- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в ЛитРПГ
#64 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодло поступил гг с Евой, жалко мне её.
мне понравилось) наконец то предлог для в входа в игру не смертельная болезнь гг как в 99% всех лтрпг а желание заколотить денег)
В главе "Право сильного" Алекс бежит в таверну скинуть золото, чтобы не потерять. Но, ведь он купил же рюкзак с особенностью ноу дропа. Или на золото 100% шанс, что вещь не выпадет после смерти не распространяется?
Первая моя книга в этом жанре, и я в восторге))) Спасибо.
читается на одном дыхании! прекрасный юмор и интересные приключения, очень живые первонажи... и даже малолетний гг не отталкивает, а наоборот, притягивает, не возможно оторваться! однозначно буду читать проду! уже не первая книга в этом жанре для меня, но первая, которая так увлекла! благодарю!
Прочитали с удовольствием! Будем читать следующие части)
Прочитал с удовольствием, автору спасибо за труд!!!
Супер! Читаю на одном дыханий!
Начало не зацепило (около 20% прочитано).Но (судя по оценками) книга вроде стоящая. Но читать её не охота почему то.
Книга обалденная не смогла оторваться пока не дочитала до конца
Несколько спорных (как мне кажется) моментов.
Во первых, непонятно, зачем нужна капсула? Почему нельзя было сделать подключение к мозгу(как было в некоторых аниме или тип того)? Ну ладно, это идея автора, пускай.
Во вторых, что за странность с характеристиками? Да, наверное это даже хорошо в плане воспитания человека:"нужно хорошо подумать, перед принятием решения, и уметь отвечать за поступки". Но в плане игры это плохо, раз человек не может развиваться и убить простейшего моба.
В третьих, не нужно использовать клише из других игр, типо "плохо покачал ловкость или точность - будешь мазать", или тот же момент, где игроки медленно шли, когда были перегружены. Это игра - альтернативная(виртуальная) реальность. Ты должен попадать по мобам, если только сам не промазал, неправильно махнув рукой. Ты должен тащить изо всех сил мешок с добром, а не просто медленно идти. Ты должен все уметь делать, как в реальной жизни, но только это будет зависеть от характеристик. почему бы не позволить увеличить силу от тренировок?)
Ну ладно, это завершенная книга, тут уже ничего не изменить
Очень впечатляет. Читала и оторваться не могла. Спасибо!
А реальные возможности человека влияют на персонажа? Например если в реале кто-то сильный или меткий, работает ли это в дисгардиуме? Или всё на характеристиках
Хах, каменная кожа прям как у Хэна
на одном дыхании. супер
Прочитал всё написанное на данный момент. Безусловно есть "шороховатости", но они есть везде.
История захватила меня с головой, прошло уже 36 часов, а я не могу переключиться с истории. Последние 2.5 книги прочитал за 25 часов с перерывом на сон в 3 часа.
Я не могу подобрать слова. Сюжет, драма, шуточки, отсылки. Начиная читать я переживал, что последние книги не выдержат уровень начала, но это не так. С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что будет ещё 2-3 книги. Чувство, что герой "имба" обманчиво так как действия происходят в двух, тесно связанных, мирах и никогда об этом не стоит забывать. Надеюсь, что все сюжетные ветви которые зародились будут доведены до логического конца. Дружба, предательство, любовь (я жду завершения этой истории и не могу перестать думать об этом). Развитие персонажей, их истории, поступки...
Эта история не просто меня зацепила, а запало в самое сердце, но, автор, молю, дай мне спойлер, когда закончится сюжет с самым юным из дементоров...
О
Привет всем!
Хотелось бы о многом бы сказать. С кем то согласится, с кем то поспорить. Но обычно я не пишу комментарии, но тут вот прям что то резко.. Пригорело? Непонимание пришло?
А дело в том, что тут.. 14-15дети ведут себя так же, как народ из 90х. Да может общество продвинуть, дети выросли быстрее. Но хотя бы пусть бы 18 летние этим занимались.. Но не 15 же лет!!!
"крупные кланы" в песочнице.. Где деньги играют роль вроде бы как.. Управляют и решают 15 летние..
Конечно возможно, главы и их помощники мега крутые организаторы и лидеры. Но все же.
Не вяжется у меня что то с этим.
Простите если меня не поняли. Мысли мои мои скакуны(Газманов).
А автору спасибо, радует книга.
Интересно, есть что то новое. Спасибо, приятно читать
В целом книга понравилась, стоит почитать) Однако есть несколько замечаний:
1. нынче не 90ые и не нулевые годы, а автора зовут не Сергей Лукьяненко, поэтому слишком затянутое начало - это нехорошо. Я понимаю его мотивацию, но без кучи хвалебных отзывов многие могут просто не дочитать до начала развития сюжета (сейчас столько графомании, что читатели не отличаются терпимостью)
2. мог бы придраться к глупости разработчиков игры, которые просмотрели очевидный конфликт интересов, но это существенная часть сюжета, так что переписывать явно не станет) поэтому выскажу другую претензию - слова ГГ одноклассникам в самом начале про глупость игры. Да, в тот момент для читателя оно так и выглядело, пока по мере развития сюжета не оказалось, что без денег в ВУЗ не поступишь практически, а без ВУЗа работы не будет вообще, причём ГГ это всё прекрасно знал, новостью для него это не стало, так что этот спитч "дементорам" выглядит ну очень лицемерным и отвратительным впоследствии.
3. ну и ГГ конечно дурачок, да)) палится на каждом шагу. Если бы это был рассказ с неизвестной концовкой, то ладно - может его грохнут таки) Но когда видишь, что уже пятая книга пишется... ощущения смешанные)
Прослушала в аудио первую часть, и почти всю вторую. У меня паника! Больше озвученных нет???
Очень понравился цикл, придется читать самостоятельно, а не слушать сказку :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена