Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28980 5791069

Текущий рейтинг:
#24 в ЛитРПГ
#63 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 07:55:18

Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2018, 09:06:56

Интересно пати "Дементоров" снесли боссу больше половины жизни (на 50% ХП он призывает миньонов), если Алекс добьет волка, то достижение за первое убийство босса достанется всем? И как Алекс сможет его скрыть, или объяснить его появление (скажет что появилась пати других игроков, которые взяли его в пати?Тогда где они? в другой локации?). И какой же шикарный будет лут. Возможно с его одноклассников выпал какой то шмот, Алекс вернет одноклассникам и они подружатся!? Или нет? Интрига! С нетерпением жду продолжение!

avatar
22.09.2018, 03:29:02

Книга весьма интересная, но вот платность таких книг весьма сомнительное дело, куда проще оставить данные для поддержки автора материально, а там уже кто сколько может/хочет в зависимости от того, как зашло произведение

avatar
21.09.2018, 08:41:32

Данияр гг в конце 16 главы АПнул 3 уровень в начале 17 ты пишешь про 2 ЛВЛ. И я возможно пропустил когда уровень опасности подняли до L класса (второй абзац сообщает про L класс)? Возможно с получением еще одного процента проклятия, но не помню про описание этого события в книге. Или это появилось (дополнилось) уже после того как я прочитал предыдущие главы?

avatar
21.09.2018, 18:40:36

Вопрос не о рефлексиях, а действиях. Поговорить с родителями. Высказать им. Ведь на лицо явный конфликт интересов.

avatar
21.09.2018, 17:15:53

Небольшое обращение к автору.
Меня удивляет спокойное принятие ГГ того факта, что родители сознательно обрекают его на незавидную судьбу. Так же меня удивляет само решение родителей. Очень. Не верю:)
Странно, что влюбленная в него девочка просто не проела плешь влиятельному отцу о судьбе ГГ. Власть легко решает такие проблемы соц. программами.
Критику о вирт мире говорить не буду - у каждого свой Фаэрун.
Язык нравится, написан крепко,хорошо.
Если автор избежит участи Мэри Сью для ГГ, а так же лишних соплей, удержит рамки логики, то произведение будет очень неплохим. Моё почтение, как говорится.
Как совет могу предложить прочесть Рыцарь Ордена. Одно из лучших произведений о детях данной возрастной категории по моему мнению.

avatar
21.09.2018, 17:28:07

а хорошо)))) а вкусно))) и читается легко, и интрига по спирали..и плюх хватает! Данияр, - сюжет востребованный ( не хуже лвлапа) спасибо !))

avatar
21.09.2018, 16:02:56

Порадуйте еще главой на выходные

avatar
21.09.2018, 15:13:08

Начало крайне занятное. Поклон автору.

avatar
21.09.2018, 10:41:10

Все супер. Давно так не радовался при чтении.

avatar
21.09.2018, 10:11:33

А ведь одноклассники не тупые начнут догадываться.

avatar
21.09.2018, 10:08:48

Когда следующая прода?

avatar
21.09.2018, 08:58:15

Спасибо за новую проду)

avatar
21.09.2018, 08:55:53

Спасибо за продолжение! Здорово! Жду выходных!

avatar
21.09.2018, 06:31:31

Данияр, добрый день! Книга очень нравится, очень нравится наблюдать за развитием и ростом героев, за их поступками и мыслями. Но что то меня смущало - механика игры. ГГ убивает мобов, в последнем случае под скилом "не убиваемости" набил очень много мобов в три раза выше его по уровню а опыта нет думаю уровней несколько он должен был взять. Другой вопрос при его смерти эти уровни сливаются. Как например в игре Aion которую чуть чуть гонял с пол года многие сливали специально уровни чтоб не выйти за 50. Т.к. после прохождения этого уровня становились недоступны некоторые сектора и возможности игры. В серии "Мир Карика" примерно такая же механика. Там ГГ сливает уровни и прокачивает "скилы" и уровень еще не показатель силы. Второй момент нужно уточнить про его пассивный скилл "Метка Чумного мора" в описании говорится (глава 10) ....весь получаемый вами урон будет уменьшен на 100%. Проклятие будет активно до тех пор, пока вы полностью не восстановите очки жизни. Получается если он не получает урон, то здоровье регенится. И тогда как он собирает и водит за собой огромную кучу мобов. Сколько бы их не было урон то 100% не проходит. И очки жизни должны восполняться. Тогда либо урон должен

avatar
20.09.2018, 16:11:26

А сегодня проды не будет?

avatar
21.09.2018, 06:36:56

Тогда урон должен резаться хотя бы на 99%, чтоб он мог позволять снизить очки жизни гг. но при этом дать возможность рассчитать баланс снижения очков жизни и их регенерацию. Т.е. набрать такое количество мобов чтоб они наносили урон, но не убивали и не давали простаивать и ждать когда очки жизни упадут - накопятся. Ну а умирать и сливать уровни ГГ похоже придется, при этом навыки растут. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
19.09.2018, 13:22:03

В погоне за деньгами, творчество, обязательно, закончится халтурой. Желаю больше подписчиков. Всем кушать хочется.

avatar
20.09.2018, 15:44:17

Данияр, таки режиссура? Или сценарный?
Спасибо, жду проды с большим удовольствием)).

avatar
14.09.2018, 10:40:26

напомнило "Лишние люди" Трусова. Социалка + фентези литрпг в плане начальных ходов. Хорошо, бойко, и видимо уже тут мы получим законченное произведение (Трусов к сожалению забил болт на свою отличную книгу )