- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в ЛитРПГ
#63 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыкладывать чаще-да! Главы меньше- мне всякие хорошо. Хотя хочется подлиннее. В прошедшем времени хорошо читается.
спасибо
Или я что-то то не понял, или тут опечатка:
Единственное применение внутренностям объясняется короткими строчками описания: «Алхимический ингредиент. Стоимость: 2 медные монеты». Кулинарный ингредиент? Делаю в голове пометку выяснить,
Алхимический ведь не равно кулинарный?
Автор забросил книгу "99 мир". Ни строчки с 7 июля. Без объяснения причин. Не хорошо это оставлять недописанные книги. Писали, что что-то у него случилось и он в отъезде. А он другую книгу пишет. Эта надоест, бросит и начнет третью?
Большие главы интересно читать, удобней. Маленькие главы оставляют незавершеннось и ожидание следующего продолжения. Сложно сказать по стилистике, это лучше этого. Я бы написал чередуй стилистики, но понимаю что это трудоемкий мыслительный процесс. По поводу главы, глава вышла интересной, мир стал понятней и логичней. Спасибо за главу ! Ответить
Короткие главы лучше, как и прошедшее время. Хотя у тебя и в настоящем отлично получается. Глава с инвалидом интересна, но в ней опасность – по драматическому накалу она сильнее всех проблем Героя. Светит ярче и затмевает. Ну, расходятся родители, велика беда. Живы же, а вот если бы их грохнул кто…
Пиши быстрее давай **тыкает палкой** извините *тыкает палкой** книги крутые, ничего не могу с собой поделать **тыкает палкой** **убегает**
Обязательно гг делать таким тупым? Зачем рассматривать выпавшие вещи и метку посреди улицы? Тем более если гг прочитал сообщение о метке и у него только что был конфликт из-за редкой вещи?
Короткие но частые главы норм. Есди не будут заканчиватся типа (я обернулся а там... 《конец главы》)
Интересная книга, отличное начало! С нетерпением ждем проды. И, пожалуйста, не обращайте внимания на неовольных. Нам, читателям, интересны именно ваши идеи, а не переделки в угоду критиков :)) А что-то переделать, отбетить и "причесать" книгу можно будет и после окончания ,))
Когда прода выйдет ?
Данияр, если честно, не заметил перехода на прошедшее время. Как то само собой. Комфортно). Спасибо Вам за Ваше творчество!
Достаточно интересно . вдохновения тебе автор и почаще радуй нас породами .
На мой взгляд короткие главы лучше "заходят". А что касается стиля прошедшего или настоящего времени, то крайняя глава читается приятнее(хотя большой разницы не заметил).
Поддержу - лучше краткие главы, но чаще. Что касается стиля изложения, то "идёт" хорошо, а значит выбран правильный путь! Удачи!
Отличная Интерлюдия получилась, возможно слезливая, но я почувствовал, что-то настоящее, Человечное. Ставлю нравится.
В прошедшем времени читать привычней. Но когда читаешь не всю книгу целиком, а главу в неделю, то не замечаешь, что автор сменил время.
Короткие главы лично мне нравятся больше, поскольку читаешь не одну главу в неделю, а две. Пусть даже главы стали короче.
Круто! Продолжайте в том же духе.
Спасибо! :)
Пишите, как вам удобно.
В прошедшем времени больше нравится. Короткие главы (или кусочки глав) почаще - лучше, чем длинные редко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена