- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в ЛитРПГ
#63 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда круто, так держать
Хорошая задумка! Так держать!!!
Враги ГГ выглядят исключительно картонно и напоминают аналогичных персонажей из 100500 других литрпгшек. Да и встреча у города, когда он полон эпик лута получилась запредельно шаблонная. Надеюсь за всем этим стоит какая-то идея, а не просто потерял все->один против всех->раскачался->всех нагнул Ответить
Да, Данияр, любите Вы кулачный бой. ))) Хотя оно и правильно: меч , лук или там ножик какой-нибудь можно и потерять, а кулаки всегда при себе. Теперь ГГ только элитный кастет осталось найти...
Утес 12 ур. Скиф 4 ур. С прокаченным кулаком 1150%? Не ужели не даст отпор? Если у него криты на 3 лвл были по 87 урона. На 2 лвл он потратил очки на восприятие +5. На 3 лвл интелект +5. На 4 лвл: вынослив и силу +2 и +3? Итого сила 5. Это урон кулаком вырос в 2.5 раза от того что было. Удар кулаком моьэлотом 57.5 ед урона и игнорирует 20%брони. Я думаю он может побороться. И качать кулаки дальше.
Данияр, а в главе 18 часть 1 3й абзац 4 и 5 предложение так и должно быть: " Запах псины забил все вокруг, и взбешенный. Я сам укусил его." ?
Может быть, имелось в виду : " Запах псины забил все вокруг и, взбешенный, я сам укусил его."
А то иначе получается "взбешенный запах"...
Или тогда "взбешеннОй" если псины.
Извините, если что-то не понял... Ответить Ответить
Никогда не играла в игры РПГ, но ЛитРПГ в вашем исполнении захватил. Продолжения жду с нетерпением)
Еще!!!
С удовольствием купил вашу книгу. Даже учитывая, что это новая книга в серии, жду прод. Ваша репутация после "левел ап" говорит сама за себя)
Не совсем понятно название главы. К чему тут право посланника?
весьма странно что не существует штрафов за убийство без причины. Песочница, несовершеннолетние игроки с обязательным посещением игры в воспитательных целях, и тут ж, каждый встреченый игроком пытается убить как ни в чем не бывало, при этом зная что жертва испытывает боль, потеря репы как я понял не является сдерживающим фактором.
Крушитель бесцельно полз через кустарник, подволакивая ноги.
Уважаемый Данияр!
Погибающий Крушитель не мог бесцельно двигаться! Он просто обязан вполне целеустремленно покинуть смертельно опасное для него место.
И... у волков нет ног, а есть передние и задние лапы.
:8))
Блин. Прямо на самом горячем месте оборвалась прода
Надеюсь автор не подведет. И сбудется то, что написано в письме разработчиков на 2 странице 12 главы. ;) Ответить
Надеюсь автор не подведет и то что написано на 2 странице 12 главы я прочитаю.
И каждый раз в конце очередной главы закручивается интрига))) . Я с нетерпением жду продолжения , уж очень сильно зацепила меня эта книга
Спасибо за новую проду)
кроме как вой, или что там получил, не вижу вариантов выкрутиться, только сработает ли на утеса?... а потом по-любому друзей просить помочь, за тот же пояс... это правильнее будет...
А потом пришли одноклассники Скифа и началось мясо... Короткое, но красивое...
Вот жеж. Это не социализация. Это обработка потенциальных убийц.) Герой нравится, стойкий мальчик, отчаянный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена