечно, — я кивнул, не отводя глаз от Евы. — Давай развлечемся.
Зонтик затрясся, и я едва успел перехватить его, когда он выпал из рук О’Салливан."
Гг долб@еб и это не в первый раз, проявление его нереальной тупости!
Печальное окончание, я прям прослезился
очень интересно)
Сколько книг планируется в серии?
6ую и так после каждой главы коменчу) а тут реально задумался. Хочу сказать вот что, если РПГ составляющая в первой книге наскучит попытайтесь читать дальше, все таки это не игра а книга, и интрига в ней идёт по нарастающей. Ник что имя - Мика ))
Пожалуй, главным отличием Данияра от других авторов является, богатство языка и насыщенность повествования.
Каждая книга серии - кусочек пазла, из которых складывается огромный и проработанный мир, который совершенно не похож на работы других авторов, что мне, как читателю, очень и очень нравится. Отдельного внимания заслуживает проработка и раскрытие персонажей - это просто божественно! Также, меня очень впечатлила фантазия автора на имена (кстати, фамилия Андерсон еще ни разу не встречалась мной ни в одной книге этого жанра(эксклюзив ;) )). Каждый персонаж и его имя уникальны, что выводит всю серию "Дисгардиум" на высокий уровень, в сравнении с другими книгами этого жанра.
Однозначно 11/10
Отличное начало просто потрясающей серии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена