- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в ЛитРПГ
#63 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Интересно пати "Дементоров" снесли боссу больше половины жизни (на 50% ХП он призывает миньонов), если Алекс добьет волка, то достижение за первое убийство босса достанется всем? И как Алекс сможет его скрыть, или объяснить его появление (скажет что появилась пати других игроков, которые взяли его в пати?Тогда где они? в другой локации?). И какой же шикарный будет лут. Возможно с его одноклассников выпал какой то шмот, Алекс вернет одноклассникам и они подружатся!? Или нет? Интрига! С нетерпением жду продолжение!
Книга весьма интересная, но вот платность таких книг весьма сомнительное дело, куда проще оставить данные для поддержки автора материально, а там уже кто сколько может/хочет в зависимости от того, как зашло произведение
Данияр гг в конце 16 главы АПнул 3 уровень в начале 17 ты пишешь про 2 ЛВЛ. И я возможно пропустил когда уровень опасности подняли до L класса (второй абзац сообщает про L класс)? Возможно с получением еще одного процента проклятия, но не помню про описание этого события в книге. Или это появилось (дополнилось) уже после того как я прочитал предыдущие главы?
Вопрос не о рефлексиях, а действиях. Поговорить с родителями. Высказать им. Ведь на лицо явный конфликт интересов.
Небольшое обращение к автору.
Меня удивляет спокойное принятие ГГ того факта, что родители сознательно обрекают его на незавидную судьбу. Так же меня удивляет само решение родителей. Очень. Не верю:)
Странно, что влюбленная в него девочка просто не проела плешь влиятельному отцу о судьбе ГГ. Власть легко решает такие проблемы соц. программами.
Критику о вирт мире говорить не буду - у каждого свой Фаэрун.
Язык нравится, написан крепко,хорошо.
Если автор избежит участи Мэри Сью для ГГ, а так же лишних соплей, удержит рамки логики, то произведение будет очень неплохим. Моё почтение, как говорится.
Как совет могу предложить прочесть Рыцарь Ордена. Одно из лучших произведений о детях данной возрастной категории по моему мнению.
а хорошо)))) а вкусно))) и читается легко, и интрига по спирали..и плюх хватает! Данияр, - сюжет востребованный ( не хуже лвлапа) спасибо !))
Порадуйте еще главой на выходные
Начало крайне занятное. Поклон автору.
Все супер. Давно так не радовался при чтении.
А ведь одноклассники не тупые начнут догадываться.
Когда следующая прода?
Спасибо за новую проду)
Спасибо за продолжение! Здорово! Жду выходных!
Данияр, добрый день! Книга очень нравится, очень нравится наблюдать за развитием и ростом героев, за их поступками и мыслями. Но что то меня смущало - механика игры. ГГ убивает мобов, в последнем случае под скилом "не убиваемости" набил очень много мобов в три раза выше его по уровню а опыта нет думаю уровней несколько он должен был взять. Другой вопрос при его смерти эти уровни сливаются. Как например в игре Aion которую чуть чуть гонял с пол года многие сливали специально уровни чтоб не выйти за 50. Т.к. после прохождения этого уровня становились недоступны некоторые сектора и возможности игры. В серии "Мир Карика" примерно такая же механика. Там ГГ сливает уровни и прокачивает "скилы" и уровень еще не показатель силы. Второй момент нужно уточнить про его пассивный скилл "Метка Чумного мора" в описании говорится (глава 10) ....весь получаемый вами урон будет уменьшен на 100%. Проклятие будет активно до тех пор, пока вы полностью не восстановите очки жизни. Получается если он не получает урон, то здоровье регенится. И тогда как он собирает и водит за собой огромную кучу мобов. Сколько бы их не было урон то 100% не проходит. И очки жизни должны восполняться. Тогда либо урон должен
А сегодня проды не будет?
Тогда урон должен резаться хотя бы на 99%, чтоб он мог позволять снизить очки жизни гг. но при этом дать возможность рассчитать баланс снижения очков жизни и их регенерацию. Т.е. набрать такое количество мобов чтоб они наносили урон, но не убивали и не давали простаивать и ждать когда очки жизни упадут - накопятся. Ну а умирать и сливать уровни ГГ похоже придется, при этом навыки растут. Спасибо! Жду продолжения!
В погоне за деньгами, творчество, обязательно, закончится халтурой. Желаю больше подписчиков. Всем кушать хочется.
Данияр, таки режиссура? Или сценарный?
Спасибо, жду проды с большим удовольствием)).
напомнило "Лишние люди" Трусова. Социалка + фентези литрпг в плане начальных ходов. Хорошо, бойко, и видимо уже тут мы получим законченное произведение (Трусов к сожалению забил болт на свою отличную книгу )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена