Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28980 5791062

Текущий рейтинг:
#24 в ЛитРПГ
#63 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 10:47:00

Здравствуйте. Удалил браузер на телефоне. При заходе через другой не могу читать книгу. Требуется оплата. Книга у меня оплачена. Моя почта [email protected].

avatar
18.09.2018, 02:00:20

Здорово! Спасибо! Буду читать

avatar
18.09.2018, 00:44:31

Срок действия каменной кожи - одна секунда???

avatar
18.09.2018, 00:05:09

Затягивает, очень интересно. Впервые столкнулась с проблемой платежа на этом ресурсе. Визу классик и голд не принимает

avatar
17.09.2018, 23:58:12

В крайней проде у героя то опять первый уровень 340 из 400, то как бы логичный второй 340 из 900. Непонятно -с учётом что один уровень уже взят и на него было потрачено 400 очков опыта. Так что где-то в тексте ошибка :)

avatar
17.09.2018, 22:00:07

Спасибо за проду)

avatar
17.09.2018, 14:08:52

Единственное что немного режет глаз, так это рассуждения на тему как сложно получать уровни. При этом ГГ получает большое количества опыта за любое действие в игре, даже за самые обычные вроде прокачки профы (относительно тех ужасов прокачки что описываются в начале). Тут либо ГГ неправильно оценивает сложность игры, либо автор выставляет большинство игроков совсем уж дурачками, раз они за все это время не понаписали гайдов как быстро прокачаться с минимумом финансовых затрат.

А в целом неплохо, автору вдохновения.

П.С. Написал коммент до прочтения последней проды, где автор объясняет почему нет гайдов. Так и хочется крикнуть "Не верю" :) Там же играют дети, если у кого-то получилось сделать что-то эдакое, дня не пройдет как будет знать вся школа и, скорее всего, ролики в ютюбе тоже появятся :) А уж развитие игр, в котором исчезнут стримеры представить сложно)

avatar
13.09.2018, 07:22:49

Дело вкуса и цвета.
Окончание 5 главы.
"...в последний раз в своей жизни полетел".
Может быть заменить на чуть более строгое по смыслу - "ушел в свой последний в жизни полет"?
:8))

avatar
17.09.2018, 13:35:56

Нельзя было сделать первую книгу бесплатной, а вторую с подпиской как это было с левел апом?

avatar
17.09.2018, 14:06:53

Сколько любителей халявы в коментах) серьезно вы думаете что 100рублей такие серьезные деньги что срочно надо высказать свое ФИ в комменариях? Автор показал себя с лучшей стороны своими произведениями почему бы и не заработать копеечку своим талантом.

avatar
17.09.2018, 15:25:02

эээх мне нищеброду не потянуть... а книга то хорошая...

avatar
17.09.2018, 14:57:30

А подписка это 99 руб. В месяц или навсегда?

avatar
17.09.2018, 14:47:35

Автор, или я ослеп, или вы говорили конкретно, что первая книга будет без подписки, ну это же совсем никуда.

Подписался, не глядя! Знаю что Данияр не подкачает.

avatar
17.09.2018, 14:07:42

Раз книга стала платной,будут ли чаще главы выкладываться ?

avatar
17.09.2018, 12:46:04

Что ж автор выбор сделал. Жаль. что уходит на платную подписку.

avatar
17.09.2018, 13:02:34

Данияр, скажите, стоимость подписки будет изменяться в большую сторону со временем? И стоимость оконченного произведения будет выше? Хочу приобрести уже полностью написанную историю, но опасаюсь, что цена подскочит...

Подписка? серьезно, на такое гауно, не стоит.

avatar
17.09.2018, 13:19:48

жалко что он с Тиссой поругался , я то думал он с ней там хардкор устроит !!

avatar
17.09.2018, 12:13:03

платная подписка :(