Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28979 5791093

Текущий рейтинг:
#28 в ЛитРПГ
#71 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 14:55:48

Были дела. сел почитать, купившись на описание боя с Дарго. И не смог оторваться. 5 часов. Угроза класса А. Крутяк. Шероховатости... да Бог с ними. Отлично. Так держать.

очень жалко Клейтона;(

avatar
29.03.2020, 18:02:16

Клейтона жалко(((

avatar
25.09.2019, 22:22:42

в целом, несмотря на некоторые шероховатости книга зашла на ура, спасибо за подаренное вами приятное времяпровождение за чтением вашей книги. Очень хорошо вам удаются персонажи и их характеры. очень хороший баланс между сюжетной описательной и динамической составляющими книги. Хорошо что родители встряхнули мальца своим разводом, а то изначально каким то инфантильным подростком казался гг, не получилось легкого гринда мобов, он сразу руки и опустил.

avatar
18.12.2019, 11:37:14

Идея понравилась,но читать мне было сложно.Наверное сказался стиль изложения и много пустых слов.как-то так(.

avatar
18.12.2019, 16:43:22

Озвучка совершенно отличается от написанного. Нет, всё тоже самое, что и в книге, но почти всё чтец говорит иначе. Инофразирует, добавляет слова, пропускает что-то, говорит в другом порядке. Должна сказать, что так гораздо интереснее и грамотно построено. Интересно, это инициатива чтеца, или может он читает исправленную версию. Тут на сайте совсем не так, попробую поискать на других ресурсах.

avatar
13.01.2020, 17:57:39

Первые главы откровенно скучала и часто прерывалась, попутно удивляясь: почему так популярна эта книга? Но как же оказывается приятно ошибаться! Хорошо, что не бросила и продолжила читать))) Стало не просто интересно, а оооооочень интересно! Последняя глава подкралась незаметно и я осталась с приятным послевкусием)) Спасибо большое за увлекательно проведенное время!)))))

avatar
26.03.2020, 22:38:49

Классно

как скачать-то?

avatar
21.10.2019, 09:11:56

Что ж, пожалуй стоит описать впечатление от первой книги. Быть честным, автор довольно хорошо прописал героев, однако есть и минусы. Один из них это шаблонный сюжет и безумное "везение" гг.
За вторую книгу я ещё не брался, так как разбумываю, стоит ли тратить на нее шекели, но думаю, что сюжет сложится примерно следующим образом:
- Ева пошлет Алекса и каким-нибудь образом будет вставлять палки в колеса
- у Алекса с Тиссой будет какая-то любовная история
- В конце концов он все же будет играть с "дементорами"
На этом думаю пока остановлюсь

avatar
13.03.2020, 10:55:48

Сериал*

avatar
13.03.2020, 10:55:40

Ковач, вспомнил вскричал видоизмененный Углерод

avatar
05.03.2020, 15:08:00

Увлекательно

avatar
11.01.2020, 00:31:02

Зачёт абсолютный) давно не читал толковых РПГ!) все, как в классике жанра! Однозначно вошла в мой личный топ, на одну полочку с ИЧЖ, Барлионой, ГКН. Даже большие горы роялей не портят общей атмосферы)

avatar
26.02.2020, 18:58:31

Я правильно понял, что Автор пишет биографию Шепарда из Mass Effecta? Давно не играл в эту игру, но помню, что у Шепарда было три варианта биографии...

avatar
23.02.2020, 05:08:21

Произведение интересное, но страдает главным недостатком 95% книг подобного жанра. Наивным идиотом в роли ГГ. И этот минус для меня важнее сотни плюсов за сюжет, идею, персонажей. В очередной раз следить за дурачком, на которого сыпятся рояли, у меня нет никакого желания.
Этот комментарий не несет негатива в сторону автора или книги. Он для таких же как и я, которым достаточно увидеть в комментариях указание на глупого ГГ и рояли на ровном месте, что бы не тратить свое время.
Повторюсь, произведение интересное, даже очень. Если бы только начинал знакомиться с жанром, то читал бы не отрываясь.

Дочитала первую книгу. Что могу сказать. Плюсов гораздо больше, чем минусов, жанр литрпг для меня новый, и ничего хорошего я не ждала, но читала с большим интересом. Иду читать продолжение. Теперь минусы. Если с частью рпг все замечательно, то вот лит местами хромает. Главным образом напрягают персонажи - они банальны до зубовного скрежета. И сами по себе, и этот френдзоновый любовный треугольник, имхо, совершенно лишний. Персонаж Евы выглядит очень надуманным и лишним. Ещё в некоторых моментах было ощущение, что автор некоторые детали придумывал уже по ходу действия, и они выглядело странновато вместе с уже известной общей картиной.
Но, по итогам, классная книга, спасибо, получила удовольствие и понастальгировала по WoW)

avatar
09.02.2020, 17:39:32

Хороший рассказ, было очень интересно прочёл за раз не отвлекаясь.

avatar
08.02.2020, 02:34:27

Я один заметил оооочень жирные отсылки на world of warcraft? Гноллы,мурлоки,болотина и корпорация снежный шторм(snowstorm) очень напоминает blizzard,или как её называют- метелица... очень подозрительно,даже слишком сильно.

avatar
24.01.2020, 08:46:35

Интересное начало, даже очень, хватаю в библиотеку!